Свежие истории от 28 августа 2008

1. Рассказал(а) Коля

Dr_Mebius Несколько лет назад мой кабинет был превращен в полигон. По стене на разной высоте были ввинчены шпильки, а на пол прибиты бруски. Задача робота была: самостоятельно провести замеры шпилек, подготовить щит из фанеры (засверлить отверстия правильных диаметров), навесить щит на шпильки и привинтить гайками.

Отлаживали программу месяц. Когда сдавали заказчику, он подготовил на полигоне проверку: одну шпильку ввинтили под углом. Когда я заметил это, я затрепетал: что будет? Догадается ли сделать больше диаметр отверстия? Мой программер (молюсь на него) только улыбался. Когда машинка добралась до кривой шпильки, она произнесла: "вот cyka...", навинтила на шпильку гайку и выпрямила молотком. Японцы были в обмороке. Сказали, что не просили машину с "русским" интеллектом. Тем не менее, работу приняли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Стефан

Вот еще случай о культуре, если не утомил. Друг омоновец рассказал.

Заехал он уставший темным вечером домой покушать. Весь день гоняли дурдом типа план-перехват. Обходит машину, чтобы взять с пассажирского сиденья оружие. Тут на него кидается в темноте с рыком здоровый кобелюка.

Он резко поворачивается, пес в метре тормозит. "Не бойтесь, он не кусает"- говорит прогуливающий собаку дядя. Пес без поводка, дядя в 10 метрах подходит за псом.

Друг достает Калаш, передергивает затвор. У дяди округляются глаза и отваливается челюсть.

"Не бойтесь, он не стреляет!"- говорит устало человек в штатском, закрывает авто и уходит.

Баш

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

Предисловие.

Моя дочь, как и все дети, иногда какие-то блюда не ест.

Но слово "надо" действует на нее безотказно. И, когда уж совсем никак ее не убедить, пускаю в ход последний аргумент: "ЕШЬ! ЭТО ПОЛЕЗНО! "

Так вот.

Однажды утром она пошла умываться и увидела, что в ванной (о ужас!) сидит огромный черный паук. В панике зовет на помощь:

— Мама! Убей жука!

— Это не жук, это паук.

— Убей паука! Я его боюсь!

— Не надо его убивать, пусть живет – ОН ПОЛЕЗНЫЙ.

Округлившиеся глаза и вопль ужаса:

— Я НЕ БУДУ ЕГО ЕСТЬ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Света

Она: Милый, у меня к тебе серьезный разговор.

Он: Ну?

Она: Помнишь, ты у меня три недели назад ночевал?

Он: Э-э-э.. Ну, да..

Она: Никакие мысли в голову не приходят;)?

Он: Не но я ж предохранялся?! Все ж целым осталось...

Она: А какого ты его не выбросил ]:->... У меня кот в туалет все это время ходить не мог, пока я его к ветеринару сегодня не сводила, и мы эту гадость из Лапика не вынули

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Света

<x> у вас свадьба то когда?

<y> да блин, когда ремонт в квартире доделаем..

<x> вам паспорта тогда отдадут?:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Сергей

Заходит в вагон метро девушка. Вся такая из себя и в ну ОЧЕНЬ короткой юбке! Присаживается на пустое место, а напротив нее сидит бабулька-божий одуванчик. Ноги, девушка почему то не закинула, а наоборот раздвинула по шире, ественно вся мужская часть вагона пытается туда заглянуть.

Бабулька сидела, сидела, смотрела, смотрела на эту картину и говорит: "Девушка, вообще-то нужно подмываться, а не проветривать!". Девушка вылетела на следующей остановке

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

Тут некоторое время назад помянули Крысолова. Подтверждаю, человек необычный и редкостный по[фиг]иcт. Меня он раз и на всегда отучил торопиться, чем я страдал со школы — все время мне казалось, что автобус уйдет, на пару опоздаю, и все такое.

Шли мы к остановке, времени впритык. Подошел автобус. Я побежал. Он не стал. Я не успел. Стою, он подходит, дальше такой диалог:

— Спешил?

Киваю головой.

— Успел?

Мотаю головой.

— А зачем тогда спешил?

Подошел другой автобус. Едем. Я волнуюсь. Он на меня смотрит:

— Торопишься?

Я понимаю, что да.

— А автобус все равно быстрее не пойдет! (ехидно так)

С тех пор я успокоился и иногда позволяю себе опоздать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Смех и слезы, опять америка, недавно вычитал в газете, в ответ на запрет продажи в штате Нью-Йорк игрушечных пистолетов покрашенных как настоящие, в оружейных магазинах Техаса появились настоящие покрашенные под игрушечные..

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Я

Не смогла не поделиться. Нашла на форуме беременных:

"Пришли мы с мужем, я — на 38 неделе беременности, в МУ-МУ — семейная кафешка (кто не в курсе, 38 неделя — это уже 9 месяцев, и буквально через 2 недели рожать). Расположились у окошка, сидим, болтаем. И на меня такой жор напал, что мы заставили тарелками весь стол. И грибы-ягоды, картошка, шашлык, мороженое, короче места свободного не было. За соседний столик подсела пара — девушка и парень.(наши ровестники) Косятся на нас, а мы все едим, едим. Наелись, Костик мой говорит, -"Ну че, обжора, вылезешь из-за стола то??" Я говорю "Постараюсь!". Видели бы вы эти огромные 4 глаза пары за соседним столом, когда я кряхтя отодвинула стул и вытащила из-за стола свое не маленькое пузо! А муж еще громко так говорит: "Ну че, на каток?"

:))))

Я валяюсь! А вы?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Людмила

Племянник 5 лет, я с похмелья, он у меня в комнате.

— А-а, Егор, че надо?

— А знаешь, как раньше говорили? — спрашивает

— Ух... Ой... Как...?

— "Утро вечера дряннее". Вот.

По-моему, "утро вечера мудренее"... Но, б.. буду, малец, сейчас ты прав...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024