Истории для взрослых #друг

Рассказала одна знакомая (знакомы мы уже лет 15, потому время от времени поверяем друг другу разные семейные приколы):

- Подкатываюсь я вечером к Лешику - а как насчет ceксика?

Лешик (из-под одеяла):

- Да ну на х[рен], я уже губы накрасил!

Дело в том, что означенный Лешик работает на стройке и, предохраняя губы от растрескивания, пользуется гигиенической помадой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сейчас уже никого не удивляет сам факт существования такой сферы

службы быта, как ceкс по телефону. Это история о том, как я в первый

и последний раз воспользовался сей услугой.

Мой хороший друг Юрка - человек очень веселый и совершенно

не закомплексованный. Однажды, когда мы сидели у него дома и приняли

уже по довольно

-2 -1 0 +1 +2


Осталась ночевать одна дома. Муж на дежурстве, дети у бабушки. Ночью пошла в сортир, сижу, дверь не закрываю — никого ж нет. А прямо напротив по коридору входная дверь. И вдруг она у меня на глазах тихо ОТКРЫВАЕТСЯ. Заходит мужик. Щупленький такой, в кепочке, в перчатках, в руках что-то типа ключей. Смотрим друг на друга, молчим. Я на унитазе с голой жопой, он тоже как бы в неловкой ситуации. Тут он приподнимает кепочку, вежливо говорит: "Извините! " — уходит и аккуратно запирает за собой дверь. Как в том анекдоте про девочку и медведя: заодно и покакала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Болтаем с другом.

- Да, вот сейчас люди стали раскрепощенней в вопросах ceкса, нежели лет 10 назад.

- И не говори, вот сейчас мы групповушку человек на 10 за час соберем.

- Да даже меньше. .. . останется только хоть одну девушку согласную найти.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Еду я в автобусе, расслабляюсь после трудового дня. Впереди меня сидят две симпатичные девушки.

И вдруг я слышу как одна другой говорит:

- Я так хотела сифилис, а получила гонорею!..

Кошмар!!! Я уже собираюсь пересесть куда-нибудь, но невольно слышу продолжение их разговора.

Вообщем, были они студентками медфака и говорили об экзамене(о билетах).

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Было это давно – лет 20 назад. Май, красота, птички, цветочки. И решили мы с подружка-ми лекции задвинуть. Решено было в кино пойти. Взяли билеты, а до начала сеанса – поч-ти 2 часа. Ну что делать будем? Купили пивка, сели в скверике культурно – курим, пиво пьем, жизни радуемся. Это сейчас мы – толстые тетки с сиськами и авоськами, а тогда – никаких

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Возможно, немного дополнит историю про этнографическую экспедиции в деревню Моргенау Омской области. Это где "Бабка, немцы в деревне есть?" и туалет феноменальной архитектуры: без двери и с видом на трассу Москва-Владивосток.

Рассказал отец. Он в заповедные советские времена был примерно в тех местах на сельхозработах,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как я сегодня облажался! A все по невнимательности.

Итак, у нас с девушкой очень доверительные отношения.

Мы часто говорим о прошлом, о том, что было у нее до меня, у меня до нее. Вот и сегодня идем по улице, болтаем об "этом", так сказать. Да, чуть не забыл, ее зовут Аня.

- Ань, - говорю, - вот мой друг говорит, что у него было 26 Ирин.

Глупость ведь, да? Tакого быть не может.

- Ага, заврался твой друг.

- Вот вот, надо правду говорить всегда. Вот у меня рекорд - три девушки с одним именем. Это имя, - и я так мило улыбаюсь, - конечно же "Аня". Ты у меня вторая была...

Что было со мной потом, я не скажу.

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Еще о «пальцем деланный»: мне «каторжное/зоновское» происхождение этого выражения представляется совершенно неубедительным. В тюремных условиях прошлых времен передать женщине-зэчке донорскую сперму так скоро и таким способом, чтобы сперматозоиды не утратили жизнеспособности, было крайне затруднительно, если только

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Старый Друг работает над дисером. Спрятался от семьи у меня дома, на время подготовки к защите.

