Свежие истории от 20 ноября 2009

1. Рассказал(а) Андрей

Удивительно правильно подметили в ТОП-ГИРЕ: когда у мужчины рождается второй ребенок, он на генетическом уровне закодирован на покупку большого семейного минивэна. Чтобы показать всем окружающим: Смотрите, Я выполнил свой биологический долг! Проверено на себе, да и на ближайших друзьях товарищах =)

Но вот когда рождается третий... В мужчине происходит революция и... вопреки здравой логике, вместо большого и вместительного минивэна приобретается маленькое злобное двухдверное купе! Пока дети маленькие, семья в эту странную машинку с пасажирской формулой 2+2 (где вторые два по замыслу создателей это собачка и сумочка) все-таки вмещается. Но это преамбула.

Так вот: новенький, злобный кар, вполне даже чистопородный, вдруг начал вести себя не аристократично — сзади появился стук-не стук, шум не шум, но то что на кочках жутко раздражает — это точно.

Мастера-приёмщики меня прекрасно понимали, но... найти ничего не могли.

Амортизаторы меняли, рычаги меняли, чего там перебирали — без толку. Так продолжалось месяцев шесть-семь... Я уже записался из поклонников в жуткие ненавистники этой марки... И вот однажды, чуть ли не под барабанную дробь и аплодисменты замученных мною мастеров-ремонтников в гордо вытянутой руке, мне вынесли... погремушку! Она забилась из багажника под задние сиденья и героически исполняла там, предначертанный судьбою долг.

Любите детей. Дети — они ВСЁ!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

ОБЩИЕ ЖЕНЩИНЫ

Работал я как-то в одном НИИ. Мой отдел состоял из шести лабораторий. Несколько человек — начальник отдела, его зам, секретарь-машинистка, бухгалтерша и комплектовщица — естественно, в ни в какую лабораторию не входили.

У нас работали в основном мужчины, но по одной-две женщины в каждой лаборатории присутствовало. И вот 7 марта, в канун Международного женского дня, собирает нас начальник отдела и толкает предпраздничную речь. Фамилия его была Забодайский, но мы за глаза называли его

Заболтайским — уж больно длинные речи произносить любил.

Так вот, Забодайский поздравил всех присутствующих дам с наступающим праздником, и мы вручили нашим женщинам, работающим в лабораториях, цветы и подарки.

— А от меня и моего зама, — продолжил Забодайский, — позвольте вручить нашим о б щ и м женщинам...

Громкий смех прервал речь начальника. А секретарь-машинистка, бухгалтерша и комплектовщица густо покраснели.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) avaragu

Дело было летом. Пришел наследник(10 лет) попросил для друга чернил CANON-вских, ну мне не жалко я набрал 4 шприца всех цветов. Наследник с радостью убежал. Потом жена послала за хлебом, я выхожу из подьезда на лавочке спит алкаш Петрович с 8-го этажа и ой-йо голова его лысая переливается всеми цветами CANONа.

P. S. Петрович на лавочке больше не спит

P. S. S. Чернил я больше никому не даю

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Вася

Прихожу домой с другом, говорю маме:

— Все хорошо, мы будем тихо, он мне как подружка

Мама мне:

— Я один раз тоже привела себе подружку

И кто это был?

— Папа твой!...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артем

Один хороший человек рассказал.

Ленинград. Тогда ещё, во времена буйного расцвета сухого закона.

Захолустный продмаг на отшибе. А в продмаге – заморское диво, испанские маслины в сиреневом таком соусе, в винном, кстати. Банки по 10 литров.

Но продают и на развес. Продавщица, стоя на какой-то подставке и возвышаясь могучим бюстом над холодильным прилавком, ненавязчиво, на весь магазинчик, рекламирует сей чудо-товар:

— Покупаем маслииииинки! Берём, берём, товарищи, маслинки! Южные люди потому такие горячие и темпераментные, что за стол без них не садятся! Берёёёём, не стесняемся.

А меня-то и уговаривать не надо. Командировочная касса хоть и скудная, но пришлось её покроить. Заплатил за банку (да я и больше бы взял, но как тащить?). Протягиваю чек той самой тётке, принимаю банку, которую она с лёгкостью, как пачку масла, передала на вытянутых руках через прилавок и поворачиваюсь выходить.

Сзади раздаётся:

— Покупаем маслииииинки, товарищи! Берём-берём быстренько. Южные люди потому... (ну, вы помните)... Вот смотрите! Человек взял ЦЕЛУЮ

БАНКУ. ЦЕЛУЮ БАНКУ!

Мне оставалось только раскланяться. На все стороны.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Рядовой Сергей Коровин, несколько замешкавшись и не услышав команду к отходу своей группы, выскочил из своего укрытия, когда душманы были уже в 10 метрах от него.

Судя по всему, у них была команда брать пленных. Поэтому, они пытались догнать Коровина, который, убегая, выделывал такие акробатические трюки, которым бы позавидовал

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дама

Делаю типовой по терверу, задача:

"В ящике 15 деталей, среди которых 5 бракованных(33% брака!). Сборщик наудачу извлекает 3 детали... "

Блин, как это до боли знакомо, вот так у нас АвтоВАЗ машины собирает, не хватает только фразы "и с закрытыми глазами прикручивает их в наудачу выбранное место"

Плохо над убогими смеяться...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

Доча (9 лет) слушает новости по радио, слышу её возмущенный комментарий, узнаю в чем дело. Дословно приводится фраза диктора: "Российские моряки (... наименовение судна...) три месяца НЕ ВИДЕЛИ денег".

И ведь не на необитаемый остров их выбросило, а где-то в Африке, интересно, чем там в магазине — шкурами, что ли, расплачиваются...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дама

Зубаха заявил, что "у компании есть свой департамент информационных технологий, в котором работает 200 человек. И он в состоянии реализовать львиную часть работ по проекту собственными силами""

Мне всегда нравилось выражение "львиная часть работы".

Учитывая что в прайде часть работы льва — это сожрать принесенное львицами и после этого всех их выдрать.

В принципе мужик все правильно написал, но как замаскировал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дима

Отзывы о депиляторе:

Не знаю как волосы удалять, а тушки курей общипывает хорошо. Мне муж подарил на ДР. Мы живём в селе, так что в хозяйстве вещь очень нужная!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024