Свежие истории от 20 сентября 2009

1. Рассказал(а) Тонька
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Света

Сейчас работаем с батей на даче. Он пошел за гараж за какой-то хренью и его в висок, сама по себе, кусает оса. Он, отмахиваясь, сбивает и разбивает свои очки, подворачивает ногу, поскальзывается и падает в лужу... Матерясь, идет за луком, ударяется головой о большую ветку. Намазал висок — луковый сок попал в глаза. Сидит, не может работать — глаза слезятся.

Вот сижу себе и думаю, напомнить ему, как он спрашивал сегодня утром за разбитую мною чашку, "В кого я такой неуклюжий", или убьёт нахрен?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

Я — преподаватель медвуза. Историю эту мне поведал мой студент.

Приключилась с ним как-то неприятность в виде болячки, именуемой "варикоцеле". Фигня эта может быть причиной мужского бесплодия, а потому требует операции, каковая и была выполнена молодому человеку. По стандартам после операции делается ещё и спермограмма —

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артур

Давным-давно в городе Томске праздновали юбилей — вроде как столетие горводопровода. Отпраздновали как полагается, с песнями, плясками, материализацией духов и раздачей слонов. А на следующий год копали траншею под газовую трубу и обнарушили водопроводную, уложенную лет на

10 раньше официальной даты, труба чугунная за 100 лет ни разу не протекла, вот о ней все и забыли. И ещё. Занимался я автоматизацией энергохозяйства на одном большом заводе, никаких схем не было, кто куда подключён неизвестно, вот и работали методом тыка — отключали один провод и ждали звонка с матами от отключённого, так схему и составили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Станислав

Было это 11 лет назад на пляжной дискотеке в пригороде Харькова. Дискотека со стриптизом и всё такое... Народ, как положено, достаточно "на веселе". Под конец вечера к пилону выходит умопомрачительное существо и начинает "танцевать" и ТАКОЕ вытворять на шесте, что вся мужская половина дискотеки с отвисшими челюстями...

Танец закончился, девушка уходит в раздевалку, и из зала на сцену лезет тело (мужского рода) с криками: "Да это всё х[ер]ня!!! Вот я щя вам пакажу, мля, как нада" медленно, но уверенно, раздеваеться практически до носков и запрыгивает на пилон, пытаясь сделать спиральный спуск... Народ и так прекратил танцевать, ожидая шоу, но ТАКОГО не ожидал никто... девушкам проще, если кто не знает, им НИЧЕГО не мешает, а он однако, мальчик... причинное место медленно, но уверенно наматываеться на трубу... в воздухе повисла душераздирающая нота... ля.

Р. S. "отматывали" его впятером. .. такого ужаса в глазах зрителей я никогда не видел... (с)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аня

Вышел на прогулку вчера. Иду, с Деном по телефону разговариваю. Подхожу к палатке, пива купить, роюсь по карманам, ищу деньги, тут смотрю — мобильника нет (телефон у уха). Я Дену в трубку(!!!):

— Ден, я вроде телефон пролюбил...

Он мне в ответ:

— Погоди, ща я те на него позвоню, может найдём!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адриан

Рассказал один знакомый.

Болтался он как-то лет пятнадцать назад по Германии в поисках подённой работы. "Приземлился" где-то в Баварии у одного хозяйчика на пару дней — ну, там, газон подстричь, кусты красиво пообрезать и т. п. Ладно...

Обрезаю, грит, как-то кусты со стороны тротуара. И тут подъезжает машина с неместными номерами. Тормозит, говорит, около меня. В машине — немолодая пара.

Опускается стекло и мужик, сидящий за рулём, очень вежливо и на прекрасном литературном языке спрашивает, как проехатъ туда-то и туда-то.

Ну, грит, я шляпу на затылок сдвинул, лоб наморщил, поднапрягся, и, вспоминая всё, что я по-немецки более-менее связно прокурлыкать мог, тут же и прокурлыкал — указал, то есть, как проехатъ можно, куда им надо было...

Мужик этот, грит, выслушал меня, опять же вежливо поблагодарил... А когда он поднимал стекло, то я услышал, как он, повернувшись к своей спутнице, сказал:

Ну и язык у этих баварцев... Ни хрена я не понял, что он мне тут наговорил...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля

Выхожу с работы. Вижу мужика. Нормальный такой мужик. Подкачанный, мужиковый, футболка, джинсы, запросто может оказаться автослесарем на вид. С маленьким лысым чихуахуа подмышкой. К ним бежит понюхаться здоровая дворняга, от которой мужик уверенно отбивается.

Затем мужик поднимается по лестнице, целует собачонку в лобик и басит:

"Не бзди — я рядом! "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Семен

Со слов менеджера:

— Не включается компьютер — зову админа. Админ приходит, возводит руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь возводит руки к небу, что-то бормочет, уходит.

Со слов админа:

— Прихожу к юзеру — этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше по стол, включаю, ухожу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аня

<Archy> Вот ты говоришь, орущие по ночам сигнализации задолбали. Неделю назад история была — не спал полночи, в полтретьего пошёл на кухню чай заварить. Слышу вдруг — сигнализация завыла, а у меня в машине сигналка зверь, воет так, что стоящие рядом машины подвывать начинают. Выглядываю в окно и б%я — моя мигает и двое упырей у неё копаются.

<Archy> Адреналин в голову, хватаю биту, слетаю на первый этаж, выбегаю из подъезда — эти двое как меня увидели, сразу по съёбкам, я за ними два квартала бежал, потом плюнул.

<Boryan> украли чё?

<Archy> Не успели, да и как я понял позже, они угнать хотели. В общем на следующий день встречаю во дворе знакомого автовладельца из соседнего подъезда — говорит, моя сигналка ему всю семью разбудила (а она орала всё время пока я за этими пи[тух]ами бегал), матерится, настоятельно рекомендует мне брать пример с него и, цитирую, "на ночь выключать сигнализацию нах[рен]".

< Archy> А следующей ночью у него машину угнали. Довыключался, дятел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024