Свежие истории от 19 декабря 2008

1. Рассказал(а) Антон

Не всем нравятся мои истории про рыбака Васю. Делаю последнюю попытку. Кто читал мои ранние рассказы, знает, что сазана на 6-7 кг трудно поймать не только зимой (спит, да и в лунку может не пролезть), но и летом. Он (сазан) любит речную флору, а больше всего — переваривать эту флору под корягами. Даже если сазан съест рыбацкую приманку,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Олег

Реальная история. Читать до конца. Мне было тогда 12 лет, малявка совсем. Отдыхал я в Артеке-совковом лагере где играли в пионерию и всякий подобный шлак. Я был командиром отряда и была у меня там подружка-украинка, нравилась мне очень. Поехали мы как-то в Севастополь, после экскурсии было свободное время. Потянуло наш отряд в парк развлечений, такой же совковый, как и всё вокруг. И был там зомок ужасов. Процедура следующая-садишся прямо на входе в вагончик на 2 места в форме тапка и катаешься по замку, затем этот тапок тебя привозит к выходу. Сидим, едем. Вдруг с криком из темноты бросается на мою подружайку чудище из темноты (пидр в маске), я ему тут же дал в глаз, что было сил. Ему, наверное, было не сколько больно, сколько обидно. Едем дальше, слышу шаги, кто-то бежит за нами! оборачиваюсь и получаю достаточно сильно в нос!!!(Угадайте от кого?..)

Теперь представьте, занюханный, никому не нужный замок ужасов, на вход ленивая очередь из 1-2 человек и тут выезжает наша тележка, девочка плачет и дрожит от ужаса, а я с разбитым носом, рожа в крови, белая Артековская форма в крови и руки дрожат. Через 5-10 минут очередь была длиннее чем в Диснейленд!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Tanita

Работаю в одном среднестатистическом офисе небольшой торговой фирмы. Однако наш офис примечателен наличием довольно большого круга друзей — "братков", как настоящих, так и бывших, соответственно, интеллектом не обремененных. так вот, сама история. Случайно узрела на журнальном столике недоразгаданный сканворд. В шесть клеточек рядом с загаданным словом "гиппопотам" (разгадка, соответственно — бегемот), было аккуратно вписано корявым мужским почерком "АБЕЗЯНА". ..

Смеялись очень долго...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артем

В глубоко советские 70-е мы, трое друзей с супругами, на своих Жигулях катили из Ростова, через братскую Румынию к друзьям по гостевой визе в

Болгарию. Перемахнув на пароме широченный Дунай поздним вечером, мы с ветерком катили по живописным местам. Решили заночевать в симпатичном лесу возле бурного ручья. Разожгли костерчик, постелили покрывало

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

К сегодняшней — про увольнение. Слышал от кого-то.

Сергей Павлович Королев, говорят, крутой был мужик. И вот однажды подходит к какому-то конструктору, начинает устраивать разнос, и в конце-концов заявляет:

— Все! Я вас увольняю.

— А права не имеете, — дерзко отвечает конструктор.

Королев аж задохнулся от ярости:

— Что, это вы — мне? Да я...

— Не имеете! — стоит на своем конструктор.

— Эт-то еще почему?

— Да потому, что вы меня сегодня уже дважды увольняли, так что можете считать, что я у вас не работаю. А стало быть и увольнять вы меня уже не имеете права.

При всей своей суровости Королев был человеком с юмором. Он рассмеялся первым, потом к нему присоединился и сам конструктор. Инцидент был исчерпан.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дама

—: Сегодня иду домой вижу маленького парня ковыряющегося в своем телефоне (!!!Nokia 8800!!!), все бы ничего, новое поколение и все такое, но в одной руке у него был телефон, а в другой сосулька, которую он облизывал.

— Все таки осталось ещё что-то из нашего детства.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Степан

Не мое...

Приятель мой служил в СКМ (Служба криминальной милиции) по заказным убийствам.

И как-то раз заскочил я к нему. В отделе все че-то читают и чешут свои репы.

Спрашиваю, мол че такое. Показывают отказной материал, т. е. отказ в возбуждении уголовного дела.

Выловили из реки сумку — в ней труп, замотанный скотчем. Читаю дальше.

Оперативно-розыскными мероприятиями установлено: гражданин Иванов В. В. такого-то числа стоял на мосту и производил манипуляции со скотчем.

При порыве ветра он запутался в скотче, перегнулся через парапет и упал в подвешенную по мостом спортивную сумку. Лямки сумки оборвались и Иванов В. В. упал в реку. (лямки на самом деле были оборваны). Течение в реке составляет столько-то км/ч. Из-за трения молнии сумки о камни дна сумка застегнулась.

Отказать в возбуждении уголовного дела по статье 105 УК РФ за отсутсвием состава преступления.

Прокурор это дело подписал. Только мы думали, кому денег дали: следаку или прокурору.

Кошмарик

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Света

Biggimot: моё будущее борца определялось уже тогда, когда в младших классах на перемене учительница всем орала: "Не бегайте, убьётесь же!". А меня отводила в сторону и говорила: "Сашенька, не бегай ты так. Убьёшь ведь кого-нибудь..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

На Украине, если кто не в курсе, наблюдаются некоторые проблемы с национальной денежной единицей — гривной. Проще говоря, она прилично обесценилась за последнее время относительно остальных валют. И, скажем, доллар, который три месяца назад стоил 5 гривен, теперь почему-то стоит

9. Соответственно подорожали и евро, и рубль... Кого-то

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024