Свежие истории от 8 мая 2009

1. Рассказал(а) Алан

Читал тут истории прошлых лет. Наткнулся на то, как студенты-медики вместо лекарства (типа аспирина) на практике получали какую-то красную массу. И вот вспомнил.

Третий курс военного института. Из нас готовят офицеров-ракетчиков.

Естесственно, один из предметов обучения — физика, притом, ядерная.

Лабораторная работа. Группа

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Людмила

Реальный диалог нашего менеджера и бухгалтера заказчика:

МЫ: Вы не оплатили 2 месяца наших работ, мы не будем делать перенос данных в новую базу

ОНА: Так что, если мы вам не будем платить, так вы вообще работать не будете?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

За трудящихся!

У нас с друзьями есть традиция — каждый год мы вместе проводим маёвку.

Выбираемся на природу куда-нибудь в лесок, чтоб рядом с речкой, и предаёмся тихим мужским радостям: жарим шашлыки то сё…

Ну и конечно же водка, песни под гитару и без, голые пляшем при луне…

Ничего не изменилось со времён Ильфа и Петрова.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

Лет пять назад мои друзья (ныне супружеская пара, а тогда ещё просто однокурсники) отправились справлять Новый Год в тёплой студенческой компании у одного из приятелей на даче. Под утро все решили идти спать.

И именно тогда оказалось, что все комнаты в доме, кроме одной, не отапливаются.

Пришлось кое-как разместиться вдесятером в одной комнате. Разлеглись парочки и каждая ждёт пока остальные заснут. Но вот, самая смелая парочка решила, что уже можно. Девушка, которая надо сказать была довольно полной, разместилась сверху кавалера и... В темноте раздаются звуки: "Пых-пых, пых-пых... "И так далее, всё громче и быстрее. И в тот самый момент, когда "пых-пых" уже переросло в "пыхпыхпыхпыхпых", какой-то шутник из темноты выдаёт тоненько и протяжно: "Ту-туууу! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адриан

Если кто помнит сказку про мальчика с пальчика...

Купил я диск с этой сказкой детям 2 и 4 годика... Включил... Ушел на кухню... Вдруг детский вой... Не плачь, а вой... Захожу начинаю спрашивать, что случилось... Дочь:

— Папа, когда у вас еда закончится... вы нас с Валеркой тоже в лес отведете... и мы там будем ходить пока у вас еда не появится. .. ааааа...

Пипец короче детской и взрослой психике

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дама

— Ну и почему же ты так не любишь ириски?

— Однажды в школе, на выпускном вечере, она так склеила мне зубы, что я не смогла сказать "нет" =(

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

Когда-то на заре перестройки начали печатать в газетах брачные объявления. Газета выступала посредником (брачных агентств еще не было, и не было интернета). Принесла свое объявление председатель колхоза: очень видная высокая дородная женщина за 40. У нее свой дом, "Волга" в личном пользовании, корова, свиньи и без счета курей. Само собой — большая площадь приусадебного хозяйства. Женщина вся при всем, как говорится.

Муж был алкаш, а в российской деревне другого трудно сыскать. По ее объявлению приходит в редакцию маленький мужичонка, потрепанный, обношенный изрядно и с бодуна. Горячо просит дать ему адрес нашей председательши. Обещает, что составит ее счастье по всем пунктам жизненной программы. Нам понятно, что это как раз тип ее бывшего мужа, да и по росту ей никак не подходит. Объясняем, как и любому другому претенденту, что он может оставить свои координаты, фотографию, а она, в случае возникшего интереса, с ним свяжется. Он не отступается, мы уже не знаем, какие аргументы привести, чтоб отстал. Наконец, крик души:

— Вы понимаете, мне ночевать негде!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Гуляем с друзьями у нашего дома. Не много, человек 20 взрослых и дюжина детей. Дети оккупировали компьютеры на втором этаже. На поворотной ступеньке между этажами стоит гипсовая лягушка несоразмерной величины.

Один из детей (5 лет) спустился и гуляет вокруг дома. И вот приспичило ему подняться обратно. Подходит он к своей маме и говорит:

— Мама, пойдем наверх.

— А почему не сам?

— Мне страшно. Там большая лягушка сидит.

— Ой, а как же я пойду? Я тоже лягушек боюсь.

— Мам, ты не бойся, она же не настоящая!!!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

На свою голову научили 4-летнюю дщерь считать до 10, использовав природные счеты – пальцы на руках. Но уже в пределах "двойки" она изобличила, можно сказать, все взрослое человечество в ужасной ошибке:

— Почему на попу говорят как на ОДНУ? Их же — ДВЕ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

ПРО ПРАПОРЩИКОВ

Вместо эпиграфа:

"Хода нет — ходи с бубей! "

Командующий морской авиации флота, на котором я в то время служил, имел воинское звание — генерал-полковник. Хороший был мужик, правильный, хоть и строгий. Была у него, правда, одна причуда: не любил он страшно, когда его по воинскому званию называли. Объяснял

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024