Детские истории #девочка

Младшая дочь пяти лет от роду, в чью обязанность с сегодня (как этап взросления и приучения к труду) входила уборка кошачьего лотка, вышла из хозяйственной комнаты, где базировалась гигиеническая конструкция, и доложила:

— Папа! Я всё убрала.

— Умница, — ответил мужчина и ласково улыбнулся, втайне радуюсь ответственности и исполнительности чада.

Довольная похвалой девочка гордо вздёрнула носик и вдумчиво закрыла дверь в помещение, отрезая домашнему любимцу путь к его персональному санузлу.

— Зачем? — поинтересовался отец, плохо понимая, что коту делать в данном случае.

Ребёнок изумился. Искренне, от души.

— Как ты не понимаешь? ! Он же там опять нагадит!

Слова для ответа подбирались долго...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ОАК е1, обсуждается вопрос "когда вы почувствовали старость? " антилопа:

Лет в семь, примерно.

К нам в деревню (я у Бабушки отдыхал) приехала из города очень симпатичная девочка годков пяти от роду.

Я и так, и сяк пытался привлечь её внимание, результат - ноль.

Пожаловался Бабусе, типа что за дела?

Она сходила к соседям, всё тихо разузнала, а потом мне заявляет такая:

- Лиза сказала, что ты для неё слишком старый.

Блин... Так было обидно - страсть.

-2 -1 0 +1 +2


Сидим как-то с сестрой в баре, дети- мой сын 9 лет, дочь сестры 5 лет и дочь подруги 10 лет (удачно спихнутая нам) увлеченно играют в прятки. Столики расставлены на улице, поэтому мы преспокойно можем попивать кофе, при этом наблюдая за игрой детей. И тут, из поля зрения пропадает самая маленькая.Реакция мгновенная- я остаюсь с вещами, остальные

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На очередной встрече выпускников наш учитель алгебры и геометрии рассказала об одной из своих учениц, восьмикласснице. Девочка всегда ходит неулыбчивая, с тяжелым взглядом, и как-то раз учительница ее спросила: "Катя, а кем ты хочешь быть, когда вырастешь? " Девочка с немигающим взглядом, подумав, ответила:

- Патологоанатомом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из разговора с сыном.

- Сынок, а как там твоя девочка?

- Она последнее время пропала куда-то. Но она познакомила меня со своей подружкой.

- И что?

- Я не хочу ДРУЖИТЬ с ее подружкой. Я, как ЧЕСТНЫЙ МУЖЧИНА, хочу ДРУЖИТЬ только с ней.

(Интонация сына сохранена)

Не знала, что такие страсти бурлят в детском садике!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Заходят в маршрутку мама с дочкой. У мамы в руках полно сумок и пакетов. Дочка нарядная вся в бантиках. Сели. Мама : — Ой, Доча, мы столько всего накупили, столько денежек растратили. Что нам папа то скажет? А девочка спокойно и искренне выдаёт : — Да вы а№уели девки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Недавно подслушал беседу двух карапузов, лет четырех-пяти, мальчика и девочки. Пацан сосредоточенно возится с запускаемой моделью самолета - не коптером, попроще, но все-равно запускаемой. Девочка возится с куклой. Пацан что-то крутит в своем агрегате, потом его отправляет в воздух, агрегат брякается на землю через пять

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера гулял с мелким (2 года) во дворе. А у нас там что-то строят, горы песка и земли насыпали, ну прикольно так. Поблизости гуляет девочка лет 5, очаровательная, ну серьезно - длинные светлые волосы, бледно-розовое платье и т. д. ; гуляет, видимо, одна. . ну в общем Никитка (сын) все время, естественно, утекает в сторону этих гор песка, - интересно ж.

Девочка подходит ко мне и говорит: - А на этих горах нельзя лазить. Я глубокомысленно киваю головой, соглашаюсь - да, мол, и правда нельзя, можно упасть, там могут быть стекла, да и грязно...

Девочка смотрит на меня скептически и, я бы сказал, печально, и так задумчиво говорит: - Вообще-то мама сказала что это слово некрасивое и его нельзя говорить... Но как мне еще сказать, чтобы вы ХОРОШО ПОНЯЛИ?!

Дяденька, если ваш ребенок будет лазить по этому песку, сразу придут злые рабочие и от[метел]ят вас! !

Машет рукой и уходит.

