Свежие истории от 21 сентября 2009

1. Рассказал(а) Август

Безлюдный переулок. Сумерки, фонарь и, как ни странно, аптека. Иду из аптеки с "пакс плюс", потому что завтра очень ответственное деловое совещание, на которой ухо жевать будут всем и, если не повезет, мне в первую очередь. Вдалеке встречным ходом приближается крупный мужчина незамысловатой внешности.

Слева вижу черную кошку, сидящую

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Пишет парень с нашего рыболовного форума. Но история собственно не о рыбалке. Далее от его имени: Хлопцы, поздравьте, женился я в пятницу! все бы хорошо, но вот накануне в четверг решили мы с невестой прогуляться в парке. То да се, решил я показать какой я спортивный, ловкий и сильный. Стал камешки подбирать и вдаль бросать. Невестушка тож решила заняться этим высокоинтеллектуальным делом. Подобрала камешек этак грамм на 200. Размахнулась. Бросила. Как вы думаете, куда он полетел? Правильно. Мне в лобешник. Немножко полежав на травке, я встал.

Покачнулся. Снова лег. Врачи скорой после того как им было разъяснено как именно я пострадал не сразу смогли встать с газона. Смешно им видите ли стало. А как узнали, что у меня завтра свадьба... Икота и слезы от смеха долго их мучили...

Зафиксировали сотрясение мозга. На лбу офигенный кроваво-синий рог. И что вы думаете? Свадьба все равно состоялась. Фотки и не просите, не покажу.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Elena

Вывела на рабочий стол своего ноутбука объявление из фото приколов, чтобы показать мужу и сыну. Там на ветровом стекле объявление напечптано крупными буквами: "Уберите, пожалуйста вашу машину на х[рен]. Идут ремонтные работы". Муж подходит, читает и страшивает:

— Это кому прислали?

— Тебе, — отвечаю я — ты же машину в яму поставил.

— Надо же, а как они мой адрес узнали?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тоня

Она:

— А знаешь, говорят, коты похожи на своих хозяев! Кстати, как там мой кот у тебя поживает?

Он:

— Да вот вчера он насрал мне в ботинки, повис на шторе и уранил гардину, разбил мою любимую кружку и сейчас кажется пытается трахнуть мой ноут. И сейчас ты пишешь мне, что коты похожи на своих хозяев, так я после всего этого смотрю на твоего кота и думаю: "Может стоит отложить нашу свадьбу?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Симон

Заболел у меня кот. Простыл. Лежит, лапки сложил, глазки закатил, хвост расстелил — простите, если что было не так. Дочь в трауре висит на телефоне обзванивая всех и вся в поисках спасения кота.

Наконец приносят какие-то таблетки. Размером с 5 коп.

Начали пихать таблетки ему в пасть — дулю. Кот, хоть и присмерти,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Людмила

— Никита, почему комп виснет, когда я нажимаю кнопочку "вылечить вирусы"?

— Потому, что вирусы очень не хотят, чтобы ты нажимала эту кнопочку и отжимают ее обратно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Боря

Ну у нас тоже есть дресс-код. На работу надо носить костюм. Если ты в отпуске, то на работу можно идти в джинсах.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Света

Станция Калуга-1.4 часа утра. Мороз -20 градусов. К платформе вальяжно подъезжает электричка после ночного отстоя, подкатывается к куче людей (в Калуге все тусуются у 1-2 вагонов всегда), открываются двери, выходит помощник и громко оповещает:

— Товарищи пингвины, рефрижератор до Москвы подан!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

Еду за грибами с ярославского в 06.35 утра. Первое сентября. Рядом дед долго выбирает в мобильном чей-то телефон, потом звонит:

— Алло, Сашенька? Поздравляю тебя с днем знаний! Чтой-то голос у тебя сонный... вставай, а то все проспишь!... Половина седьмого.. . утра... половина седьмого... В какую жопу? Это ж я, твой деда! Саша! Саша???

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Антон

Один из моих сыновей — дочери:

— У кошки куча достатков, а у тебя, Катя, одни недостатки. Ты не белая, не пушистая, и уши у тебя не поворачиваются!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024