Свежие истории от 26 июня 2008

1. Рассказал(а) luchik

Прикольные америкосовские запреты с комментариями (не моими)

В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде. Щас начну комментировать — маразматики, слов нет... А лежа?

В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами. Притащусь с жирафом — пусть скажут, что нарушил...

В городе Провиденсе, Род Айланд,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) anad

Приходит письмо от ШЕФА! ( то есть все большие)

Видно, что с цировой подписью — тема письма, "Почему у курицы клюв, а не нос?"

Думаю, ну все — белая горячка...

В теле письма, "более широко этот вопрос можно воспринять как — "Работает ли цифровая подпись через веб интерфейс?""

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) loralo

Не мое. В СССР, как известно, ceкса не было. Литературы соответствующей было очень мало и ее было не достать. Муж ходил в море, где-то там они купили "кама-сутру", на ксероксе размножив картинки с позами, при этом сильно их уменьшив, получился один лист формата А-4. Рассматривать надо было чуть ли не с лупой... Положив передо мной этот лист и сказав — изучай, ушел в рейс. Листок валялся, я не обращала на него внимания... Но внимание обратил сын 2,5 лет, долго и пристально он разглядывал листок с картинками... Я, как бы невзначай, говорю: "Дай мне, сынок, листочек, там нарисовано как зарядку надо делать". Он посмотрел на меня огромными, полными ужаса глазами, и выдал: "Нет, мама, там тетя с дядей МУЧАЮТСЯ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) loralo

Прочитал на упаковке с колбасой:

Великолукский мясокомбинат. До встречи НА прилавках!

Сами судите — не у прилавков, не за прилавками, а НА прилавках.

Это за кого нас держат уважаемые великолучане?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) лена

Повезла 6-ти летнего сына в детский сад. Из двора на мою машину выскакивает таксист. Выхожу и так красочно ему объясняю ситуацию, мол гондон, где права купил и т. п. , таксист отмазывается как может. Вдруг из машины выходит мой сынок и изрекает:

— Ни х[рена] себе чуть резина не сгорела.

Садится в машину. Наступила гробовая тишина. Мы с таксистом молча повернулись сели в свои машины и разъехались. По дороге я думала как объяснить сыну, что говорить так нельзя, но так и не придумала, сама ведь ругалась, как сапожник.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Нина

Случай на экзамене. Билет включал в себя следующее: "Напишите вопрос, подходящий для выпускного экзамена по этому курсу, а затем ответьте на него. "

Для ответа достаточно дважды переписать этот вопрос!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Нина

При строительстве моста через Неву несколько тысяч человек были заняты бойкою свай, что, не говоря уже о расходах, чрезвычайно замедляло работы.

Искусный строитель генерал Корбец выдумал машину, значительно облегчившую и ускорившую этот труд. Сделав опыты, описание машины он представил Главноуправляющему путей сообщения и получил на бумаге официальный и строжайший выговор: зачем он этой машины прежде не изобрёл и тем ввёл казну в огромные и напрасные расходы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Сергей

Сидел читал старые анекдоты.

— Дорогой, ты скоро станешь папой!

— Эх... а я хотел космонавтом...

Прочитал жене. Сразу после этого по телику реклама мелодий для телефонов и голос Димы Билана "Как хотел я..."

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) loralo

Не мое. В это жаркое Чикагское воскресенье переключал каналы телевизора после Евро08 и наткнулся на матч сборной США по соккеру/футболу. Сначала не понял с кем они играют — соперники были одеты в желто-блакитную униформу с большим трезубом на груди.

— Здорово, подумал я, играют со сборной Украины, надо посмотреть...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ъ

По немецкому телевидению был репортаж о работе одной фирмы "МI" в Берлине по выбиванию долгов (одной из 1500 по Германии). По утверждению руководителя организации, почти все контакты с должниками обходятся без применения физической силы или угроз, и все происходит в рамках закона. И это, не смотря на то, что все носят бронежилеты, а мастера по боевым видам спорта составляют основной костяк коллектива. В 90% случаев после контакта с представителями фирмы должники предпринимают все возможное, чтобы как можно быстрее погасить долг.

А теперь вопрос, уважаемые знатоки, в чем успех фирмы?

Во-первых, в названии, т. к. название "МI" не что иное, как "Моskаu Inkаssо". Во-вторых, звонок должнику проводит один из нескольких сотрудников-выходцев из России и на вежливом немецком с сочным русским акцентом пытается назначить встречу и обсудить варианты возврата долга Фирма процветает В общем как в фильме:

— Аrе уоu gаngstеrs?

— Nо, wе аrе Russiаns!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024