Свежие истории от 21 июля 2008

1. Рассказал(а) Антон
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аня

Лилит:

У нас ща принтер поломался: жужжит, трещит... Стали разбирать и в недрах нашли... ручку!!! Я поняла! Это новая разумная модель принтера: картридж заканчивается — он пишет от руки!!!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Был намедни на Украине. Как и везде, у них на сигаретных пачках пишут всяческие угрозы для курильщиков. Только в отличии от России, например, они пошли дальше. У них есть предупреждение о том, что "курение вызывает импотенцию"! Сам увидел. Удивился. А местная девушка рассказала, что стояла в очереди в ларек. Покупал мужчина сигареты. Дали ему пачку с предупреждением об импотенции. Мужчина: "О, нет! Дайте лучше что-нибудь другое, про рак, например"!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Опер

Родители моей жены живут в деревне. И как то я заметил, что тесть перед сном дастает какую то потрепанную общую тетрадь, что то туда записывает, и только после этого идет спать. Я конечно удивился, человек родился и всю жизнь прожил в деревне, без образования ведет дневник? Помня с детства, что читать чужие письма нехорошо, я эту тетрадь не открывал, хоть и видел, куда он ее кладет. Как позже выяснилось, он следил за погодой и по вечерам заносил все показания и наблюдения за день. А выяснилось это так... Как то он запил, а пьют в деревнях не хуже городских. Вот он день пьет, второй, третий.. Когда еще даже толком не вышел из запоя, берет свою тетрадь и опять пишет. Тут видно его конкретно замутило, выскочил он во двор проблеваться, а тетрадь открытая на столе... Читаю: 04.07. с утра был дождь 18 тепла, после обеда распогодилось. 05.07 с утра небо чистое 19 тепла, весь день ни облачка. 06.07. не заметил. 07.07незаметил. 08.07. не заметил. 09.07. не заметил, но вроде бы дождя небыло, вечером небыло точно. Моему удивлению и уважению в тот вечер не было предела! Настолько предан человек своему увлечению, хоть и обыкновенный деревенский мужик. В тот же вечер напились оба.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

Маленькие дети нашли возле помойки выкинутые кем-то старые вещи. Решили поразвлекаться. Соорудили чучело, набили его полынью. Притащили в подъезд, повесили на лампочку получился повешенный труп, позвонили соседке в звонок, сами спрятались — соседка в обмороке. День второй.

Вытащили тело на тротуар, воткнули в него нож испачканный краской, рядом разбили бутылку из под водки. Люди вызывали скорую. Самое смешное что пуховик был взрослый, а ботиночки одеты детские. Народ верил что тело настоящее. Кто-то вызвал милицию, когда она приехала, маленькая девочка тащила "труп" выкинуть в помойку, как смеялись милиционеры остается только догадываться! !!

Было это в г. Хабаровске — 1997г.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Альфред

"Это Америка. Кончилась паста в ручке, ручка хорошая, с логотипом нашей компании. Подхожу к секретарю, пасты есть?"- привожу начало предыдущей истории просто для напоминания. там шла речь о том, как секретарша вынула стерженек с пастой из одной ручки, вставила его в другую, а пустую ручку выкинула. и правильно, по-моему, что с ней еще-то делать, раз она пустая. автор этой истории возмущается разбазариванием "народных средств". Я тоже живу в Америке, около Лос Анжелоса. Есть у нас хороший продуктовый магазин "Trader Joe"s". Купила я там на-днях упаковку яиц. кассирша открывает коробку, проверить, нет ли битых яиц. И — о ужас!!! — одно из дюжины, действительно, оказалось с микроскопической трещинкой.

Что делает американская кассирша? правильно, она извиняется передо мной за причиненное неудобство, затем выбрасывает ВСЮ коробку в мусорный бак, и приносит другую коробку, в которой все яйца целые. вот уж тут у меня глаза, в самом деле, были по чайнику размером. живу в Аменике уже 26 лет, а все не могу привыкнуть.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арсений

СОбираюсь на аборт. Сын под ногами крутится мешает. Муж говорит:

— Надо было в свое время и его не оставлять.

А сын отвечает:

Тогда бы я у тети Тани родился. У нее машина есть и квартира больше нашей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адриан

Иду вчера с работы мимо кафешки, каких много теперь открыто в цокольных этажах офисных зданий. Перед кафешкой — штендер (такая стоячая табличкаметаллическая) черного цвету и написанным мелом надписями — меню бизнес-ланча с одной стороны и "Быстро, Вкусно и Недорого" с другой... И вот, выходит официантка и небрежно стирает меню, потом мучительно задумывается и стирает слово "Быстро"... Какая честность!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

Случай был с моей сотрудницей. Однажды на нее несправедливо наехало начальство, она, как человек эмоциональный, из-за этого сильно расстроилась. Вечером забрала ребенка из детского сада и по дороге домой надо же было такому случиться: ребенок посмотрел на птичек, пролетающих над головой и неожиданно получил порцией птичьего помета прямиком в глаз. Заплакал (больно!), глаз весь грязный. И вот стоит она, ребенка утешает, глаз ему вытирает и ругается:

— Ну что за жизнь!!! То в душу плюнут, то в глаз насрут!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей

Я как-то рассказал про своего пса, когда тот бегал из спальни в гостинную, так вот еще история, как он учился плавать.

Обычно мы гуляли с обачкой в Таврике, а там есть прудик и канавка.

Стафику моему месяцев 8 было. Увидел птиц на воде и тоже захотел к ним, ну и пошел прямо по дну. Ушел с головой под воду, с перепугу выскочил на берег, нифига не поймет, но конкретно обиделся. Воду покусал, лапами порыл и опять в воду. Результат тот-же. Животное задумалось, попыталось в другом месте — везде тонет. Я не стал вмешиваться, вокруг собрался народ всем интересно, как собака научится плавать не инстинктивно, а разумом. Битва интеллекта и природы продолжалась целый день, природа победила. Следующий день собрал тех-же зрителей, советы давали бесплатно, но разум не в силах был совладать с теорией плавания. Через 2 часа инстинкты отключили разум, собака прыгнула в воду метра на 2 и сразу поплыла, первый заплыв был на 3 часа, хорошо я брал книги с собой.

После этого он полюбил уносить бультерьеров в воду и топить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024