Перлы рекламы

Сахалинская Областная дума внесла в ГосДуму законопроект, что: "кто вступает в половое сношение или иное действие ceксуального характера вне рамок брака" - штраф до 800 мин. окладов или арест.

Если этот закон примут – попадём мы все на большие бабки…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рассказал коллега по работе. Он занимается наружной рекламой и по роду деятельности постоянно поддерживает связь со своими монтажниками. Далее от первого лица.

Звоню монтажникам узнать что сделали, что нужно то да сё… Звоню по мобильнику, слышимость какая, пояснять не надо.

- Ало! (Имярек), как у вас там дела?

- Всё ОК…, работаем, … а ещё тут девчонки хорошенькие ходят…

- Что за девчонки, зачем девчонки, какие девчонки?

- Ну… эти…рекламная акция… на груди у них банка с писькой.

Медленно офигеваю, секунд пять подумал, что такое можно рекламировать писькой. Ну, думаю, проституцию легализовали. Про работу ессно забыл и погромче так переспрашиваю:

- ??? что на груди?

Мне в ответ тоже погромче:

- Банка с писькой

Мне не полегчало. Ещё громче ору:

- С чем банка? ??

- «БАНК КАСПИЙСКИЙ»

Ну есть у нас такой банк.

-2 -1 0 +1 +2


Читал на днях обзоры новых мобильников на не скажу каком сайте, и прочитал такую фразу:

"Nokia 6510 можно с равным успехом использовать как в работе, так и в деле."

Любителям забивать посвящается.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как говорится "в России если что-то нельзя, но очень хочется - значит можно!"

Боинг-767 компании "Аэрофлот", рейс Владивосток-Москва (9 часов полета). На двери туалета БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ надпись: "Курение в туалете СТРОЖАЙШЕ запрещено!!!" В самом туалете, примерно такая же надпись, а на крышке урны для бумаги: "Пожалуйста, не бросайте окурки в урну"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рассказ одного знакомого:

Когда я работал в ТАССе и стажировался год в сельскозяйственной редакции, то тогда от всех корреспондентов в конце информации требовали так называемое обобщение. Например, пишет кто-то про весенний сев в колхозе Н., а в конце надо написать: а в целом по области засеяно ... га. То же самое про все остальное, ремонт техники, намолоты и надои и проч. Но не только.

Как-то раз получем сообщение то ли из Воронежа, то ли еще откуда. Вернее, не сообщение, а т.н. анонс, то есть то, что корреспондент собирается писать на неделе, обычно это одна-две строки с характеристикой будущей информации. Так вот, получаем этот анонс из Воронежа. В одной из строк говорится: "Заметка о трогательной дружбе собаки и бобра, с обобщением об отстреле пушных зверьков по области".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Это не смешно, но меня, почему-то, повеселило.

Мужик, который складывал камин, объяснил разницу между плохим и хорошим печником.

Плохой печник, сложив печь или камин, говорит, что нужно пару дней подождать, чтобы застыло.

Хороший разжигает печь сразу, т. к. не боится показать свою работу, и ему не нужны два дня, чтобы собрать весь свой инструмент и исчезнуть.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стою в длиннющей очереди в "копейке" (это продуктовый такой) - минут 10 уже закупается одна дама передо мной,на других кассах народа ещё больше..жду.

Тут подходит очередь бабули,которая по поводу каждой цены что-то говорит или отказывается от покупки,тут ей пробивают трусы (А я и не знал,что их там продают....),

Бабуля : "Ой,это не надо,я с собой столько не взяла"

кассирша: "Лена, у меня отмена,подойди.." ждём минуту, фраза повторяется громче...без результатов.

Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала " ЛЕНА, №;%% СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!??"

Очередь бьётся головой о ленту с товарами...Охранник: "Да давай я сниму!"

кассирша "Не, ты не сможешь.....у тебя же ключа нет,он у Лены! Лена,ну сними скорее - мужчины ждут!"

Плакали все, бабуля сама пожалела,что не взяла ещё какое нижнее бельё....

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Посетила я недавно славный город Казань - столицу суверенного,

жутко независимого Татарстана. Почтенной сей даме исполняется скоро 1000 лет (считают некоторые) и это единственный случай, когда особа женского рода не стыдится прибавить себе пару-тройку столетий.

