Свежие истории от 31 января 2009

1. Рассказал(а) Людмила

Mcvanich: у меня в последнее время ощущение, что современным детям старшего школьного возраста катастрофически не хватает [ман]дюлей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Август

ТЕМА С ВАРИАЦИЯМИ

В морозный праздничный день встречаю на улице приятеля, одетого в модную короткую дубленку. При этом конец длинного шарфа телесного цвета кокетливо выглядывает снизу между полами дубленки.

— Что это такое у тебя свисает?

— Да вроде бы шарфик.

— И давно он у тебя висит как шарфик?

— Ты бы еще спросил, как это я умудрился его вокруг шеи обмотать.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Август

Советские застойные времена. Московский авиационный институт. Идет предзащита докторской. Соискатель — преподаватель из какого-то поволжского авиационного вуза.

Так как МАИ — ведущий ВУЗ, то на факультете имелся собственный докторский Ученый Совет. Для приезжих считалось хорошим тоном пройти

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Вот к примеру история, больше похожая на анекдот, но сам видел, и даже принимал участие: Москва. Перекресток Сущевский вал-улица

Шереметьевская, стою на тротуаре, жду чела, курю никого не трогаю, смотрю по Шереметьевской со стороны Останкино чапает грузовичок (опять хлебовозка кстати) и на красный тормозит. За грузовичком едет жигуль

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дитя

Лилька ну вариантов много... или допустим, тебе хочется затащить девушку в кровать когда вот ты на нее смотришь И!!!

Kid мне никогда с первого взгляда не хотелось куда-то кого-то тащить ну, если только в камнедробилку, но это к половому влечению никакого отношения не имеет

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Альфред
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алекс

Было это со мной пару лет назад.

Обстановка:

Зима. Заправка ЮКОС. Заехали с водителем залить бензина.

Водитель (далее "В") здоровенный 40 летний очень раздражительный детина. Торопимся (его дома ждет мама, которой он не сказал, что задержится). Он на взводе (дома заругают).

Итак:

"В" влетает на заправку бросает кассиру

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тромб

—: Третьего числа ёлку выносить — это еще что.

— Вот мы с мамой ёлку в один год ещё до 31 декабря вынесли. Она была маленькая и мы её воткнули в горшок с сухой землёй, сделать что-то еще лень было.

— Так эта гадость маленькая пожелтела раньше времени и опала, мы дождались позднего вечера, дабы никто не видел, и под покровом темноты избавились от неё...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Александр
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Савва

Эта история произошла в одной из общежитских комнат. К компании третьекурсников подселили "новичка по жизни". Только приехал от мамы с папой, был отличником, просыпался в 7.30, делал зарядку, кипятил воду в чайнике и шел умываться.

Ребята, видя такое дело, решили устроить ему первое боевое крещение, если можно так выразиться в данном случае. Ночью, когда ничего не подозревающая жертва грезила в объятиях Морфея, его дорогие соседи открыли баночку икры "заморской" (баклажанной), предварительно нагрев ее в чайнике, и содержимое аккуратно плюхнули ему под одеяло. Почувствовав некую скользкость, новичок, с трудом проснувшись, долго еще не мог понять, что произошло. Потом, внезапно озаренный, вскочил и вылетел прочь.

Вернувшись вскоре, он увидел следующие картину: соседи, склонившись над его кроватью, жадно уплетали уже успевшую слегка просочиться в матрац, рыже-коричневую жижу. При этом они отталкивали друг друга, а под конец самый активный сорвал простыню и стал ее облизывать!

Что в эти секунды происходило с невинным зрителем, можно себе представить.

Через 2 дня он вернулся к родителям.

MAREO

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024