Детские истории #девочка

Маша, 6 лет.

Летом были у бабушки, и там, на озере, играя на пляже, села голой попой на пчелу.

Ну, визги, крики. Пришли потом домой - уже успокоилась.

Рассказывает бабушке:

- А мне сегодня пчела укольчик в попу сделала!

- Вот в другой раз будешь в трусиках бегать - если пчела видит, что девочка в трусиках или купальничке, она ее ни за что не укусит!

Постояла, подумала.

- А когда я вообще в платье была, она меня за руку укусила! Нет, пусть лучше в попу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Было это во время перестройки, когда за всеми продуктами выстраивались огромные очереди. В одной такой очереди стоял и я. Недалеко от меня стояла женщина с ребенком лет 5. Очередь двигалась медленно и ребенок уже весь извелся. мама прилагала все усилия чтобы его развлечь. наконец увидев невдалеке другого ребенка она предложила своему: "Иди сходи поиграй с тем мальчиком." Через некоторое время ребенок вернулся и с обидой в голосе заявил: "Мама, а тот мальчик сказал что он девочка."

-2 -1 0 +1 +2


Дочка 4,5 лет выучила слово "п*дец". Причём употребляет его довольно правильно.

Объясняю, что это плохое слово. Что если взрослые, я или мама, случайно его говорим - то это очень плохо. А если маленькая девочка его говорит, то очень-очень-очень плохо. Не надо.

- Поняла? - спрашиваю.

- Поняла.

- Что ты поняла? Повтори.

- Если ты или мама это слово говорят, то это очень плохо. А если я - то это вообще п*дец.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из серии "про интересных деток и их замечательных родителей". Есть у нас знакомая семья Ж кавказецЖмуж (нацмен до мозга костей! ), красавицаЖжена и их сын, очаровательный пацан семи лет. Отец (назовем его Таймураз) рассказывает, что ребенок (единственный, любимый и проч. ) был очень беспокойным в раннем детстве, требовал повышенного внимания,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В детском саду у сына была девочка, как кукла. Золотистые локоны до плеч, такая нежная кожа, как фарфровая, огромные голубые глаза. Как-то пришла забирать сына, а со мной зашёл отец еще одного малыша. Вдруг, как заорет. Оказалось, эта девочка, ждала родителей и задремала на стульчике. Он проходил мимо, думал, что это кукла. А она услышав шаги, проснулась и встала со стульчика. Мужик чуть инфаркт не заработал

-2 -1 0 +1 +2
* * *

К нам в городок в начале мая приехал цирк-шапито и я решила, значит, сводить туда племяшек 9 и 11 лет, а то брат с женой все праздники работали и девчонки проводили дни перед телевизором.

Билеты купила заранее, чтоб не толкаться в кассе перед представлением, но погода была хорошая и мы пришли пораньше. Рядом с цирком организовали большую игровую

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По осени ко мне в кабинет учительница привела знакомиться 1-А. Это, мол, директор. Чтоб, значит, младое поколение здоровалось, не забывало. И вот одно юное дарование повадилось со мной здороваться: "Здравствуйте, директор! ". Я ей как в "Ну, погоди! " объясняю: Леночка, у меня тоже есть имя. Ты - Лена, я Инга Николаевна, ты - ученица, я - директор. Понимаешь, работа такая". Детка кивала головой, но манеру здороваться не поменяла. И вот на днях идет это Чудо со своей подружкой, очень адекватной девочкой.

И здороваются со мной. Чудо - в своей манере. Подружка делает замечание:

- Что ты говоришь? Надо говорить "Здравствуйте, Инга Николаевна! "

ПОРАЖЕНИЕ на лице прелестной Леночки. Она только и смогла выдохнуть:

- Как, у нее ЕСТЬ ИМЯ???

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Еду в маршрутке, напротив сидит молодая мама с дочкой. Девчушке годика три, она постоянно вертится по сторонам и без умолку болтает.

Мама просит ее помолчать, та не унимается. Тогда мама говорит: "Закрой рот, а то муха залетит". Девочка громко спрашивает: "И что она мне там сделает? Насрёт, да?"

Видя, что мама покраснела и сползает с сиденья, поправляется "Наверное, просто накакает"

-2 -1 0 +1 +2


В трамвае едет мама с пятилетней дочерью. Соседка бабулька любуясь

девочкой, спрашивает:"Как тебя зовут?"

