Свежие истории от 27 ноября 2009

1. Рассказал(а) Антон
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Эту историю мне рассказал её главный герой. Много лет назад (Back in USSR) он был каким-то там крупным инженером на какой-то крупной народнохозяйственной стройке и отвечал за сроки сдачи объекта. На носу очередные юбилейные торжества, и по всем тогдашним понятиям (да и сейчас мало что изменилось) предполагалось, что будут рапортовать о сдаче

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

— Ты не сможешь штурманом поработать?

Такой вопрос в 12 часов ночи вызвал бурный интерес.

— Неплохое начало... Заезжай, — говорю.

Как оказалось, чудо российского автопрома не хотело проходить техосмотр. Коллега-добрая душа — дал ориентировку куда ехать и даже карту нарисовал. Дальше как в анекдоте про военных "мам, военные карту достали — сча дорогу спрашивать будут"

Друг и брат его (оба программисты) в городе у нас недавно — ориентируются плохо и, проколесив по городу весь вечер в поисках "того самого СТО", вспомнили про меня — местную.

Приехали, соориентировала, нашли, все довольны. Порадовала ключевая фраза, сказанная в мой адрес одним программером другому:

— Надо было сразу звонить, кто как не админ должен заниматься МАРШРУТИЗАЦИЕЙ!

И не поспоришь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анатолий

Ждали как-то раз гостей на мой день рождения. Первым пришел мой однокурсник, а остальные сильно опаздывали. Я на кухне суетилась, а муж за это время на голодный желудок за знакомство хорошо так попил, ну и ушел спать. Так и проспал весь день рождения. А когда все начали в коридоре одеваться, он выходит такой радостный из комнаты и говорит:

"Ну наконец-то все пришли! Ну сколько вас ждать можно? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дима

У знакомого жена потеряла сознание, и, упав, сильно ударилась, получив сотрясение. Проходит два дня.

— Привет, ну как жена?

— Сегодня лучше, встает!

— Ну хорошо!

— Только у нее в левом ухе шумит, челюсть не открывается, и гематома на затылке. А так нормально! Стирает, пылесосит уже вовсю!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

Для несведущих. У японцев есть марки авто: Тойота-Марк2 и Тойота-Карина. Обе марки пользуются очень большой популярностью и уважением среди жителей ДВ. Сам живу на ДВ.

В гости вчера пришла знакомая. Женщина ну очень простая — в плане выражения своих эмоций. Рассказывает о своем зяте:

"Когда родился мальчик он назвал его Марком. Я терпела. Когда родилась девочка он назвал ее Кариной. Я еле сдерживалась. Теперь дочь интерисуется помогу ли я, если будет третий. Хер им, а не автопарк!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

У товарища родился сын, и вот получаю от него в аське: "Прикинь? Алёна родилась 05.78 (5+7+8) равно 20.

Я — 06.77 (6+7+7) равно 20.

Кирилл родился 20-го и 11. 09 (11+9) равно 20.

Я схожу с ума или это что-то значит?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Антон

Однажды — давно это было — приехала я к своему молодому человеку. Жил он в Москве (к тому, что не в деревне). Лет ему тогда было около 30 (к тому, что уже не мальчик). И работал он в прокуратуре следователем (к тому, что с логикой по идее должен дружить). И вот что-то понадобилось мне в ванной в то время, когда он принимал душ. И попросил он

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Викусик

Есть у нас в Украине трасса, соединяющая провинциальный город Н со столицей Киевом. Трасса оживленная с часто встречающимися вдоль дороги сёлами. А в советские времена все эти села были колхозами или совхозами, и каждый старался свое название написать как-нибудь красиво, каменными, бетонными или деревянными буквами, все это дело раскрашивалось в разные цвета, украшалось колосками или другими атрибутами сельскохозяйственного соцрелизма. И были на этой трассе на некотором отдалении друг от друга два села Себино и Раковое. Один ой знакомый (ныне почтенный дядечка, уже почти дедушка) любил ездитть вдоль этой трассы на велосипеде. Типа в поход, иногда сам, иногда с друзьями. И вот эти самые добропорядочные ныне градждане неоднократно отрывали от "Себино" первую букву (буквы отдельно отлитые из цемента) и, проехав порядка ста километров в сторону Киева, цепляли букву впереди "Ракового". Проезжающие дальнобойщики и местные жители были очень довольны. Через какое-то время безобразие устраняли, но нее проходило и несколько месяцев, как названия сел снова самопроизвольно менялись. Пока администрации не плюнули и не стали писать названия на сплошной железной дощечке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тоня

Я понял, в чем большой минус гуманитарных предметов типа философии. В них нельзя доказать дебилу, что он дебил. Он всегда может сказать: "Это моё мнение".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024