Свежие истории от 19 мая 2009

1. Рассказал(а) Адриан

Как я была блондинкой

Машиной мы с мужем пользовались на двоих. С одной разницей: я только ездила, а вся техническая часть была полностью на нем. И не было у меня никакой надобности и стимула вникать в детали ее обслуживания. За что и поплатилась.

Как-то утром сажусь за руль своего Гольфика и вижу, что мужчина (очень даже ничего себе,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Антон

Большой многолюдный магазин электроники. Директор с некоторых пор стал замечать дикий перерасход трафика и еле ползающий интернет. Поставил на своем компьютере отслеживающую программку. Результат не заставил себя ждать. Компьютер, на котором в торговом зале оказывались провайдерские услуги, буквально пожирал в огромном количестве файлы недвусмысленного содержания в стиле "Горячие мокрые киски едут в Голливуд".

Руководитель выглянул из кабинета и грозно посмотрел на менеджера, допустим, Васю, хотя на самом деле его звали Женя. Тот с каменным выражением лица пялился в монитор, периодически клацая что-то на клавиатуре. Рядом лежала внушительная пачка договоров, куча каких-то папок, вокруг валялись бумажки, ручки, телефонная трубка — все, как обычно. Человек весь в работе, не видно, что ли? Аж взмок весь от напряжения и усердия. Не подходи и не мешай. Но подлая программка в директорском кабинете прямо указывала на нарушителя.

И, несмотря на то, что в магазине было полно людей, руководитель крикнул громко и укоризненно:

— Женя! Твоё п@рно положило весь канал!!

Смущение? Растерянность? Ха, как бы не так! Оцените гениальность ответа:

— Наш канал лежит и без моего п@рно!!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

Давно хотел рассказать, только вчера этого человека встретил, напомнилось.

А человек этот — наш преподаватель по праву. Уникум, заставивший всех гордиться званием гражданина. Но по порядочку. Уважаемый Л. в свое время служил в КГБ (непроверенные данные), а затем в прокуратуре (проверенные). В 90-е ушел из органов и стал

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

Дружбан у меня невысокого роста, коренастенький и мастер спорта по боксу.

Заходит он в автобус и видит, как какой-то верзила-шкаф тащит к выходу девчонку лет 14-15:

— Пошли я сказал!

Она:

— Ну не надо... ну я прошу... и т. д.

Дружбан:

— Слышь, мужик, девочку-то отпусти.

Шкаф:

— Заглохни, НЕДОМЕРОК!

Дружбан, не долго думая, у самого выхода зарядил ему в пятак. Тот вылетел на остановку и сидит с лицом полным амнезии. На задней площадке хихикают тинэйджеры.

Он им:

— Не могли, девушке помочь, ржете тут.

Они ему:

— Классно, мужик, ты контролера вырубил!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Турандот

Есть у нас такая станция метро "Василеостровская". Там утром и вечером страшная давка. Утром изнутри, на подходе к эскалатору, вечером — на входе, на ступеньках перед входом. Так уж случилось, что довелось мне там работать и каждый день проходить силовую подготовку. Люди, в тщетной попытке выжить, ломают своими рёбрами внушительных размеров

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) sinnefaki

У нас есть черный котик Рома, и вот пришло его время уйти на поиски кошки. Пропал, день не было, нашла далеко от дома — обхаживал под машиной огромную бело-серую пушистую кошку (сам Рома черный, поджарый, среднего размера и гладкошерстный). Несмотря на его протесты, схватила и отнесла домой, чтоб хоть поел. Скоро снова пропал и дня 3 не приходил. Я проливала слезы, и вот он, наш герой: приплелся еле-еле, сил не было даже мяукнуть, весь был в какой-то грязи, как будто об него ноги вытирали, и плюхнулся спать под стол, не среагировав даже на баранью косточку. Я сделала вывод, что кот серьезно болен, ночь почти не спала. Утром просыпаюсь, первый вопрос к мужу: где Рома, как Рома? А муж отвечает: не волнуйся, он здоров, проснулся, нажрался, а потом за ним пришла его жена и его забрала.

— Какая еще жена?

— Ну, эта, такая огромная серо-белая.

Представьте — кошка узнала, где он живет (что ли, он ей адрес сказал?) и пришла в 6 утра сидеть под калиткой! Он к ней и вышел..

Потом их роман с кошкой благополучно окончился, потом у него было еще много пассий, но эту его подругу, которая пришла за ним, я запомнила!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Anita

Любим ходить семьёй в одно кафе, где делают завтраки медленно переходящие в обеды. Там и компы стоят, сыну (ему 7 лет) не скучно, и персонал дружелюбный, они мою младшую очень там любят развлекать, ей 4, забавное чудо природы которое воображает что ей скоро 18... Сидим сегодня, как всегда, кто где. Мы с мужем кофе пьём. Дочка всё уже оббегала, смотрю строит глазки парню лет 20, разговаривает через стекло. Тот заулыбался, спросил как звать, сколько ей лет... Наш папа поёжился так, пробурчал: ты бы ему ещё свой номер телефона дала! Та сначала обалдела, потом засмеялась, говорит она ж не знает какой у нас номер... Потом смотрю, прокралась к брату и тихонько так просит на салфеточке наш домашний номер записать. .. На всякий случай... Хорошо наш папа не слышал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алан

Пошла как-то моя мать на рынок. А там, как мы все с вами знаем, купить настоящих домашних яиц практически невозможно. Ну вот приходит она оттуда и рассказывает, что тетка ей продала домашние яйца. Мы начинаем сомневаться, на что она выдает перл ну прям по Задорнову:

— Ну вы знаете, цвет ЖЕЛТКА прям как КРАСНАЯ икра — ОРАНЖЕВЫЙ!

Аргументов спорить не нашлось.

Дядька.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

Как известно, г. Ханты-Мансийск является крупным биатлонным центром.

Небольшой по штату проектный институт. Его возглавляет бодрый старикан 70-ти лет. Вернулся из командировки в Ханты-Мансийск (был там впервые) и на следующий день, как обычно бывало по возвращении из командировки, собрал сотрудников на планерку. Сначала, как водиться, поведал об итогах командировки, а потом стал описывать достопримечательности города и тут восторженно сообщает:

— A знаете, в Ханты-Мансийске такой замечательный БАДМИНТОННЫЙ центр! Сотрудники молча утирали слезы...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тоня
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024