Ребенок:"Даша"

Бабушка:"Попроси у своей мамы себе братика или сестренку"

Ребенок: "Прежде чем просить братика или сестренку, надо сначала мужика завести!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Недавно попался на глаза анекдот:

„Профессор читает лекцию и говорит:

- Предположительно через семь биллионов лет Земля полностью оледенеет.

Один из слушателей в панике:

- Через сколько? ?! !

- Через семь биллионов (то есть миллиардов) лет, – повторяет удивлённый лектор.

- Слава богу! А то мне послышалось, вы сказали, миллионов…“

В связи с этим вспомнился эпизод из школьных лет.

Пятый класс. Не помню какой урок, скорее всего, географии (не суть). Речь зашла о будущем нашей планетной системы. Одна девочка делится своими познаниями по этой части:

- Я вот слышала, учёные выяснили, что через миллиард лет Солнце потухнет.

Уверенный голос моего приятеля с задней парты:

- Не потуухнет!

На что следует решительный ответ:

- Потухнет, вот увидишь! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Веду утром рано своего мелкого в садик. А за ночь выпало много снега (это важно), и на территории садика дворник "трахается" в смысле чистит свежевыпавший снег, а работы, что называется, у него непочатый край...

Заходим в группу, у соседнего шкафчика раздевается девочка-ангелочек, вся такая любознательная, а папа ей помогает. И тут ангелочек вдруг выдает:

- Папа, а что такое х&й собачий?

Папа аж затрясся от такой неожиданности,

- Что ты, доча, что с тобой, где это ты такое услышала???

А девочка молвит

- Папа, ты же сам только что, когда мы вошли в ворота садика, поздоровался с дворником, и сказал ему: "Да, работы у тебя сегодня не х&й собачий!"

Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жила–была в станице Калитвенской, что в глубине Ростовской области, девочка 13ти лет, которая увидела по телевизору девочку из Бурятии, и решила тоже написать письмо президенту Медведеву, раз уж он проводит такую громкую сбычу мечт. Пошла на сайт президента и написала ему письмо — про папу, про маму, что жизнь тяжёлая, но в общем всё хорошо,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Позвонили в дверь, открываю, а там две маленькие девочки лет семи-восьми стоят: "Здравствуйте, это клуб добрых дел. Вам чем-нибудь помочь? " Я обалдел и сказал, что ничего не надо, а они, мол, давайте хоть вынесем мусор. Я поинтересовался у них, зачем они это делают, не заставляют ли их, ответ был таков: "Мы ПРОСТО помогаем". Дал им пакет мусора, и они его спокойно унесли. Я в шоке.

На следующий день увидел их снова в подъезде, сунул по шоколадке в знак благодарности. Теперь через день приходят, мусор выносят и с собакой моей гуляют, а я то фруктов, то шоколадок, а когда пару сотен им дам : )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рассказала знакомая. Лет 10 назад ездила она в пионерлагерь вожатой. Достался ей один из младших отрядов, дети лет 7-8. Повела их как-то на полдник. В тот раз были вафли и сок. Она и говорит: - Дети, кто хочет, выпейте сок, а вафли с собой заберите, потом съедите. На что одна маленькая девочка делает ей замечание: - Лена, то, что нам дают - это печенье в клеточку, А ВАФЛИ - ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Было это давно, еще в мои школьные годы. Советские времена, усиленная борьба за успеваемость и все прочее. Была у нас девочка по имени Светочка очень недалекая и даже не близкая, а скорее совсем никакая (знаете в каждом классе такие люди есть, читают с трудом, говорят редко и не очень по теме), но к слову сказать она была достаточно добрая и приятная особа. Потому в классе ее не обижали, а даже наоборот старались подсобить, по возможности. Вот в один из уроков русского языка вызывают эту Светочку к доске, понятное дело - конец года, а у нее из оценок 3,3,2 да и тех с натяжкой не хватит чтобы четвертную вывести. Учительница, тоже достаточно добрая женщина, понимая положение вещей, задает простейшее задание: переписать предложение под диктовку на доску и выделить члены предложения черточками (для тех, кто также далек от школы, я про подлежащее и сказуемое), с перепиской Светочка справилась достаточно быстро, а вот с черточками застряла. Картина: стоит Светочка, смотрит на доску, взгляд неоднозначно мутноватый, рядом бьется учительница в который раз задавая вопрос: "Ну какой, какой это член???" С задней парты на весь класс: "Мужской!!!", решается подсказать Дениска, видя неожиданное просветление в Светочкиных глазах, готовых внять подсказке, учительница кричит: "Прекрати подсказывать, Леонов!!!"

Весь класс лежит под столами!!! )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025