Свежие истории от 6 марта 2009

1. Рассказал(а) Аня

— Как праздники?

— Я не праздновал, тут это не праздник, не с кем

— Ну и что. Трудно пойти взять вискаря и напоить немецких друзей в хлам?

— В честь Советской Армии?... издеваешься? она ж их вздрючила по самое не могу:-))

— А им совсем не обязательно знать в честь чего бухня: )

— Так неинтересно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Привидение

Учился я как то в одном из Московских техникумов, тогда еще "Всесоюзном" общага нам досталась классная даже по тем временам, раньше это была гостиница для туристов во время олимпиады, так вот для комфорта в каждой комнате висели фоторепродукции различных художников, в нашей комнате висела репродукция Левитана вроде бы "Март" там еще лошадка, проталинка, и огромная лужа по середине, с нами в группе учился Павел из глубинки (Верещагинский р-он. село Путино)решили над ним приколоться, спрашивают у Вас там наверно все дороги такие? Павел внимательно посмотрел и выдал — "Не это еще хорошая дорога, у нас есть такие дороги где "Кировцы" вязнут.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аня

Ехал на работу, по радио услышал диалог двух ди-джеев: она: Для таких аллергиков, как я, наступают золотые времена. Ученые изобрели электронную кошку, которая практически полностью имитирует повадки настоящей живой кошки. Если ее погладить — она мурлычет, трется о хозяина и т. д. и т. п. А если на нее некоторое время не обращать внимания, то она переходит в режим сна! он: Пфф, ерунда какая. Вот если бы твои ученые электронного начальника изобрели! На него некоторое время внимания не обращаешь и он в режим сна переходит...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

В славные советские времена мне довелось поработать в отраслевой газете министерства судостроения. В одном из номеров давалась статья об одном из крупнейших заводов и его коллективе. Заголовок, аршинными буквами красовавшийся над текстом, был такой: "Наши пердовики".

Редактор огреб все что надо по партийной линии, а через неделю редакция получила возмущенное письмо от коллектива завода с требованием печатного извинения. И таковое извинение было дано. Вот только корректор был тот же самый. Поэтому текст начинался словами: "Благодарим за укаканные недостатки...".

Говорят, редактор до самой пенсии не мог без дрожи взять в руки родную газету.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Боря

Это сейчас у всех с младенчества мобилы. А я, когда был мелким, всегда боялся в воскресенье пропустить "Чёрный плащ" или "Чудеса на виражах" какие-нибудь, т. к. всю неделю ждать потом.

А часов не было, уйдёшь гулять — и надо прохожих через каждые 5 минут время спрашивать, чтоб не прошляпить мультик.

Так родился сигнальный механизм: берётся будильник заводной, на ручку завода звонка привязывается нитка, на другой её конец привязывается что-то яркое. Ставишь время звонка минут за 15 до начала мультиков, сам будильник на подоконник, а нитку с "флажком" выкидываешь в форточку. Будильник ставишь боком к форточке, и когда наступает час Х — он звенит, ручка крутится и наматывает на себя нитку, отчего "флажок" за форточкой поднимается и залетает обратно в комнату.

Остаётся только время от времени, бегать смотреть на своё окно. Потом к этому сигналу привыкли все мелкие, как увидят, что нет "флажка" — разбегаются по домам Уолт Диснея зырить =)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) NataYork

На работу ухожу раньше мужа. Выскакиваю на днях из дома и в последнюю минуту вспоминаю что в кошельке денег нет. Возвращаюсь и беру несколько купюр из ящичка где муж скидывает наличку. Записку что "взяла столько-то" писать некогда. Мужа не хочу будить тоже. Но знак-то какой-то надо оставить, чтоб муж знал, что деньги он не потерял или не украли. Решение приходит мгновенно: оставляю на стопке купюр бутылочку своего лака для ногтей.

Через пару часов звонит мой милый.

Я: -Я там у тебя денежку взяла

Он: — Да я видел

Я: — А как ты узнал что я брала?

Он: — Да как лак увидел, так и всё понял. Я вообще скоро по ЦВЕТУ ЛАКА буду знать СКОЛьКО ты взяла

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

ТОДЕС

Какой самый самый для меня запомнившийся номер из выступлений в фигурном катании?

Как никак, больше полувека лет при катании в качестве брата, дяди, отца, дедушки фигуристов, а также личного тренера, психолога, звукооператора, модельера, спонсора, менеджера, знатока, ценителя, и т. д. , и т. п. Сам

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

У нас во дворе стоят качели. Там раньше детская площадка была, потом площадку перенесли, а качели остались. Здоровые, метра три-четыре. Их, по-моему, даже бульдозером не выкорчуешь. Молодежь ограничители на перекладине спилила, чтобы на качели полный оборот можно было сделать, и самые отчаянные на них "солнышко" крутили. А по вечерам там рядом, в

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адам

О враче Лейле.

Лейла наша землячка, очень симпатичная мулатка (стала первой красавицей города, когда стали проводиться конкурсы красоты), а, главное хороший врач. Она работала в кардиологическом отделении ЦРБ, когда я туда попал с инфарктом. Но речь не обо мне. Привезли как-то в палату мужика с инфарктом, после грандиозной попойки. Кое-как откачали, воткнули ему капельницу и оставили до утра... А утром, при обходе, открывает мужик глаза, а над ним склонилась врачиха, но ЧЕРНАЯ... У мужика от удивления выпучились глаза, и он только прошептал, прежде чем опять не потерял сознание

— А в Африку-то я как попал?!!!

Действительно, представить, что в крохотном городке на Владимирщине встретишь ТАКОГО врача, тогда без подозрения о сдвиге в мозгах было трудно... Говорят, мужик после потрясения пить бросил начисто!

Привет от земляков, Лейла! Удачи Вам!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

Вечер. В комнате бухтит телек. Начинается реклама в которой Фоменко хрюкает про "Виктория хочет получить миллион рублей и пишет письма Деде Морозу. А мы разыгрываем миллион рублей каждый день, нужно лишь послать любое СМС на такой то номер" (не дословно, но смысл развода понятен). Моя негромко так говорит: А Виктория то не дура, знает где шансов больше.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024