Свежие истории от 5 ноября 2008

1. Рассказал(а) Дитя

Это_Ю:

Илья, слушай,7 дюймов это скока см?

N1ck: это 15

N1ck: ой 16,8 даже

Это_Ю: ок)

N1ck: знакомишься с иностранцами?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тромб

— Я потерял гарнитуру в комнате

— Все перерыл ххх> Я в отчаяньи

— Но когда включаю блютус на телефоне, он сцуко её находит

...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

О телефонных разговорах.

В главных ролях: Исполнитель, которому досталась бумага с пометкой "сделать вчера!". Собеседник по телефону — вредная тетя. Слушатели — невольные свидетели разговора по громкой связи.

Исп: Добрый день! Мне поручено запросить с вас сведения о том-сем!

Соб: Конечно, послезавтра мы вам их предоставим!

Исп: Но мне нужно сегодня!!!

Соб: А раньше нельзя было побеспокоиться?

Исп: Извините... Когда нам сказали, тогда и делаем...

Соб: И какие это добрые люди вам так сказали???

Исп: Это не люди. Это — НАЧАЛЬНИКИ!!!

Слушатели в ауте. После окончания гомерического хохота, была срочно направлена нужная информация. .. Пожалели человека... Ему с НЕЛЮДЯМИ работать приходится...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

Спортивный лагерь в моем далеком детстве. Наша палатка дежурит по кухне: накрывает на столы, убирает посуду и остатки еды после обеда и т. д. По заведенному распорядку наши тренеры обедают после своих воспитанников. Собираем остатки еды после обеда, убираем посуду.

На одном из столов осталась тарелка с остатками, на дне каша с мясом, а сверху борщ. Бегу к ней, чтобы унести на кухню, но не успеваю, меня опережает молодой препод, видимо самый голодный, уже с ложкой в руке, решив, что это уже для них накрывают столы, садится за стол и с аппетитом начинает уплетать борщ.

Наша палатка испуганно стоит несколько поодаль за куханной перегородкой, не решаясь сказать ему о том, что не надо этого делать и начинает потихоньку угорать. Кульминация наступает в тот момент, когда борщ в тарелке заканчивается и появляется второе блюдо — каша.

Пунцовый препод Саша пулей вылетает из-за стола, а обед прерывается минут на 15-20, ржут по кустам все наши из палатки, ржет весь преподавательский состав. Не смешно только одному...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Александр

Теннис. Кубок Кремля. Финал. Сафин-Куницын. Счет 1-1(7-6,6-7). Куницын берет тайм-аут и уходит за трибуны. Крупным планом лицо Сафина. Читаю по губам:

-Пи..$ец, 5ля.

Комментатор тут же:

— Сафин просто восхищен игрой Игоря!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артем

Рассказывал знакомый геолог. Их партия вела съемку где-то в Якутии. Жили в лагере, в палатках. Рядом было стойбище местного оленевода. У якутов менталитет, как у русских — пить, так в компании. И для оленевода геологи как в таком качестве представляли основную ценность, и бывал он у них довольно часто.

И вот однажды оленевод с бутылкой снова пришел в расположение геологов.

Начальник партии махнул рукой: Иди вон в палатку, накрывай стол, мы подойдем позже.

Чуть позже начальник партии зашел в палатку с "поляной". Следом раздался такой рев, что палатку чуть не сдуло, а якут выскочил оттуда, как ужаленный.

В палатке стоял накрытый стол: выпивка и закуска: порезаная оленина, вяленая рыба, и т. д. В качестве скатерти оленевод использовал только что начерченный и подготовленный к отправке начальству план местности.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред

Веселая история 8-летней давности. Возвращаемся как-то с приятелем из командировки в Ухту на машине в Сыктывкар. До дому — 30 км (300 уже проехали), глубокая ночь, пролетаем через какой-то населенный пункт с ограничением 40. На спидометре — 100, в кустах — они! Платить, конечно, не хотелось, за изъятыми правами возвращаться в этот райцентр — тем более. Стали разговоры разговаривать и выяснилось, что гаишники (молодые ребята) живут в с. Зеленец. Не особо надеясь, говорю, что в этом селе моя тетя живет, учительницей работает. Не учила вас, спрашиваю. Знаем, говорят, учила. Потом небольшая пауза, переглядывания и вопрос уже другим голосом: "А что, Миша, Женя, Андрей и Иван — они получаются, твои братья?" "Ага, двоюродные, а вы их знаете? — жизнерадостно спрашиваю. Молча покивали, молча вернули мне документы и уставились куда-то в сторону.

Мы поехали дальше.

Хорошо иметь братьев в деревне!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дитя

—: мне парень предложил заняться ceксом по интернету и спрашивает в чём я одета, а я ему ответила честно, что в трёх носках. он испугался и вышел.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Александр

Едем с друзьями на трамвае в славном городе Женеве. Билет у меня был, но куплен заранее, и хрен его знает, сколько у него срок действия. Где-то за одну остановку до нужной нам — контролер. Мой билет смотрит, начинает мне по-французски чего-то впаривать.

В Швейцарии, вообще-то, три гос. языка, и большинство местных знают хотя бы еще один, кроме родного. Но контролера, видимо, в школе плохо учили, а может, просто был поганый французский шовинист, но ни по-английски, ни даже по-немецки он со мной общаться не пожелал.

Понял я только, что билет у меня все-таки просрочен, и это плохо. А тут трамвай к остановке подошел. Контролер чего-то на дверь показал. "Ссаживает... ну и фиг, пройду остановку пешком" — решил я и вышел, а трамвай дальше поехал, с контролером вместе.

Подхожу к своей остановке, меня там друзья дожидаются. Вид прифигевший.

"Чего случилось?" — "Классный ход! Вместо штрафа — взял и сошел с трамвая. У нас никто бы не догадался — народ обычно платит штраф и едет дальше."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

Читал когда то историю о паласе, который какой то кадр не мог вытащить из комнаты в связи с изгибами косяков из-за расположения комнат. В ответ позже была история о рояле, мол как он очутился и черт знает как попал в комнатушку, при чем в Хрущевке (!) и в итоге была сформулирована гипотеза: "в начале рояль, а потом оболочка в виде общаги".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024