-2 -1 0 +1 +2


Эту историю рассказал мне мой близкий друг. Герой истории его пятилетняя дочь Галя. Случилось так, что ему нужно было навестить кого-то в больнице и он

взяв свою дочь отправился в путь. Перед корпусом больницы мой друг оставляет Галю поиграть в песочнице с другой маленькой девочкой а сам быстренько в

больницу делать свои дела.Спустя энное количество минут он выходит и видит и слышит нижеследущее (тут следует няпрячь воображение).

Вообщем: стоит папа той маленькой девочки -лицо кавказкой национальности- поправляет у дочери платье.Галя в это время его спрашивает:

- А где Ваша мама?

Он ей отвечает с ярко выраженным акцентом:

- В БОЛНЫЦЭ !

- Где? Где?

- В БОЛНЫЦЭ !

Тут Галя ничего не поняв разводит руками и с вздохом произносит:

- Ах, ты со мной по-английски говоришь! :-)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Иду с дочерью /5лет/ по улице. Вопрос: - Мама, эта собачка мальчик или девочка? - По-моему девочка. -Значит с@ка... - ФУ, Полина, какое не красивое слово!!! - Ты, мамочка, еще слово "б%%%ь" не слышала. .. Пришлось согласиться, что слово "с@ка" лучше.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда училась в школе, то ненавидела форму. Работаю в школе сейчас, форма по-прежнему бесит; детей за то, что приходят не в форме, но в приличном виде, не ругаю. Но я поняла, зачем она нужна. Когда разрешила прийти в свободной форме, я была в ужасе: многие мальчики пришли в спортивных штанах с пятнами и дырками и в таких же футболках, один умник пришёл в шортах (на улице зима), девочка пришла в пижаме, другая — в кигуруми, что тоже является пижамой по сути. В общем, пусть лучше ходят в форме.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера возвращался из магазина и заметил возле подъезда девчушек лет по 10–11, которые что-то старательно выводили мелом на асфальте. Пригляделся, а они гадости разные пишут: «Катя — дура! », «Вова — казёл! ». Тут я не удержался и вставил свои пять копеек:

— Девочки, слово «козёл» пишется через «о»!

Одна из девчушек внимательно на меня посмотрела, улыбнулась и сказала:

— Дяденька, а как вас зовут?

— Дмитрий, — ответил я без задней мысли.

Утром обнаружил возле подъезда новую надпись: «Дмитрий — кОзёл! ».

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В первом классе мой одноклассник нравился всем девочкам. Однажды осенью он начал дарить всем девочкам "бриллианты" — камни с люстры. Все девочки были без ума от него после этих подарков, неделю спустя он стал обратно собирать свои подарки — видите ли, мама сказала, что очень много "бриллиантов" унес. Ох уж эти мальчики!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Едем вечером в маршрутке . Взрослые после дня рабочего, детки после детсадовского. Малыш, видимо ну очень уставший.Сидит у мамаши на коленках и канючит о чем-то там своем насущном: уу-у-у, му-у-у и все в том же духе. Мама стараясь отвлечь его, начинает диалог:

М: что ты мычишь, ты кто?

Р: я калова! у-у

М: мне корова не нужна.

Р: у-у-у, я деваська

М: да, а как же тебя зовут

Р: у-у-у Андлю-юша

М: мне девочка Андрюша не нужна, мне мальчик нужен.

Р: а я мальсик

М: а мальчики не мычат.

Р: я не мысю, сто я калова столи

М: а кто же тогда корова?

Р: ты , мама!

ЗАНАВЕС

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Короткая история со счастливым концом.

Пролог.

В Израиле обязательная военная служба для девочек.

И моя дочка, и её одноклассницы, в 12-м выпускном классе, готовились к армии.

Кульминация.

Одна девочка весила слишком мало, и армия её забраковала. Это была трагедия, и весь класс кинулся на выручку. Ей носили домашнюю еду, и пытались откормить, как могли. Она пихала в себя сладости, которые ненавидела. Ничего не помогало. Тогда мальчиков осенило - нужно наращивать не жир, а мышечную массу. И девочка занялась каким-то зверским фитнессом, вроде "кроссфит" называется. И наконец стала набирать вес! Армия сменила гнев на милость, и девочка получила заветную повестку.

Эпилог.

Девочка пошла служить наравне с подругами и друзьями. Ну, попутно из костлявой тощей пигалицы она превратилась в уверенную в себе девушку с красивой фигурой, и личную жизнь наладила. Я сам охренел, когда увидел её после этой метаморфозы.

Пусть у наших детей все в жизни истории будут с хорошим концом!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025