Надо заметить, что в Татарстане все еще имеет место хрупкая, но тем не

менее, нерушимая дружба народов. И, согласно закону о двух

государственных языках, ВСЕ надписи на улицах дублируются. Примерно так:

"Аптека" - "Дару-хана", "Столовая" - "Аш-хана", "Бар" (?!!!) -

"Чай-хана"... ("хана" - приставочка такая, соответствует греческой

"тека").

Апофеоз суверенитета. Табличка: "Компьютерный клуб. Игры, интернет."

И ниже перевод - большими такими буквами: "ИНТЕРНЕТ-ХАНА"...

-2 -1 0 +1 +2


Жители города Екатеринбург первый абзац могут не читать, поймут и так.

Есть в нашем городе такой способ рекламы. На столбе просто наклеен белый лист бумаги с телефоном. Поначалу писали название фирмы - "Ангел" например или ещё чего-нибудь в этом духе. А потом для краткости просто телефон, все и так привыкли, что так рекламируют себя фирмы с девочками по вызову. С этими листовками пытаются бороться - обдирают, заклеивают православными листовками, но все бестолку все городские столбы обклеены.......

Ехали мы с братцем на юг на машине. Утром проезжаем через город-герой Волгоград и братец мне говорит:

- Что бросается в глаза - это то, что нет объявлений на столбах.

Я молча соглашаюсь и в этот момент нам на глаза попадается большой рекламный щит размером 6 на 3 метра. Данное произведение рекламного искусства являет из себя телефон написанный крупными чёрными цифрами на белом фоне. :)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На одного мужика в Америке подала в суд стекольная компания,

за то что уже прошел год с тех пор как ему в кредит

поставили в квартире новые рамы и стекла, а он так и не

заплатил.

На что мужик заявил, что не оспаривает ни договор, ни

качество, ни сумму к оплате, НО, согласно словам торгового

агента компании, "не пройдет и года как эти стекла заплатят

за себя! ".

Мужик суд выиграл.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Наблюдал недавно в переходе метро, вечером, в час пик. Тоннель, по нему в одну и другую следует толпа людей, народу много. Идет группа парней, человек 6, а впереди них, метрах в 5-ти - еще один, явно из их компании, так как останавливается, смотрит в их сторону и начинает их ждать.

Внешность парня очень напоминает персонажа рекламы шампуня Неаd&Shоuldеrs: светлые брюки, белый пиджак, такие же туфли, светлая кожа и волосы, белесые ресницы.

Ясно, что этот стоящий в час пик посреди тоннеля метро пряник, попивающий пивко, мешает пройти людям. Причем тот, кому он мешает пройти больше всего - парень с внешностью спортсмена - уже пару секунд стоит и ждет, когда это белобрысое создание чуть сместится в сторонку и пропустит поток людей.

Накачанный и явно поддатый парнишка подождал еще пару секунд и не дождавшись от блондина требуемой реакции - всего-то надо немного отойти с прохода - громко и отчетливо произнес:

- Съ^бись, перхоть!

Движение возобновилось только секунд через 30, когда проходящий вблизи народ более-менее оторжался и, держась за животы, двинулся дальше...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Великий и могучий...

Вопрос на засыпку: в каком русском слове из двух (!!) букв можно

встретить семь (!!) согласных подряд?

Ответ: Вчера ходил в русский ресторан в Берлине, долго читал,

"Schtschi"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В выходные поехал на курсы звонарей, тех которые на церковных колоколах иногда шалят. Мне сказали, что курсы будут с посещением местных колоколен, но базируются на территории какой-то школы. Дали адрес. Подъезжаю, вижу - табличка, на ней лаконично: "Школа общества глухих".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В метро мужик на соседнем сиденье разгадывает сканворд. Доходит до

вопроса: "Родина Дон-Кихота". Первая буква уже есть: "И". Не

задумываясь, вписывает: "Израиль".

Правильно, все они оттуда :-).

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Недавно натолкнулся вот на какое объявление на сайте "Presenterra" Ручка-игрушка "4 в 1".

Прекрасный и не дорогой подарок ребенку. Можно пускать мыльные пузыри, ставить штампик, светить лампочкой. Кроме того, ею можно писать. Может успешно продаваться везде, где есть дети или девушки-студентки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026