Свежие истории от 10 сентября 2008

1. Рассказал(а) Дитя

<Boteg> Bоnpoс #11: Пocлeдняя фаза движeния летящегo тела пеpед падением. (5 букв)

<MustoKrakesh> б%%%ь

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аллочка

Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят — бросай все и приезжай к нам, тут клево!!! Собрались с товарищем, двинулись. Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились! По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась. А у товарища

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Esculap

Пару лет назад к родителям жены на море приезжала тетушка жены с внуком. Внуку тогда было 2-3 года, разговаривал он на тот момент не слишком членораздельно. Когда его повели первый раз на пляж, ему объяснили, что идем купаться. После того, как он прочувствовал процесс, он заявил на весь пляж бабушке: "Посьли ипаться!" После чего остолбеневшая бабушка только и смогла ответить: "Витюша, лучше говори "плавать" "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Вчера жена привозит малого (3,5 года) из садика, грит — прям на моих глазах взял каменюку, бросил и разбил в садике оконное стекло. Очень долго стоял в углу, долго слушал все внушения, плакал, понял, что теперь все деньги на "киндер-сюрпризы" и прочие его радости будут идти на расходы за разбитое стекло... Искренне раскаялся и просил прощения...

Сегодня утром не хочет просыпаться, бужу его: "Лелик вставай, пойдем окна камнями бить". Он резко вскакивает: "Идем, где камень?!"

Макаренко отдыхает:-)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Людмила

Разговор в курилке:

— А что? Я женщина вполне современная. Саша, вот сколько лет твоей маме?

— Моей маме. .. хм... Чёрт!!!

(через минуту)

— Алло! Мам! С Днём Рождения!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) маруся

Делали мы как-то с мужем ремонт, а надо заметить, что люди мы по жизни веселые и ремонт превратили в хронический потому как сильно и много смеялись по этому поводу. Но апофеозом всего этого было вот что: обклеивали мы с ним обоями пространство над окном, то есть со стороны улицы это выглядело так: головы и стола, на котором мы стояли не было видно, в проеме только две фигуры болтаются. И значит клеим мы с ним это дело и видим, что под окнами останавливается дежурная машина милиции и из нее вываливаются человек пять и бегут к нам в подъезд. Муж с горькими вздохами сползает со стола и идет открывать дверь, потому как он работает в милиции и вполне справедливо думает, что в очередной раз его вызывают на службу. Дальше картина маслом: муж открывает дверь, его с матом укладывают на пол мордой лица вниз, меня два бешеных парня стаскивают со стола, раскладывают на полу и(!!!) начинают делать искусственное дыхание. В этот момент из туалета выходит дочь, которой на тот момент было 4 года и в кромешной тишине басом ( от испуга видимо): "Ни куя себе!!!" только после этого до всего взвода доходит, что мордой вниз лежит их начальник, а они бессовестно практически целуют его жену. короче, обои нам доклеивали эти ухарцы, рассказав заодно, что они явились на вызов соседки, утверждавшей, что в нашей квартире произошло убийство через повешение( мы же в окне как два трупа болтались). спасибо вам большое, Вера Семеновна, хотя бы за то, что ремонт нам доделал взвод милиции

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вайгандт

Навеяло рассказом о родном городе Асбесте и наших гаишниках. Наших гаишников сильно много на 1 м2, поэтому они рвут и мечут за место под солнцем. Кстати не в одном городе страны нет таких работящих в отношении простых людей госавтоинспекторов. Жуликов в тонированных джипах они не трогают, те могут послать… Кстати, денег не берут, все через квитанцию.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Я принадлежу к той категории мужей, для которых ходить с женой на рынок

— большая мука. Но поскольку жене без вьючного животного обойтись никак не возможно, то приходится тянуть эту лямку...

Поход за мясом. Начинается обход всех прилавков. Жена увлеченно торгуется с продавцами. Для нее это спорт, хобби...

Но я тоже не промах... могу во многих ситуациях придумать и себе развлечение.

После всех вопросов о цене на свинину, говядину, охов, ахов о заоблачных ценах, коварным голосом задаю и свой вопрос:

— А мозги у Вас есть?

Варианты ответов:

1. У меня телячьи мозги;

2. Нет у меня мозгов. Приходите завтра, может появятся...;

3. Забирайте мои последние мозги. Отдам недорого;

4. У меня самые лучшие мозги. Берите. Не пожалеете;

5. Подождите немного. Вася(Петя) как раз вынимает мозги;

6. У меня есть. А так нет...

Можно еще спросить:

— А какие у Вас мозги?

Варианты ответов:

1. Бараньи;

2. Замороженные;

3. Вчерашние;

После этого и ходить по рынку уже как-то веселее, и сумки не такие тяжелые... Не верите? Попробуйте сами!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адам

В советские еще времена я работал в вычислительном центре Московского метрополитена. В числе прочего приходилось выверять разные бухгалтерские справочники. Квалификация бухгалтеров была, мягко говоря, разной, так что попадались приколы. Некоторыми поделюсь.

1. В раскладке столовой наткнулся на оригинальное блюдо — "колбаса

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тоня

захожу в сельский клуб в глубинке. в углу еле ворчит старенький магнитофон, убогая бабулька меняет диски. по периметру натянута гирлянда из цветных лампочек (типа светомузыка-хэнд-мэйд). но, что удивительно, гирлянда мигает четко в ритм музыке. выясняю в чем дело: на колонке на резиновой подложке лежат два оголенных провода. но один приклеен изолентой намертво, а другой болтается. от басов незакрепленный провод подпрыгивает и контакт разъединяется, лампочки гаснут. занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024