Друг: пойду надену теплые носки. Когда работаю над дисером, видимо, кровь отходит от ног к мозгу - настолько интенсивно он работает!

Я: в таком случае, во время эрекции у тебя будут неметь ноги.

Друг: у меня не такой большой член... А у тебя что, немеют? ?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В минувшее воскресенье гулял со своими монстрами – собаками породы немецкая овчарка и ещё одно чудо природы , которое жена упорно считает финским шпицем , хотя для меня оно не больше , чем финский шницель. Смеркалось ,как говаривал Задорнов. Прогулочный маршрут пролегал по пешеходной дорожке с зелёными (ныне опавшими и оледенелыми) насаждениями

-2 -1 0 +1 +2
* * *

СЛУЧАЙ НА МЕДОСМОТРЕ.

Это было в туманной юности , когда все призывники проходят медосмотр на предмет годности для прохождения службы в рядах Советской Армии (гордо звучит ).Так вот , стоим мы - человек 30 выпускников средних школ города в одних трусах и ждем своей очереди в большой кабинет - там посадили в один ряд всех врачей , которых нужно было пройти . Все понаслышке знают , что кому - то из врачей нужно обязательно показывать свои гениталии , и все этого заметно стесняются , хотя пытаются храбриться друг перед другом скабрезными шуточками . Я , так получилось , прошел медосмотр одним из первых . На обратном пути из кабинета меня остановил молодой парень , у которого подходила уже очередь , и , заметно смущаясь , спросил меня - кому из этих врачей нужно показать ЭТО . Я наугад указал пальцем в женщину - врача , чем - то неуловимо похожую на бывшего генсека Андропова - с непроницаемым лицом , тонкими губами и толстыми лизами очков . Он кивнул головой и пошел ...... Когда он подошел к этой жен! щине и , смирившись со своей участью , равнодушно снял трусы и уставился куда - то в сторону , женщина ( надо отдать ей должное ) не растерялась . Она спокойно , даже как - то внимательно , посмотрела на то , что ей было предоставлено для обзора , и сказала : " Спасибо , молодой человек . А теперь сядьте на стульчик , закройте правый глаз . Какую букву вы видите ? " Нужно было видеть глаза этого парня ! !! С какой ненавистью они на меня глядели

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По поводу: "Кто-то может сказать, в чём прикол спать на большом бурдюке? "

Могу похвастаться - целый месяц в своей жизни я спал на водяной кровати.

Дело было в Германии, кончался срок найма моей основной квартиры, где я провел 4 месяца, а наш проект немецкая компания неожиданно решила продлить еще на месяц - и это в сентябре месяце!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Случилась это история когда я был студентом и жил в общаге. Вобщем были мы с моим другом на 4ом курсе и как-то поцепили первокурсниц, наивные такие (что далеко не скажешь про нас, за 4 года то в студенческом общежитие!),пришлось нам с ним играть этаких порядочных и романтичных ухажеров: вечер при свечах, самогон перелитый в бутылку от коньяка,огурцы,тушенка на красивой тарелке ну и т.п. Подпили уже,ведем непринужденную беседу, все красиво,культурно,девченки млеют и не могут нарадоваться: надо же какие им молодые люди культурные попались. В этот момент распахивается дверь нашей комнаты от неслабого удара ногой и на пороге возникает совсем никакая Алена(девушка с третьего курса и познала все прелести общажной жизни) и произносит историческую фразу: [м]ля, пацаны, я [дол]баться пришла! Немая сцена...ужас в глазах первокурсниц...затем два лежащих в истереке тела на полу:) Вечер был безнадежно испорчен в смысле романтики: )

ЗЫ.Первокурсницы потом долго с нами не здоровались

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026