Свежие истории от 23 июня 2009

1. Рассказал(а) Адриан

Рассказывал знакомый, к которому и у самого доверия нет. Но, даже если "[ман]дёж" — ситуация забавна.

Едет в командировку поездом. Поезд проходящий и посадка в районе пяти утра. Город крупный, стоянка минут двадцать. Заходит в вагон, находит своё купе, прыгает сходу на верхнюю полку, успевая заметить, что две нижние застелены, но никого нет. Лежит, ждёт окончания стоянки, чтобы взять у проводника постельное, но свет не включает. Тут тихонько дёргается ручка и на пороге появляется целующаяся парочка. Дверь закрывается, щёлкается замок, на стол ставятся две бутылки пива.

Начинают интенсивно скидывать с себя всю одежду. Процесс начался. Оба пытаются только сопеть, и то в пол-сопла, но девушка позволяет себе лёгкое постанывание, хотя, в поезде сами знаете – пёрнет кто в туалете в конце вагона, а у проводницы, наливающей чай из титана, волна в стаканах проходит. Кончили. Девушка: "Коля, теперь бы покурить…" Знакомый с верхней полки: "Нет, курить, однозначно, Я пойду! А вы — по пивку и спать, а то вставать рано. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) K�

Дело было на отдыхе — рыбалке. Когда поздним вечером сеть уже стояла и жены уже дрыхли в палатках а водки было еще много и спать не хотелось сидели около костра и травили байки. Один товарищь рассказывает как охотился на бобров. Тут рядом прям перед сетью плюхи по воде... Товарищь с криком БОБЕР хватает топор — я фонарик и летим к воде. В этот момент из воды вылазит абсолютно голый и пьяный мыжик с вопросом "Мужики есть чего курить??? "Глаза были у него конечно большие когда мало того что его фонариком ослепили да тут еще и топор!!! Успокоили дали пачку сигарет (упаковали в целофан и на шею привязали) Уплыл Му... бобер обратно сидим смеемся — вдруг обоих пробивает ОН ЖЕ ЧЕРЕЗ СЕТь ПЛЫЛ!!!!

Срочно берется лодка и плывем типа разгребать проблемы. Видим 3 ряда сети у берега (была одна длинная на 50 метров мы ее типа лабиринта поставили) АБСОЛЮТНО РОВНО ТАКЖЕ СТОЯЩЕЙ ТАК ЖЕ КАК ПОСТАВИЛИ!!! ТОЕСТЬ этот бобер походу по воде шел аки по суху. Вот такие у нас бобры... А может правдо говорят пьяному и море по колено...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

Историю рассказал родственник из милиции. Перескажу как смогу от его лица.

Не знаю в каком году приезжал к нам в город Патриарх Всея Руси. Ну, естественно, его привозят в наш самый главный храм нашего города. Привезли на спецмашине, с охраной и со всеми почестями, типа кортежа с мигалками и перекрыванием улиц. Ну и меня в составе группы милиционеров заранее расставили по храму в целях обеспечения безопасности, а храм надо сказать переполнен был православными прихожанами.

Так вот. В тот момент, когда Патриарх только входит в двери храма, тут же весь простой люд, набившийся в помещение храма, мгновенно ПАДАЕТ НА КОЛЕНИ перед Патриархом. А нас никто по этому поводу не инструктировал, да и не православный я, буддист, поэтому и не был как-то раньше в церкви.

НО НА КОЛЕНИ УПАЛИ НЕ ВСЕ В ХРАМЕ. Примерно 50% людей, в основном вдоль стен, начали ОЗАБОЧЕННО ОЗИРАЯСЬ ДРУГ НА ДРУГА медленно опускаться до уровня стоящих на коленях прихожан.

Это были сотрудники фсб и мвд.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Турандот

На свадьбе одного моего коллеги наш общий приятель очень растрогался от невесты. Невеста и в самом деле была хороша. От нее веяло какой-то чистотой — мадонна, одним словом. А коллега женился поздно и до этого

"долго разврата был прилежный ученик". И вот наш приятель сочинил экспромт, который дослушать нам не удалось, ибо родственники невесты начали его бить после второй строчки.

А текст был следующий "Все бабы у Артема были б**ди. / И вот сейчас он женится на Наде".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

В нашей конторе на складе работает чувак, которого хлебом не корми, дай опошлить любую тему разговора. Все бы ничего, но юмор на уровне америкосовских комедий про жопы\письки\дерьмо. Однако есть у него и талант со знаком "плюс" — замечательно играет на гитаре, помимо этого может сходу сочинить стишок или песенку на любую тему. Если ему

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

Произошла эта история в славном Львовском Политехническом Институте в 90-х годах.

Учился с нами один товарищ и дабы зело не обесславливать оного сей былиной, на утеху злым языкам, назовем его — "Толик".

Важной составляющей истории является преподаватель кафедры геологии (возможно он и сейчас там работает),

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адриан

Знакомая рассказала: Летом как-то стою в Чудове на автостанции и жду автобус в микрорайон. Народ рядом тоже ждет. У столба стоят, покачиваясь, два пьяненьких мужика. Видимо, мера выпитого предполагала уже задушевную беседу, начало разговора я не слышала, но громкость стала увеличиваться, поэтому волей-неволей прислушалась. Один, качнувшись в сторону проезжей части, но вовремя ухватившись за столб и воздев указательный палец к небу глубокомысленно произнес:

— А все это потому, что все мы произошли от обезьяны!

Второй, с пол-минуты помолчав, с разворота лупит первого в морду, добавляет пинка уже упавшему и в гневе орет:

— Это ты, с@ка, пи... , от обезьяны! А я, бл.. , из космоса! Инопланетянины мы... Остановка "рухнула" от хохота! Чел недоуменно обвел всех взглядом, погрозил кому-то пальцем и удалился за угол с достоинством! Лежащий, громко матерясь, все-таки поднялся и поплелся за первым...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Антон

Жил у наших соседей по лестничной площадке кот Гоша. Серый полосатый красавец. Вернее не жил, а ночевал, потому как дни он проводил на природе.

Когда я входила в городок, Григорий слезал с дерева и провожал меня до подъезда. Шли мы с ним и разговаривали. Я ему рассказывала, что в этот день у меня в жизни произошло, а он промяукивал в ответ

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адам

Историю я эту услышал из вторых рук, поэтому факты оставлю так, как есть, а вот их изложение возьму на себя.

В связи с мировым кризисом пострадала и Ленка. Худо-бедно, но до кризиса у неё работа была — повариха в рабочей столовой. Профессия не очень престижная, но на хлеб хватало. А здесь прямо хоть вешайся. Мужика у неё не было, да это

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

Бензин на исходе — приехал на заправку. Заправился. Собрался было уезжать — вижу народ куда-то побежал......

Смотрю на заправку въезжает........... ГОРЯЩИЙ АВТОМОБИЛЬ!!!! Я схватил огнетушитель и бросил горе-шахиду прыгающему около своего пипелаца.

Хорошо потушили — хотя огнетушителя еле хватило. Ладно пронесло...

Спрашиаем дебила: "Ты че о... ел на заправку на горящем болиде влетать?

Мы ж не немцы под Москвой, а ты на партизана-то не больно похож. "

Погорелец отвечает: "Загорелся на МКАДе, вижу заправка, а там точно огнетушители есть...... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024