Свежие истории от 8 сентября 2009

1. Рассказал(а) Аркадий

Работаем на пищевом предприятии. Два раза в год приходится проходить медицинский осмотр, который проходит в местном райцентре. Приезжаем. Тут выясняется, что у двух тёток нет коробочки (той самой, с анализом).

Кинули клич. Нашлись желающие поделиться анализом. Стали думать где взять тару. Естессно решили купить спичек, но в ближайших сельмагах не оказалось такой роскоши. Подумали и сообразили что подойдёт и яйцо из-под киндер-сюрприза. Сказано — сделано. А чем переложить анализ из тары №1 в тару №2???? Долго голову ломать не пришлось. Открывают киндер, а там, лодка и два весла!!!!!!

PS. Видимо помог кто-то свыше.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дама

Поставили розетки с защитой от детей, чтобы за малую не бояться. Спустя час мужа [бах]нуло током, потому что ему было любопытно узнать, как они работают и он сунул в розетку две спицы.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адриан

Мой приятель и его два товарища-бывшие футболисты, ехали судить матч ветеранов в другой город. На пол пути их остановил гаец с большой претензией поживиться. Машина была арендована футбольной федерацией и ребята, занимая нейтральную позицию, скучали. Но водитель не желал расставаться с трудовой копейкой. Спор затянулся, время шло, а начало матча никто не отменял. Один, из уже нервно скучающих, решил ускорить решение вопроса и подойдя к спорившим вежливо начал: "я, извиняюсь, но мы невольно слышали ваш разговор... Мы судьи, и опаздываем"... (он хотел продолжить-: "проводить футбольный матч"), но оceкся... При слове СУДЬИ лицо гайца куда-то исчезло. На этом месте зияло ВЫРАЖЕНИЕ закусившее небритым кактусом. .. В сопровождении эскорта ехать было веселее...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анатолий

Дочка, 3 годика, приходит в первый день из садика и говорит: "А вот мальчики достают пупок и из пупка писают. А у меня не достаётся"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дама

Написал ща одной подруге, что мол 09.09 у меня профессиональный праздник. День тестировщика. В ответ пришло: "Ок! Поздравим положительными тестами".

Блин, ребята, мне страшно...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адам

Рассказала знакомая, заведующая филиалом сбербанка.

Картина: Немаленькая очередь, в основном пенсионеров, стоит к окошку коммунальных платежей.

За стеклом сидит хрупкая такая, скромная девушка с тихим голосом. Даже у завзятых бабушек скандалисток пропадает запал, когда они видят это невинное детское лицо, большие глаза, на которых вот-вот могут навернуться слезы.

Как сказала знакомая: "Я специально ее на коммуналку сажаю, так пенсионеры себя потише ведут".

И вот это создание спрашивает у очередной бабушки мелочь, рубль двадцать (чтоб без сдачи).

Голос прозвучал с какой-то звенящей грустью, наверное…

— Что ты доченька! Да я сама еле свожу концы с концами, на молоко не хватает! – неожиданно запричитала старушка. — Да как помочь-то тебе, сиротинушка? – стала повторять уже себе под нос, копаясь в своей сумке.

Повисла тишина…

Очередь потрясенно замолчала от такой драмы.

Но кто-то первый засмеялся, и потом хохотали уже все в зале. Только старушка растерянно улыбалась, да покрасневшая девушка хлопала глазами и готова была расплакаться по настоящему.

P.S. После этой "диверсии" пришлось срочно заменить работника.

— До сих пор не пойму, бабушка прикололась или вправду такая сердобольная? — гадает заведующая.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Cайт закупки. гов. ру, по-моему, должен быть неиссякаемым источником вдохновения для журналистов и юмористов (типа Задорнова). Недавно прошли в прессе данные о закупке через этот сайт для пансионата МВД (кажется) резных кроватей с позолотой. Недавно увидел, как нищий НИИ медицинского профиля, где средняя зарплата у докторов наук не превышает 12 тыс рублей, озаботился приобретением аж двух "седанов представительского класса", имеющих, в частности, "руль кожаный, многофункциональный", всего по 2,5 млн руб. каждый.

Пальму первенства я бы отдал заявке на приобретение "пива в ассортименте" на сумму 492305 руб. , поданную федеральным бюджетным учреждением "Исправительная колония № 5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Оренбургской области". Всего туда было поставлено фирмой "Хайнекен" (естественно, единственным участником) более 20 тыс. литров пива. Это, видимо, новая функция ФСИН — обеспечение контингента (или все же сотрудников? ) слабоалкогольными напитками.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

У сына на всех линейках, сколько он не учился, дети дарили цветы только учителям и директору с завучами. А когда в конце линейку речами подытоживают РОНО и депутаты и дают отмашку к первому звонку, к этому моменту из всей массы подаренных выбираются букеты для них, и сами "представители педагогического коллектива" дарят им цветы. Этакое "безотходное производство",

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

Нас, курсантов, в 80-е годы, при Советском Союзе, обычно не спрашивали: хотим мы или не хотим. День донора? Добровольная сдача крови? — Всех в

"добровольном" порядке в "Икарусы" и сдавать. Рига, РЛТУ ГА, в училище под 3000 народа, автобус подходил за автобусом и нас там скопилось изрядно. Процесс шел как на конвейере. Торопились...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Clear

Произошла история в нашем офисе на текущей недели.

Приходит в наш отдел главбухша, дама лет 55-60, и рассказвает, давясь от смеха.

Заходит она к инспектору отдела кадров и смотрит у нее на полу рядом с системным блоком стоит хилый, хилый кактус. Следует заметить, инспектор отдела кадров у нас девушка лет 27, с высшим образованием.

Главбухша "Л. , а что у тебя кактус на полустоит? "

Ответ: "Он у меня там радиацию ловит. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024