Свежие истории от 27 мая 2009

1. Рассказал(а) Антон

История произошла незадолго до нового 2009 года. И до сих пор не знаю как ее назвать.

Супруга принесла ее с работы, где она трудится зав. аптекой. С другой стороны здания находится вход в зоомагазин+ветаптека и все принадлежит одному хозяину.

В ветаптеку заходит бабушка-божий одуванчик, но говорливая, как большинство бабушек. Далее

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Эта история произошла со мной несколько лет назад в г. Стокгольм

(Швеция). Сразу как только поселились в гостиницу пошли добывать себе проездные билеты на городской транспорт. Система такая: берешь номерок и ждешь когда над одной из касс загорится твой номер. Причем билеты можно взять на 3 дня и на 7 дней. Дату начала действия можно указать любую. По предыдущим поездкам уже знаем, что действие билетов не должно выходить за сроки командировки. Иначе ездишь за свои кровные. Меня, как говорящего на английском, посылают первым. Загорается мой номер. Я подхожу и заказываю себе билеты 2 по 3 дня. Причем сроки последовательные. Кассир видит, что я явно не местный. Начинает объяснять, что дескать если взять один на 7 дней, то будет удобнее и дешевле. Отвечаю, что понимаю, но мне нужно именно так. Он как человек здравомыслящий смекнул, что я его все-таки недопонимаю. Начинает повторно объяснять, что это как минимум дешевле. Я настаиваю на своем.

Он, пожав плечами, отдает мне билеты. Я отхожу от кассы. Один из наших берет у меня билеты, подходит к кассе и, показывая мои билеты, говорит, что ему так же. На лице у шведа была целая буря эмоций. После повторных объяснений и нервных оглядываний по сторонам он все-таки дал билеты.

Что с ним было когда третий подошедший заказал аналогичные билеты, я даже описывать не возьмусь. Когда мы уходили, на мужика было просто жалко смотреть. Но в общем он держался молодцом.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

и еще про Тадж-Махал: -) были недавно в славном городе Херсоне.

Понравился клуб (сказали очень пафоcное место) "Затеряный мир" (вот и на всех указателях с одним Н) — типа зашел — и потерялся... и в центре вывеска "Кредитный союз "Атлантида" (так и хочется добавить — для неисправимых оптимистов).

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дама

—: У нас на днях клиент звонил, спрашивал, можно ли отправить деньги в Чехословакию?

— Мы ненавзчиво намекнули, что можно или в Чехию, или в Словакию.

— Если придет, постараюсь аккуратно рассказать о распаде Союза.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алексей

с пикапфорума

robot: Каждый раз после сношения подруга замечает, что у нее немеет кожа живота, то есть теряет чувствительность. Продолжается онемение несколько минут. Это нормально или признак паталогии? При этом месячные задерживаются уже 1, 5 месяца.

Kryptos: Ты спокойный парень я смотрю,..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Спартак

Не мое... реальная история из рассказов медиков.

Привезли однажды пару семейную по скорой помощи: у нее ожог спины и сотрясение мозга, у него — поврежден "главный" мужской орган. Первым делом, конечно, спасать их стали, а когда все обошлось, стали расспрашивать, как такое могло случиться. Сама история...

Утро воскресенья. Муж проснулся первым и решил ублажить жену — напечь блинов. Когда процесс был в самом разгаре, проснулась жена, и, свою очередь, решила ублажить мужа. В, общем, заняться оральным ceксом.

А когда очень увлеклась, муж проявил верх мастерства — подбросил блин, чтобы перевернуть его. Горячий блин падает на спину жене, она в "порыве" смыкает зубы, а он сверху бьет ее по голове сковородкой...

Polinas

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тромб

@lex: с сайта об автостопе

... несмотря на трудности и опасности азиатского автостопа, проехать на попутных машинах можно везде. Даже в Афганистане! Например, недавно это удалось чешскому автостопщику — его три раза подвозили на попутном танке!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

Сегодня иду я по улице, гитара за спиной. Вижу идёт очаровательная девушка. Ну решил попробовать охмурить её магией гитары. Пытаясь на ходу быстренько проверить как настроена гитара я врезался в фонарный столб.

Девушка меня не заметила а гитара треснула. ЁПРСТ

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

Подруга рассказала: Гуляла она по городу, приспичило ей в туалет. Зашла в супермаркет, где туалеты есть, стоит в очереди (ну вы знаете, в женский всегда очереди стоят), никого не трогает. Подходит сзади блондинка (всё со слов подруги, блондинки — не обижайтесь!). Дальше вопрос от блондинки:

— Извините, вы в женский?!!!!

Надо сказать, что подругу за мужика ну никак не примешь, даже с похмелья. Но подруга сама тоже не промах и с чувством юмора всё в порядке. Блондинка в ответ услышала:

— Нет, я в мужской, подглядывать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тоня

1: у нас дождь как из лейки..

2: дык и у нас!

1: да? а как я ехать буду? я же промокну...

2: ты в поезде поедешь. или у вас там в Челябинске суровые фрезеровщики делают поезда-кабриолеты?

Баш

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024