Свежие истории от 27 июня 2008

1. Рассказал(а) Aleks TSP

Подписан на рассылку идеи домашнего бизнеса. Сегодня получил вот такой шедевр:

Представляю вам новую идею бизнеса.

ЛЕЧЕНИЕ СЕКСОМ

Автор идеи: Георгий (Одесса) об индийском способе лечения заболеваний с помощью занятий любовью - то есть — существует некая методика, где на каждое заболевание для мужчины и для

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Чеширская

Ходила сейчас в магазин и видела две чудные вещи.

1. Магазин по продаже постельного белья, подушек, и т. к.

Небольшая реклама с перечислением ассортимента, и среди прочего

"КГБ матраЗ" (оригинальное написание).

М. б. , там чего-то отвалилось или буквы наполовину стерлись, но выглядело именно так.

2. В самом магазине.

Что-то для устранения насекомых:

"Пепелатор" — сразу вспомнился пепелац из Кин-дза-дза.

Что имелось в виду автором названия я так и не поняла.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) NLO

Писали мы тут экзамен. Основные претензии преподавателя:

Заканчивая писать вопрос, нужно подводить итоги или не писать ничего, но не в коем случае не писать фразу "Что-то я больше ничего не помню" и "Мне надоело рассуждать об этом".

Описывая структуру и функции министерства, было достаточно указать фамилию руководителя, и было совершенно излишним рисовать по памяти его портрет, а потом вклеивать рядом в экзаменационный лист его фотографию. Как, впрочем, и фотографию здания министерства.

Если в учебнике есть опечатки, не нужно их старательно воспроизводить в экзаменационном листе с последующими пояснениями, что именно эти оговорки, по Фрейду, и отражают истинное понимание автором сущности данной категории.

Отвечая на дискуссионный вопрос, не нужно среди мнений российских ученых вставлять имя и оригинальное мнение преподавателя, который по недоразумению вел у нас семинары.

Формулируя свое мнение по дискуссионному вопросу, нужно писать "По моему мнению…" а не "У меня сложилось смутная впечатление, что…", или "У меня есть, возможно параноидные, подозрения…".

Нужно писать работу таким подчерком, чтобы на ее прочтение уходило не более половины времени от проверки работ всей группы.

В общем как всегда, одни придирки. Формализм. Ладно хоть балл максимальный.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Malish001

Новости из Америки:

Группа жителей Сан-Франциско выступила за переименование одной из канализационных станций города в честь нынешнего президента США Джорджа Буша, сообщила во вторник The San Francisco Chonicle.

Организация под названием "Комиссия по президентскому мемориалу" предлагает в январе, после ухода Буша из Белого

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Costyn Рыльский

Было это в мои студенческие годы. К нам в колледж Гражданской Авиации приехали два представителя далёкой страны тобишь Перу, для ускоренной подготовки по специальности наземного обслуживания бортов ( бедные перуанские летчики ). По-русски эти ребята ни бельмеса. Поселили их в общагу к старшему курсу, тут то наши ребята сразу принялись обучать основам могучего русского языка и прелестям местного быта ( типа рашен традишен дринк ). Всем ессесено хотелось взглянуть на заморских братьев. Где то через дня два после их приезда стоят они около нашей общаги, подхожу к ним с ребятами поздороваться. Перуанец подает мне руку и так без выражения говорит: “Пошел на х&й”. Я сначала подумал что послышалось, но он подает руку рядом стоящему и говорит туже самую фразу и так со всеми вновь подошедшими. Все в осадке что за дела. Выяснилось чуть позже, наши старшекурсники при обучении могучим русским объяснили что эта фраза означает приветствие. Вся фишка в том что они поначалу так и с преподами здоровались хорошо по большинству люди с юмором оказались. Ну а как они хорошо рашен традишен усвоили совсем другая история…..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игорь

Навеяно историей о футбольной игре Америкосов с Барбадосцами. Сам я с Уераины, живу в Канаде и был у меня на работе коллега [мав]р, выходец с Барбадоса, парень добродушный и доверчивый. Надо сказать что у них флаг в самом деле на наш похож аж жуть. Три вертикальных полосы, синяя, жёлтая, синяя. А на средней жёлтой полосе красуется увесистый трезубец. У меня тоже брелок от ключей патриотический донельзя. Жёлто синий флаг Украины с трезубцем. И этому коллеге как то этот брелок на глаза попался и он заметил сходство в символике наших стран. Я ему сразу же придумал и развил теорию про то что остров Барбадос открыли и заселили древние украинцы, и это мол доказанный факт. Мол и символика Барбадоса унаследованна от нас. Мы вместе внимательно изучили мой брелок и он поражённый признал что я прав. Более того, искренне поблагодарил за то что я ему открыл новую страницу истории его страны. Увы, так обстоятельства сложились что не успел я ему признаться в подлоге, и ушёл он в большой мир с сознанием того что он потомок древних украинцев.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Arix

Я живу на окраине Битцевского парка в Москве. Пару лет назад рядом с нашим домом отгрохали новую башню в 24 этажа, совершенно изгадив вид из окна. В башню эту стали заезжать люди, естественно, не бедные. Одним из первых поселился новый русский (НР в дальнейшем) с совершенно безумным бультерьером. Этот песик и от рождения не страдал человеколюбием,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Gerda

Тут недавно у нас открылся киоск — типа альтернатива Макдональдсу. Фастфудное меню, но из приличных ингредиентов. И названия типа гамбургер, чизбургер, бигмак. А напротив как раз Макдональдс. И видно, манагеры оттуда наехали на хозяина лавочки, что бигмак это типа их ТМ. Хозяин, не мудрствуя лукаво, переименовал свой "бигмак" в "би-мак". Как-то вечерком пью я кофе и общаюсь с мальчиком-продавцом из этой лавчонки. Подходят два мужика, заказывают, смотрят на ценники, один из них фыркает: "Би-мак! Во придумали! Еще бы гей-мак назвали" А второй ему так с голодной невозмутимостью отвечает: "Хоть гей-мак, хоть лесби-мак — лишь бы МАК и ПОБОЛЬШЕ". Мы с мальчиком пацталом.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Gerda

Еду с одногрупницей по универу в автобусе и жалуюсь ей на перебои в личной жизни. А подруга у меня такая деловая, активная — сразу быка за рога: давай я тебя с кем-нибудь из знакомых мужиков сведу. Берет свой блокнотик и говорит: Смотри, вот 17, вот 18, вот 19 с половиной... Я ей: ой, да ты что, это ж совсем дети! Она так с прищуром смотрит на меня и изрекает: Дурочка! Это не возраст, это сантиметры! ..

Сидящий на соседнем сидении молчел чуть булочкой не подавился.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Без имени

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влю... лись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.

И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:

— Значит, легионеры были педиками?

Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:

— П@дики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были, как вы изволили выразиться, п@дики! Это были настоящие БОЕВЫЕ пи[тух]Ы!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024