Свежие истории от 3 февраля 2009

1. Рассказал(а) Дитя
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Утро. Сижу на горшке, в руках недавно купленный телефон Samsung. Так сказать, изучаю функционал телефона.

Неожиданно для себя нахожу функцию "Экстренные сообщения". Ну, думаю, надо испытать, че за тема. читаю хелп к функции: "Если вы попали в экстренную ситуацию, нажмите боковую клавишу 4 раза. Экстренное сообщение будет автоматически отправлено заданным получателям..."

Захожу в настройки, ставлю получателем номер жены, сохраняю, четыре раза кнопка — есть! слышу в зале телефон жены мелодично запищал — работает ексель моксель! Ну думаю, здорово, прикольная функция. А что за текст отправляется? Захожу в настройки, читаю: "Я в беде! Мне нужна помошь!"

И тут на мой телефон от жены приходит ответная СМСка: "Бумага в туалете есть..."

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

В городе Ашдод, в Израиле, есть пивбар "Гамбринус"

Зашли как то туда пивка попить. Опосля, понятно захожу я в клозет и вижу — прям над бачком висит доска и лежит кусочек мела — типа, свободное творчество.

Последняя надпись гласила: Ну, здравствуй, водка и текила!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон

Некая фирма на основе технологии распознавания образов создала фильтр, распознающий (и блокирующий) п@рноматериалы. Устроили презентацию — пригласили журналистов и предложили им опробовать программу. Один из них использовал для теста цветное фото Фиделя Кастро. Фото было четко классифицировано как п@рнографическое: программа сочла подозрительным сочетание курчавых волос бороды, розовой кожи щек и фаллического силуэта сигары!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адриан

Все мужики — козлы!

Еду со знакомой в метро, стоим напротив ряда сидений, она возмущается:

— Мужчины совсем стыд потеряли, заняли большую часть мест, лишь бы попу пристроить побыстрее.

Считаю, 4 мужика и 2 женщины, поворачиваюсь — сзади 5 женщин и 1 мужик

— А тут большинство женщин, — шепчу я ей.

— Так это потому что мужиков не хватает, перевелись все, — возмущается уже неподецки.

— Да, но стоящих мужчин в 2 раза больше, — быстренько прикинул я.

—... Я чего-то не поняла, ты что женоненавистник?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

В советское время на большинстве автомобилей ЗИЛ (130,555,554,131,132...) шел один ключ. Я имею в виду, все автомобили этой марки в огромной стране можно было открыть одним ключом! Какая вера в людей! Какую страну просрали! Ну это предистория (не нашел слова амбула в словаре).

В 1981 году в качестве студента

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арсений

Дело было в Рождество, то бишь 7 января сего года... Решили мы с друзьями отметить сей светлый праздник в одном Подмосковном ресторанчике. Поели.. попили.. попели.. по-танцевали и начали расходиться (было 21 ноль ноль). Путь от заведения до дома километров... полтора, пошли пешком благо погодка была чудесная. Прошли метров пятьсот и тут у одного товарища прихватил животик (со всеми бывает) да так прихватил... А товарищ сей 2 метра роста, 140 кг... да ище у него портфель кожаный с собой был. Делать нечего побежал искать место, а вокруг одни частные дома (котеджи)... далее расказывает он: "метаюсь я значит между фонарями, ищю место где потемней, нашел... присел... получил большое облегчение, только хотел встать, натянуть так сказать брючины, как послышался характерный звук открывания калитки (откуда она там взялась до сих пор не пойму) и сразу же передо мной явилось видение в лице семейной пары... минуту у них глаза были по пять копеек, ну я не растерялся встал и говорю — С РОЖДЕСТВОМ ВАС! а мужик мне в ответ (чуть заикаясь)

— Я такого еще не разу не видел... , а ему в ответ

— Говорят, в Рождество желания сбываются... — после чего встал, присыпал снегом драгоценное, поднял со снега портфель и был таков...

Лица я вам скажу у них были в трансе. Представьте себя на их месте?

Вот такая вот история.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Сюжет двухлетней давности. Зимой дело было. Привез жену в поликлинику, она пошла кровь сдавать, а я сижу в машине, жду. Метрах в сорока и двадцать в сторону от моей машины дамочка свою завела и снег сметает. У нее впереди забор … думаю, куда сдавать будет? Можно и направо и налево, все свободно. Потом она села в машину и резко дернулась. Я немного начал волноваться, завел свою машину и уже смотрю не отрываясь. Попытка номер два. Ее машина трогается и едет аккурат ко мне. Сигналю, включаю заднюю и назад, а там до деревьев метр, не больше. Я уперся фаркопом в дерево, все думаю – ГИБДД, страховка. Тут "шумахер" резко руль вправо и уже своим левым крылом в мой бампер на излете. У меня покарябан бампер да номер, у нее – вмятина длиной метр на двери и крыле. Видели бы вы ее глаза – вас тут не стояло. В общем, мне повезло …, если бы не дерево, было бы получше. Вывод для молодых водителей: самое первое, что надо научиться – ехать назад медленно-медленно, остальное ерунда.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артур

Есть тут у нас рядом с работой магазинчик. Держат его айзербайджанцы, соответственно, продавцы тоже все айзербайджанцы. А рядом у нас Апражка (Апраксин двор, с@карынок) и ремонтируют здание, соответсвенно, еще есть грузины, абхазцы и армяне. И все они ходят затовариваться едой в этот магазин. А я постоянно становлюсь свидетелем того, как все эти

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

— Что-то мне расхотелось пользоваться тем блеском для губ

— Почему?)

— Я им нарисовала уже давно, месяца два назад, сердечко на металлической двери, покрытой какой-то желтой краской. так вот. блеск до сих пор жидкий, а краска в радиусе трех сантиметров от сердечка слезла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024