Свежие истории от 8 ноября 2008

1. Рассказал(а) Андрей

В городе-герое Бруклине, на третьем этаже обычного четырехэтажного дома без лифта живет семья моих друзей: папа Яша, мама Маша, дочка Ника и кот Мурзик. А квартиру под ними снимает вредный старик, который терпеть не может "этих русских" и чуть что жалуется на них в менеджмент дома. То ему ломают потолок (Ника играла в мячик),

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дама

Прохожу мимо магазина сантехники. Надпись на стеклянной двери: "буду через 10 минут". Проходя опять, гдето через 1.5 часа, (магазин все еще закрыт), вижу надпись снизу на стекле маркером: "прошло 45 минут, ты уволен. Геннадий Андреевич (тот, который директор)"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Без имени

История эта пришлась на бурные начала 90-х, точнее даже наверное на самый-самый конец 80-х. Если кто помнит, то на дорогах развелось большое количество бритых ребят, занимавшихся "не совсем законным" родом деятельности — останавливали машины законопослушных граждан и изымали в свой доход колеса с принадлежащих данным гражданам транспортных

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Август

ФИЗТЕХ (Московский физико-технический институт) 1981г.

Лекции по аналитической геометрии, профессор Рыжков (дай Бог здоровья, если жив).

Медленно, с паузами:

— Не знаю... , встал у вас или нет... , но у меня... , с самого начала лекции... , встал... , и до сих пор стоит... , вот такой вопрос...

Физтехи привет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Света

Hiro: блин, ты прикинь, купила сегодня набор з 3 вакуумных типа контейнеров. самый маленький оказался без резинки — соответственно, крышка вообще болтается на контейнере, но говоря уже о вакууме, на втором сломан механизм откачки, т. е. дырочка внутрь просто не закрывается, а третий, самый большой, работал идеально, я его раз 5 открывала-закрывала, он делал прикольный "фффффучк!", а на 6й раз я сломала крышку пополам.. Т_Т

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дитя

Сегодня увидел у себя в универе камеру наблюдения, направленную... на телевизор! Без палева так охрана телевизор смотрит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аня

Варианты оплаты одного сайта:

Уважаемые покупатели имейте ввиду что курьер примет оплату исключительно Российскими денежными знаками. Убедительная просьба заблаговременно позаботится о необходимой сумме в рублях так как оплату в любой другой валюте, золотом, часами, натурой или борзыми щенками курьер не примет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Про мужское товарищество.

Вот говорят, что все бабы стервы. И я, в принципе, не возражаю. Но мужская взаимовыручка и поддержка — это вообще что-то уникальное. Есть у нас небольшой чисто мужской коллективчик хирургов, который я время от времени посещаю по долгу службы. Суровые герои скальпеля и цапки по локоть в крови страждущих. В редкие минуты затишья мощно храпят на диване или стреляют из рогатки по голубям, неосторожно севшим на крышу соседнего корпуса. Один хирург собрался жениться. В сорок лет. В пятый раз. Что ему могли сказать товарищи по кровавому труду? Молодец? Мужик? Так держать? Нет! Молча пожевав губами, заведующий флегматично выразил общее мнение:

До чего у нас Мишаня мужик честный: как с бабой сможет, так сразу женится.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

у меня телефон razr v3 стал глючить. он тупой: берет кусок смс и вставляет вместо приветствия. да, согласна.. было приятно, когда включила телефон и он вместо обычного текста выдал "Улыбнись, ты бесподобна!", но сегодня просто убило. .. утром включаю — пишет: "Оля, ты опять в дрова?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тоня

Поехали на рыбалку. Конечно, водки взяли — валом. Ну, до ночи пьянствовали, а потом кто-то вспомнил про рыбу. Взяли удочки и в полной темноте пошли к реке. Когда под ногами захлюпало — стали. Забросили.

Чувствуют — клюет. Потянули — крупная, видать. Вытянули — батюшки, — суслик!

Мокрый, грязный, жалкий. Отпустили сердешного.

Снова закинули. Клюет. Кто? Суслик. Отпустили с миром. Решили — допились.

Восемь штук поймали. Рыбы — ни одной... А утром!!! Степь. Лужа.

А за ней — норки, норки, норки...

Avtolic

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024