Свежие истории от 29 апреля 2009

1. Рассказал(а) Альфред

Мамы наши выдали: Уходим с мужем по делам, 4-х месячного сына оставляем на бабушек. Уже одевшись, обувшись, вспомнила, что забыла поменять малому памперс. Уходя, сказала, чтобы поменяли его. Приходим, первым делом спрашиваю:

— Поменяли памперс?

— Нет, он не писал.

— Как он не писал, я уходила памперс был полный.

— А мы открыли его, пощупали, а он СУХОЙ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Что такое работающий отец одиночка, с детьми 4 и 6 лет?

Это матерям-то одним тяжело, а уж отцам вааще труба. Женщины, как всем известно, значительно сильнее нас, мужиков.

Знакомый рассказал: Пятница вечер, завтра законный выходной.

Вечером расслабились, согласно Конституции: кому положено пиво, остальным пришлось довольствоваться "Спокойной ночи малыши".

Перед отбоем довожу задачу на завтрашнее утро:

— Завтра утром встанете, меня не будите. Не будите меня!! Будить меня не нужно! Помоетесь, позавтракаете. В холодильнике тарелки с кашей. Потом делайте всё, что хотите, только негромко. Но меня не будите. Я встану сам! Поэтому, меня не надо будить! Это значит, что в спальню не заходить! То есть не надо меня будить.

Суббота. Утро. Самый сон. Будят.

— Папа, мы уже сами помылись. Съели кашу и сейчас будем строить замок. Ты спи, мы не будем тебя будить.

Разве это можно пережить? Я вас спрашиваю.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Денис

Как я сходил в армию

Сцена – 1-я.

Возвращаюсь, как то солнечным апрельским утром домой и тут меня огорошивает – ПОВЕСТКА В ВОЕНКОМАТ. Я естественно напрягся, так как по прошествии стольких лет после учебы уже стал подумывать что это, что то на подобии детских сказок – вроде бы есть, а вроде, как и вымысел (небольшое отступление – во время учебы в

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анатолий

Я собрался ехать на охоту. Пригласили хорошие друзья. А фигли, погода отличная, солнечная первая половина осени, утка летает, и к тому же её много. В общем, я согласился. Поехали в Рязанскую губернию. Арендовали домик на базе отдыха, всё чин-чинарём. То есть водку пить начали, практически только открыв багажники. Понеслась: за приезд, встречу,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

Итальяно веро?

Мой муж и три его спутника путешествовали по южной Европе. И вот поздно вечером въехали они в Италию на совсем сереньком прокатном опельке...

Въехали они в Италию и встала у них проблема найти, куда бы на ночь поставить машину.

Паркинг дышал бархатной тишиной итальянской ночи, но на шум мотора из-за машин

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

Прохожу по строительному рынку вдоль рядов, где выставлены на продажу всякие разные двери. У одной из них остановился милиционер и постучал по ней рукой. Мимо проходит мужик и с ехидством в голосе спрашивает:

"Что, закрыто? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алекс

Есть у нас в Средней Азии народ такой — каракалпаки. Интересный народ, дружелюбный и иногда выдают такое, что обхохочишься. Особенно при их акценте. Сидиим, значится, беседуем о том кто кем хотел стать в детстве и, собственно, почему это не удалось. И тут доходит очередь до дружка моего каракалпака

— А я хотел моряк стать! Вооот! Эх!!

— И чё! В чем проблема то!

— Да вот, мля, море высохло! !

И не знаешь ведь плакать или смеяться!! Да, проблема Арала!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Антон

Зашел намедни в кафе рядом с ММВБ, обнаружив за одним из столиков своих давних приятелей в релаксирующем состоянии подсел к ним. Слово за слово с безобидных общих тем скатились на экономику и её состояние. На моё возмущение происходящим, оба моих знакомых так же расслаблено посоветовали не смотреть новости, если там выступают американские рейтинговые агентства или Кудрин — мол специалисты им уже давно не верят.

Тут выступила, принесшая счет, официантка:

— А Кудрину вообще верить нельзя. — На наш недоумевающий взгляд тут же пояснила — У меня муж такой же типаж, я их насквозь вижу когда врут, а врут они постоянно. ..

Такого нашего ржача я думаю кафе давно не слышало.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

Приехал на историческую родину, в славный град Великий Новгород. Уже ночь, стою во дворе, допиваю пиво. Из соседнего подъезда вываливают два, мягко говоря, не очень трезвых товарища и начинают искать свою машину (я бы не советовал садиться за руль в таком состоянии).

Ребята подошли к делу профессионально. Машин во дворе стояло штук двадцать, свою они, естественно, узнать не могут, поэтому принято кардинальное решение: вскрывать все легковушки подряд. Делом занялись явно спецы, первый десяток машин даже не пискнул (а, может, у нас во дворе просто люди наивные). Но в какой-то момент счастье им изменило: сигнализация все-таки сработала. Из дома выскакивает разъяренный автовладелец, но быстро вникает в тему, и дальнейший обход двора они продолжают уже втроем. Доходят до конца, я думаю, пойдут на второй круг или нет. Тут один из первоначальной сладкой парочки останавливается, напряженно смотрит в небеса и, хлопнув приятеля со всей дури по темечку, орет:

— Вася, мы же на "Газели" приехали.

Раздается дружный хохот, мой и ночного доброхота (время 2 часа ночи).

"Газель" во дворе действительно была. Одна.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Отмечала надысь в узком кругу родни свой прошедший ДР. Слово за слово, дядька и папаня вспомнили, как "обмывали ножки", получив телеграмму с радостной вестью. Находились они в том далеком марте 78-го года на БАМе, а попросту строили его. От ножек перешли к другим историям о трудо вы@буднях БАМостроителей. Дядька у меня известный сказочник, но

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024