Перлы рекламы

Сижу на собеседовании, веду протокол. Сейчас только что в кабинет заглянул взволнованный соискатель и сходу огорошил всех фразой:

- Извините, я немного фепелявлю и кагтавлю...

И после паузы добавил:

- И за-за-заикаюсь иногда!

В итоге на работу приняли, в графе "Умение презентовать" поставили 100 баллов из 100.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Служил я в психиатрической больнице, иногда полистывал истории болезней. Читаю в одной из них дневник наблюдения:

"...В выходные дни больной И. вымыл со своим мылом общественный туалет в отделении. На вопрос, зачем он это сделал, больной И. ответил, что хотел, чтобы всем в отделении было приятно туда заходить. ВЫСКАЗЫВАЕТ И ДРУГИЕ БРЕДОВЫЕ ИДЕИ..."

No comments.

-2 -1 0 +1 +2


Вчера видел ценник:

--------------------------

Перчатки

Женская

Нат. кожа

Цена: 525 руб.

--------------------------

Вот уж действительно то ли у нас грамотность страдает, то ли каннибализм развивается.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Журнал "Мама и малыш" (№ 2, 2006 г.), стр. 20

"Приносим извинения за опечатку в статье "Новогодний стол для малышей", № 1, 2006 г. В рецепте "Домашний лимонад" вместо 20 лимонов следует использовать 2".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Для тех, у кого нет возможности смотреть CNN - коротенькая преамбула.

Там постоянно между блоками новостей идёт короткий обзор главных событий, а в конце добавляют: "Это - CNN!!!"

Так вот, позавчера смотрю новости (тот самый обзор) и слышу: "Сегодня в Ираке одновременно в нескольких городах прозвучали мощные взрывы. Это - CNN!!!"

Вот, значит, что такое Аль-Каеда!

P.S. Извените, имя забыл добавить!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Просил послать к вам один хлопец, Марат

Сегодня тоpговал на Ю.-зап.pынке.Рядом девyшка дyбленки пpодает. Подходит женщина сpедних лет, пpосит дyбленкy:

Ж.-А тpихyель есть.

Д.-Есть.

Ж.-А они с тpимпелями.

Д.-Есть.Даже если нет все pавно найдем лишь бы кyпили.

Женщина покyпает yходит.Мы сyдоpожно пытались понять что же это на самом деле такое: дyбленка с тpихyелем и тpимпелями.Потом один товаpищ объяснил тpихyель это pазмеp XXXYL, а тpимпеля это где то на Укpаине вешалка называется.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У нас новый заказчик - фирма под названием "Медозвон". Вот кем надо быть, шоб так в России фирму назвать?!.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

...Организация с внутренней АТС и возможностью громкого объявления (как на вокзале).

Сотрудник по фамилии Полонец долго треплется по телефону, начальник не может дозвониться.

Начальник звонит дежурному и говорит что бы "этого сотрудника попросили положить наконец-то трубку" (досл. )

Громкое объявление " Товарищ Полонец, порложите трубку на конец".

-2 -1 0 +1 +2


Я сейчас живу в Праге, и как то раз произошло такое. Мне и моей знакомой надо было куда-то доехать на таком-то трамвае. А путь его пролегал через мост, а когда по етому мосту едешь, особенно ночью, чувство такое, что летишь над городом. Очевидно, моя знакомая была под тем же впечатлением, поскольку задумчиво изрекла:"У меня такое чувство, что мы на Марс едем."

Доехали без аварий, вылезаем на конечной и видим такое - в темноте неоновым светом горит "МАРС"! Мы как стояли так и сели, а потом подошли поближе и. .. нас разгибали домкратом. Ето местный отель так назывался... 8-)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как говорится "в России если что-то нельзя, но очень хочется - значит можно!"

Боинг-767 компании "Аэрофлот", рейс Владивосток-Москва (9 часов полета). На двери туалета БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ надпись: "Курение в туалете СТРОЖАЙШЕ запрещено!!!" В самом туалете, примерно такая же надпись, а на крышке урны для бумаги: "Пожалуйста, не бросайте окурки в урну"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Выхожу из магазина - на дверях объявление: (огромными буквами)

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

и ниже - меееленькими такими "закрывайте дверь"

январь, однако, холодно ;)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Прежде чем рассказывать историю надо сказать, что есть такие деловые журналы – «Власть» и «Деньги» - ключевые слова.

В киоске с журналами-газетами лично со мной произошел такой диалог:

Я – Дайте, пожалуйста, «Власть»

Продавщица – «Власти» нету.

Я – А еще что-нибудь из этой серии есть – Компания, Ньюсвик и т.д.?

Далее пишу без кавычек, т.к. этот диалог люди слышали, а не видели.

П – О! Есть деньги!

Я – Не, мне деньги не нужны, мне власть нужна!

Окружающие просто легли, глядя на такую амбициозную девушку :)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поезд Москва-Самара. Где-то в середине пути входит коробейник.

- Хрусталик!!! А вот кому хрусталик!!! Есть недорогой!!!

Из купе высовывается злая заспаная рожа.

- Мужик, а яблоко есть у тебя?

- Какое яблоко?

- Какое-какое! Глазное, [м]лядь!!! Еще будешь так орать, я твой хрусталик тебе в ж#пу засуну, будешь себе толстую кишку разглядывать!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025