Свежие истории от 12 сентября 2008

1. Рассказал(а) Андрей

Дело было так. Я тогда работал поваром где-то до 1-2 ночи, после чего нас развозили по домам на служебном авто. И вот как-то раз отмечали у нас банкет, естессно засиделись, т. к. пили до полной усрачки

(пятниццо!!!), а у нас такой девиз — пока клиент платит, мы работаем!

Длилось все веселье до глубокой ночи. И вот когда вырубилось

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

Вместо эпиграфа. Старый анекдот. Приходит проверяющий в бар, заказывает

50 гр. водки. Бармен наливает, проверяющий сразу переливает в измерительный стаканчик – 40 гр. Бармена штрафуют. Через неделю тот же проверяющий в том же баре у того же самого бармена снова заказывает 50 гр. водки. Перемеряет – снова 40 гр! Снова штрафует.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Людмила

Наденька

Женщины — это такая прелесть! Что у нас — на уме, то у них — везде...

Guest угу...((( А что у женщины на уме, то у мужчины двухмесячная зарплата...(((

Guest как минимум...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Толя

Как-то на дверях подъездов одного многоквартирного дома появилось объявление:

— Уважаемые жильцы! В связи с планируемыми на такое-то число взрывными работами на территории строящегося рядом многоэтажного жилого дома, просьба всем жильцам заклеить окна крест-накрест скотчем, во избежание выхода из строя оконных

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адриан

Позабавила статья о Саакашвили. Он давал интервью какому то изданию, где рассказывал как он переоделся в простого бедолагу и пробрался горными тропами в Гори и лично наблюдал как пьяные русские на танках гоняют по ночным улицам. Утром уходят из города, а ночью все повторяется. И где он только храбрости набрался. Ясно себе представляю как он идет с охраной, журналистами, прикрытием минимум человек 500.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вася

Пришел на почту — за телефон заплатить. Стоит передо мной дама, отправляет телеграмму кому-то. Сам думаю — сейчас же есть дофига средств коммуникации, нафига телеграмма?

Ну она все оплатила и спрашивает:

— А как узнать, что телеграмма дошла?

Ответ отличный:

— Ну так вы ему позвоните и спросите

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тромб

ОН (10:44:24 25/07/2008) чего хорошего было, пока меня не было?

ОНА (10:44:39 25/07/2008) все было хорошо, пока тебя не было)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) саньок

Ета история произошла на занятиях на военной кафедре Львовского политеха.

Итак лекция, майор скучающе трендит об особенностях организации проводовой связи, студенти дремлят. Но вот оживление: майор предлагает решить тактическую задачку (не знаю зачем он вообще об етом начал говорить) — есть 3 (три) командних пункта, между которими нужно проложить кабель, и надо етот кабель секономить, тоисть не тянуть ево по треугольнику, а найти какой-то другой способ. (Ну понятно, что свести кабеля от КП в центр мас треугольника). Препод начинает рисовать треугольник А В С, на сторонах пишет расстояния между КП:

АВ — 1км, ВС — 1км, АС — 5 км. На ево роже распливаетса улибка — кто, мол, вийдет к доске? Но тут меж сонними рядами пробегает смешок, а один студент ехидно так замечает "тр-щ майор, такого треугольника не существует!".

Пауза. Майор задумался.. "А, да", -говорит он, — "здесь ошибка", — и надпись над стороной АВ он исправляет с 1 на 10. ..

Взрив хохота, майор в недоумении...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артур

Давка перед окошечками в ГАИ. Солидного вида мужичок зажат со всех сторон. Ему постоянно названивают на мобильный, он перекрикивая толпу раздает какие-то указания по работе. В один из таких звонков:

— Что? У тебя этого документа нет в компьютере? Ну войди в мой перетащи!

Входишь, пользователь Круглов, пароль...

Тут он замешкался, прикрыл трубку рукой и громким шепотом:

— Трусики стринги!

Оторвал ладошку от трубки и дальше:

— Маленькими буквами, без пробела!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

Я не пью алкоголь. Вообще. Ну, Мартини Асти на донышке бокала в новый год не считается. Все окружающие меня эту особенность знают и даже не пристают с диким желанием меня споить после неудачной попытки залить шампанское в меня, неподвижно зафиксированного на стуле на последнем дне рождения.

Ну это все лирика. Месяц назад сижу в клубе

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024