Перлы рекламы

Дело было прошлым летом, аккурат в ту пору, когда самой актуальной темой была еще не сибирская язва, а ящур.

Заходим с мужем в автомагазин купить ароматизатор воздуха для машины. А их там тьма тьмущая - баночки, скляночки, висюльки...

Посредине на стекле, на присоске, висит жуткой расцветки страшненький китайский динозаврик, выполненный в стиле соцреализма - и знаете, как у большинства китайских игрушек низкого качества, у него такая мерзкая злобная ухмыляющаяся морда. А под ним ценник, на котором крупными буквами написано "Ароматизатор "ЯЩУР" - 100 руб. "

Клянусь, если бы вместе с ценником отдали - купила бы!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Заголовок на ленте новостей: "Бесплатный Интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая. Это должно отвлечь хабаровскую молодежь от употребления пива".

- То есть, наши чиновники думают, что молодежь не сможет совмещать?

-2 -1 0 +1 +2


Из жизни.

Работаю менеджером по закупкам. Каждый день в электронке прайсы, спамы, заявки и прочая вата...

Жду одного прайса от поставщика уже часа два, паралельно матерясь, т. к. они предупредили, что менеджер у них сменился - ну я и подумал, что подсунули какого-то тормоза. Жду, почту просматриваю, спам удаляю, попалось письмо с Отправителем и Субжем - "ЛЮБОВЬ БЕЗРУКИХ", ну я на автомате удалил - подумал, опять спам бредовый про п@рнуху...

А когда допёрло, что это имя нового менеджера - пришлось письмо из корзины вытаскивать и извиниться перед Любой, что сразу письмо не заметил...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Кишиневский политех, где-нибудь 1988-89. Одна из студенток, Светлана Черней, собирается замуж за одного из своих со-товарищей-одногруппников, Мишу Черного.

На одной из лабораторных, препод, зная о свадьбе, но не зная, произошла она уже или еше нет, спрашивает Светлану:

- Ну что, Светочка, ты уже Черная?

- Нет, еще Черней!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рассказала Helena Karpova, 2:5030/356.46

Замечательную вещь тут в газете прочитала:

"Раньше мои волосы были сухими и безжизненными, а теперь они сырые ишевелятся". :)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

заглянул в справочник "товары" в торговую базу и офигел. торгуем

игрушками, ассортимент огромный, ниже - его часть (сорри за заглавные буквы,

орфография сохранена). (+)

Message :

БЫК С СОСКОЙ

ЕЖИК ПЫХ

КРОКОДИЛ СР. КР 2 в уп.1 шт

ШЕРШУНЧИК СР. ШШ/2 в уп 5 шт

ЭЛЕМЕНТ ДРОБИЛЬНОЙ МАШИНЫ ? 5863

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сахалинская Областная дума внесла в ГосДуму законопроект, что: "кто вступает в половое сношение или иное действие ceксуального характера вне рамок брака" - штраф до 800 мин. окладов или арест.

Если этот закон примут – попадём мы все на большие бабки…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из брачного объявления в газете "Моя семья":

"Живу в деревне. Из хозяйства один кот. Если будем жить вместе, можно завести гусей, очень рентабельная птица. А пока мне и так хватает. Пью чуть-чуть для аппетита от случая к случаю, т. е. перед едой. "

"

-2 -1 0 +1 +2


Водители Uber в Китае делали свои профили «жуткими», чтобы вы отменяли поездку, а они получали комиссию за отмену.

В 2016 году они массово ставили пугающие фото и странные имена, чтобы пассажиры сами отказывались от поездки, после чего водители зарабатывали на комиссии, даже не трогаясь с места. Фактически они нашли способ получать деньги «из воздуха», просто провоцируя отмены поездок, и успели пользоваться схемой неделями, пока Uber её не прикрыл.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

PROнадписи...

Вчера вечером видел возле фотоателье, в коридоре торгового центра. Написано маркером на листе А4, приклеено скотчем: "На этом месте висело зеркало, но его украли".

Так что администрация за растрепанные прически на фото ответственности не несет :)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Возьмите змеюшу... на подарок... — уныло говорит мне миниатюрная продавщица из «КБ», протягивая новогодний набор с торчащей мягкой игрушкой-змейкой.

— Мне некому, увы... — отказываюсь я и она печально поблёскивает скобками:

— Директор наш понабрал, а они остались... и мы без премии…

— Да не продашь ты... — шепчет ей полненькая

-2 -1 0 +1 +2
* * *

все наверно знают канал EuroNews......

там есть рубрика "без коментариев", там (для тех кто не знает) не коментируя какое-нибудь мировое событие.

сегодня с утра показывают виды срашного взрыва в Ногинске и в одном из ракурсов за кадром слышно

- Сплю я на х[рен] и тут как в[рез]анет б@ядь я к окну. ......

на этом программа кончалась =)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Есть у нас партнер - рекламное агентство, а в нем один из руководителей, назовем его К. Очень колоритная личность, и лексикон соответствующий. Одна из его подчиненных стала записывать его перлы, назвав их "Крылатки К. или лексикон производственного общения". Этот документ широко известен в нашем узком кругу, но достоин и более широкой аудитории.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мне запомнилось интервью одного из рабочих завода, выпускающего зенитно-ракетные комплексы СС-300.

Он сказал:

-Мы душу вкладываем в наши изделия, делаем их с любовью и надеемся, что конечный потребитель по достоинству оценит наш труд!

Я так живенько представил себе глаза пилота самолёта, в который летит эта с любовью сделанная ракета.

А главное лицо у Пилота радостное такое!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Реальная история:

Президент Лукашенко приехал в Волгоград и в новостях Белорусского ТВ

сюжет о его прeбывании там начинался словами:

" Волгоград. Площадь павших героев. Президента Лукашенко ждут здесь

уже давно..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026