Свежие истории от 13 февраля 2009

1. Рассказал(а) Света

denver:

Еду сегодня утром на работу по узким петляющим переулкам в районе Китай-города, движение одностороннее, с обеих сторон наставлено припаркованных машин. Взгляд выхватывает из безликой черно-серо-маздо-трёшко-тонированной массы а/м ЗАЗ-968М, цвет — салатовый с ржавчиной, во все заднее стекло которого модным фиолетовым цветом написано: "АНТИ-ГЛАМУР"

А вы говорите — центр, снобы...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Антон

Директор строительной фирмы из соседнего офиса рассказывает.

Прошлым летом получили подряд в одном городишке плитку тротуарную на центральном проспекте положить. Плитку положили, город прям преобразился. Засиял новыми красками. Так-то все в резиновых сапогах ходили и все равно портянки мокрые. А так любо-дорого. Жители

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Август

= Армия и счастье. =

Помните, недавно была история о том, какое это счастье, когда просыпаешься в понедельник с мыслью, что нужно вставать и идти на работу, а потом видишь, что можно еще два часа поспать? А уж если в воскресенье такое произошло, то счастье просто безгранично. А вот нетушки. Бывает и похлеще.

В армию меня забрали

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Без имени

Для любителей полихачить на дороге.

Едем вчетвером на старенькой "копейке". Водитель выжимает из нее все, что заложили еще итальянцы. При этом умудряется курить, одной рукой вести, другой стряхивать пепел в окно. Визг девушек при каждом обгоне, вызывает у него эротический экстаз, а мои матерные замечания в его адрес – снисходительную улыбку.

Финал. Занюханный жезнодорожный переезд. Стоим — ждем. Петя, вспомнив кино, выплевывает окурок в окно, говорит: "Береженого бог бережет" — и рвет с места вокруг шлагбаума. Машина буксует на щебне, мы медленно выезжаем на "железку" и понимаем, что уже поздно: ни набрать скорость ни вернуться, ни вылезти из машины мы уже не успеем. Так близко поезд с торца я никогда в жизни не видел. Как мы орали. Петя остервенело топтал педальку рискуя продавить ее в пол, машина очень медленно разгонялась…

В общем поезд задел нас совсем чуть-чуть, но "копейке" хватило, разбили себе весь зад, стекла, лбы, покрутились немного, но не перевернулись.

Уже и поезд остановился, и мы затихли под откосом и машинист прибежал, а Петя все также сидел неподвижно, смотрел стеклянными глазами вперед и срал под себя.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дитя

— Лежу у него на коленях, он минут десять гладит мне волосы и улыбается. И и вдруг произносит: "Всего лишь череп, обтянутый кожей и поросший волосами, НО КАК ПРЕКРАСЕН!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Александр

В пять утра 1 января с товарищем ползем из гостей по домам. Вдруг он останавливается возле какого-то дома, складывает руки рупором и орет:

— ЙУУУУЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯ! С Нооовым Гоооодооом! (и так раза три-четыре).

Народ, естессна, не высовывается — кули с пьяными [ч]удаками связываться.

Через пару минут ему на телефон приходит смс "Ты чего орешь, дурак, больше никак не поздравить, что ли?"

Так этот муфлон прочитав, еще громче:

— А у меня деньги кооооончииииились и аськааааа сдооооохлаааа! C НОООООООООВЫЫЫЫЫЫЫЫМ ГОООООООООДОООООООООМ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Антон

Недавно была встреча выпускников нашего курса. Вспоминали студенческую жизнь, в особенности, как кто сдавал экзамены много лет тому назад.

Одним из колоритных парней у нас на курсе был Димус. Парень страшно способный, но свободы немножко не выдержал и учился урывками, в перерывах между пьянками. Рассказывали,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Света

Видел, заходит ну очень старая бабуля в автобус, ну чуть не разваливается. Девушка, сидевшая у входа подскочила, начала уступать место.

Девушка: Здравствуйте Ольга ****, вы меня помните?

Бабуля: Конечно помню, милочка. Таких отличниц в моем классе не забыть: )

Девушка: А вот и не помните. Я ваш психотерапевт.

И уходит...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Анатолий

Жизнь деревенская забавами полна.

Знакомый рассказал историю: как у них в деревне решили проучить пьяницу и дебошира.

Вывезли его в лес, привязали сзади 3 метровую оглоблю и руки за спиной связали. Больше суток он выходил из леса. Это ж как ему пришлось лавировать между деревьями! А еще в туалет не сходишь, руки ж связаны. Все под себя.

Пить не бросил, но больше не хулиганит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей

У нас в конторе на 5 этаже небольшая хим. лаборатория расположена, ремонт у них начался, ну и как принято, перед выносом мебели небольшую ревизию провели и решили выбросить, что лишнее. Лишним оказалась емкость с кислотой. Чтобы далеко не бегать, они ее и слили в унитаз. Видно, в школе по химии у них выше трояка никогда не было. В результате начавшейся химической реакции густое облако сероводорода поперло из всех сантехнических щелей на всех 5 этажах, жуткую вонь разогнали только к концу дня, открыв все окна. А вы говорите — террористы, "Аль Каеда". Одного дурака достаточно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024