Свежие истории от 21 ноября 2009

1. Рассказал(а) Дитя

— Надо заканчивать трындеть в мирке, когда рисуешь макеты

— Почему это?

— Заказчик прислал письмо "забавно, но лучше всё-таки написать именно тот текст, который я просил"

Открываю отосланный макет — вместо "роботы-пылесосы" написал "роботы-убийцы" и слоган — "меньше забот — больше жизни"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

Работаю на рынке. Полдень, бойко идет торговля, продавцы зазывают покупателей: "Молдавские яблочки! Азербайджанские помидоры! Гранат, хурма, виноград из Узбекистана!!!" Вдруг слышу: "Покупаем настоящий узбекский ПЫЛЕСОС! "Заинтересовалась. Подхожу смотрю — продаются ВЕНИКИ! Однако...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

Давненько было, сейчас вспомнила.

Когда я была в 8 классе, мне нравился один мальчик. Каждый день я доставала его своими смсками. И вот однажды, в ответ на очередное послание, мне приходит сообщение: "Привет! Слушай, у меня есть секретный номер. Я его никому не говорю. Но тебе скажу! Вот, записывай и шли мне смс только на него... " и номер.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дама

Сегодня к ученице еду.

На выходе из метро торгуют раками

— Раки, свежие раки!

Обращается ко мне

Девушка, посмотрите, какие у них глаза добрые, морды веселые...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Moks

Вчера сварили варенье из экзотического фрукта фейхоа.

Стали думать как оно называется...

Фейхреначное варенье? нет... может Фейх[рен]овое варенье...? опять не то... может офейхуительное варенье? ! кстати вкусно. А можно просто назвать — варень из фейхуи.: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

Дружный класс это не только право помочь любой понравившейся однокласснице отнести до дома портфель. Это ещё и обязанность быть в курсе всех склок, обид и дрязг, но и необходимость во всём этом участвовать. Особенно если ты пришел из другой школы, живёшь в другом районе и каждой минутой своей жизни обязан доказывать, что эта жизнь дана тебе не даром.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

В магазинах, и больших, и маленьких частенько устраивают презентации разнообразных товаров(в основном, продовольственных) и услуг. Предлагают все очень щедро, однажды, например, я надегустировалась 10-ю сортами кофе до потемнения в глазах. Наш магазин является большим, поэтому презентации бывают постоянно.

Отхожу с тележкой от кассы,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Я люблю заниматься выпечкой, и все пеку сама, полуфабрикатов типа "просто склейте коржи кремом" не признаю. Но однажды одолела меня лень и дочь начала канючить: "Давай попробуем, а вдруг вкусно... "Короче, я купила полуфабрикат "Рыжик", медовый, что ли. Сделала крем, промазала коржи, высунув от усердия язык, украсила торт. Сделала чай и позвала своих пробовать это чудо промышленности (коржи-то не сама делала).

Хорошо, что не позвала гостей. Стала резать торт, а он как-то с трудом поддается, а откусывается еще труднее. И тут выяснилось, что к донышку каждого коржа приклеена пергаментная бумага, на которой он выпекался и которую, оказывается, я должна была снять. Но не сняла. Даже не перевернула эти коржи. А их было около шести...

Короче, ела я этот торт сама, разбирая его на части и снимая бумагу.

Коржи, кстати, ничего оказались, вкусные.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дима

Наш главбух — женщина 55 лет.

Главбух: Ты можешь игрушек поставить? Я бродилки люблю, а не пасьянсы.

Админ: У меня где-то был Супер Марио...

Главбух: Это что-то типа STALKER"а?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Павел

Ленинград. 70е годы. После вечерней смены надумали по чуть-чуть что-то отметить, а т. к. лето, тепло то решили на улице в тихом месте. Вино знали где взять и пристроились в одном из дворов в теремке на детской площадке. Нас пятеро молодых, но у одного из нас, у Лёхи, нет обеих ног ниже колен. Протезы. Был несчстный случай. Начали процедуру распития и тут около этого двора останавливается милицейский УАЗик (видать кто-то позвонил). Выходя трое в форме и к нам. Пришлось всё оставить и делать ноги. Лёха, естественно, остался. Я был молод, спортивен, знал все проходные дворы и через малый промежуток времени вылетел к метро и остолбенел. Стоит Лёха, улыбается, и показывает нашу начатую бутылку. Я ему: "Ты.. это.. как.. это.. ты-ж.. у тебя-ж". А он и говорит: "Менты подошли, посмотрели, грязи от нас нет, говорят, а ты что не удрал. Я объяснил. Они меня к метро и подвезли и бутылку начатую, говорят, забирай. Только в общественном месте не пей". Вот такие тогда были менты. Не нынешние. Аут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024