Свежие истории от 28 января 2009

1. Рассказал(а) Аркадий

Не мое...

Сегодня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке. Бацал в основном мелодию из "Титаника" (только ее и умею пока), и вроде ох[рен]енно все получалось... Пришел в себя от стука в стенку и истошного крика:

— КОГДА Ж ТЫ, СУКА, ПОТОНЕШЬ!!!???

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аня

— там водный стадион динамо... был... теперь элитный яхтклуб...

— сильно элитный?

— писец как...

— класс. давай вступим?

у тебя есть яхта?)

— блин.. как ты меня.. мордой об асфальт..

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Без имени

Было это в средине благословенных 80-х. Приехал в наш маленький, живописный южноукраинский городок какой то чинуша из столицы с проверкой не важно уже какого обьекта. Ну его, как положено, тут же взяли в оборот, баня там, ресторан и т. д. И вот после пары дней такого охаживания решили вывезти его на речку, полюбоваться природой, подышать свежим воздухом. Ну пока накрывали поляну и готовили шашлык решил мужик прогуляться, а на берегу сидела стайка пацанов лет 7-8-ми, вот он к ним и подшел. Смотрит, а возле них нехилая куча раков, причем как на подбор больших, а один малец держит в руках верёвку конец которой уходит в воду. Ну, чинушу заинтересовало происходящее, он и спрашивает: — "Пацаны, на что ловите?" — "На салка!" — отвечает тот что с верёвкой. — "А что это?" — мужик такого слова отродясь не слыхивал, — "Сяс показемо". Ну пока то да сё, мужик выпросил у пацанов с десяток самых крупных раков, и тут малец вытаскивает верёвку к концу которой привязан... дохлый пес весь облепленный раками, которые, как известно, питаються падалью. Бедный чинуша бежал оттуда как ошпаренный, позабыв о раках и только водкой его смогли отпоить. А "Салко" оказалось не что иное как кличка почившего пса — "Шарко", которую шепелявящий пацан произнес на свой манер.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Максим

Утренняя передача по телевизору. Спрашивают детей, чем им нравится Новый Год. Отвечает одна девочка: — можно долго не ложиться спать, смотреть выступления юмористов- Галкина, Задорнова, Путина

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дашуля

Это нам тетя рассказала, по поводу излечения от пьянства.

Короче мужик очень сильно пил и в очередном приступе белой горячки, жена его отвезла в психушку, лечиться. Когда его привезли ( в два часа ночи) там дежурили токо два медбрата, ну и засунули за неименеем мест в палату с шизофрениками. Ну и эти ребята этого алкоголика связали и засунули под кровать, регулярно проводя над ним пока медбртья не видят, различные эксперименты ( психи что с них возьмешь!), чуть ли не операции. Короче когда мужика нашли он поседел и потом всю жизнь в рот даже забродивший компот не брал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тонька

Рома ( 7лет) умылся, подходит к зеруалу и види выпавшую ресничку. Кричит на весь дом: "У меня маленький бровик выпал"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

Дело было на занятии английским языком. Обсуждали путешествия. Училка назвала какое-то не понятное слово. Спросили перевод – оказалось "жаба". Один чел начал спрашивать, как пишется это слово. Переспрашивал несколько раз. Я решила съязвить. Говорю: "Очень тебе это пригодится в работе" (мы работали в IT фирме). Дальше последовал ответ: "Мало ли о чем придется говорить с клиентом"…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Альфред

Живем в Германии. Старшей дочке исполнилось 18 на прошлой неделе. В субботу собрала она вечеринку, нас с женой и 7-летней дочкой выперла в кино...

... Приходим поздно вечером домой. В хате рагзром серъезный, но в пределах ожидания. Тут малая несется — глаза квадратные, еле говорит — "А там у сестры в комнате, там кто-то голый лежит!!!"

... М-да, наверняка кто-то из гостей упился — моя первая мысль. Захожу в комнату. Эти засранцы-немцы подарили дочке надувного мужика, в полном боевом и анатомически корректного:-())... Пришлось долго объяснять малой, что это за дядя, а со старшей провести ликбез на тему "ты в этом мире не одна"...

... В этот же день передали, что немецкая п@рноиндустрия попросила помощи у государства в связи с кризисом. Я так понимаю, мы уже чуток поддержали...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

Открываю окно проветрить:

— Я люблю тебя! — кричит мужской голос.

— Я тебя тоже! — вопит женский.

Да не тебя, — уже тише отвечает мужской.

Закрываю окно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

В нашем полку "служила" кошка Муська. Жила в штабе, была общей любимицей, "контролировала" обстановку на вверенной территории. Крыс ловила таких, что мне до сих пор вспоминать страшно. Что примечательно: отловленных крыс Муська приносила к двери командира полка, но! если командир был в отпуске или командировке, то добыча доставлялась к кабинету начальника штаба. Вот уж правду говорят, что умнее кошки зверя нет.

Кстати, всяких заблудших пуделей (типа Атоса) Муська прогоняла с боем, доставалось и их придурочным хозяевам (типа Аликов).

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024