Истории о 8 марта

Из моей личной коллекции питерских объявлений. Клянусь, все взяты "из жизни".

В маршрутном такси:

"Чем тише голос ваш звучит —

Тем дальше вас такси умчит!".

На дверях католического собора: "Братья и сестры во Христе! Берегите тепло — закрывайте двери!".

Восточный человек на рынке рекламирует

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Накануне 8 Марта нарисовался ухажёр. Славик. Отмечать захотел вместе. Сразу обозначила, что ок, только никакого интима. Согласился. Полдня провели вместе, выпили немного, он отлучился на минутку, а после приходит голый со стоячим членом. Я охренела! Начинает целовать, я отбиваюсь, он становится всё настойчивей. И вдруг падает на колени, мол, дай, и всё тут. Минут пять уговаривала встать, и тут моё воспалённое сознание выдаёт: "САША, встань! "Встал. Говорит: "Я не Саша, я Славик". Больше мы не виделись. И слава богу.

-2 -1 0 +1 +2


Хотел сделать сюрприз любимой на 8 марта. Приготовить ужин, цветы все дела. Столько продуктов за один день я не портил уже давно! Все началось с того что в кипящую воду положил яйца — весь белок и желток наружу. Дальше в магазине вместо молока купил кефир, а заметил это когда добавлял "молоко" в уже почти готовое пюре. Ладно, еще есть время подумал я, пакет картошки, молоко купил. Когда варил картошку для пюре я вспомнил как сегодня прочитал, что нужно добавить лимонную кислоту в кастрюлю с картошкой, так будет лучше. Лимонную, [м]лять, кислоту! Результат на радость черепашкам-ниндзя так же ушел в канализацию. Ну и чертовски пересолил салат. В общем, сидел, ждал девушку и думал, может хотя бы риса сварить и просто сказать, что люблю ее...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я девушка во всех областях талантливая выросла, а в детстве подавала БОЛЬШИЕ надежды)))). Урок труда во 2-м классе.. делаем мамам салфеточки с вышивкой ( накануне 8 марта). У моей мамы в этот день еще и День Рождения.. Быстро сварганила салфетку и поняла, что шитье я освоила в полном объеме. Подарок крайне несерьёзный, надо сотворить шедевр,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Был у меня один бойфренд. Восьмого марта я застукала, как он пытался украсть из моей сумки деньги; сказал, чтобы цветы подарить мне на праздник. Полный пи[c]ец.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня все сошли с ума с этим днём Святого Валентина. Везде сердечки, у цветочников дополнительный профессиональный праздник к 8 марта и 1 сентября. У нас в семье это тоже праздник. 14 февраля это день освобождения Ростова-на-Дону от фашистских захватчиков. В школе нас всегда в этот день водили к памятнику отдавать дань памяти. И только несколько лет назад, после рассекречивания военных архивов и предоставления доступа к ним через интернет, мы узнали, что мой прадед в ВОВ попал в плен как раз под нашим городом. Пробыл в плену три дня и 14 февраля 1943 его освободили. Тогда он и не подозревал, что его потомки будут жить в этом городе. Спасибо тем, кто догадался и проделал такую огромную работу. Я предпочитаю отмечать наш праздник, который стал личным и для нашей семьи, а не американский.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречаюсь с девушкой-биологом до мозга костей. У неё вся квартира заставлена террариумами и аквариумами: змеи, пауки, скорпионы, ящерицы, лягушки — всё это у неё. И как она была счастлива получить на 8 марта редкую жабу вместо конфет и цветов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вспомнила свою школьную любовь: это был класс пятый. 8 марта он позвонил и позвал гулять. Я вся такая нарядная пришла, встретились, вручил мне подарок; стоит, смотрит на меня и выдает: "А сапоги зачем надела? Иди валенки надевай, на горку пойдем кататься! "

Это был классный день, который навсегда останется в моей памяти.

-2 -1 0 +1 +2


Не понимаю смысла мужского стриптиза, приходилось сталкиваться с этим шоу по работе (типа подарок на корпоратив по поводу 8 марта) и как-то ничего не зашло. Неужели кто-то от этого реально возбуждается? Лучше бы кофемашину в офис купили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В нашей компании работает много поляков. Вчера Гжешек рассказал мне, как празднуют 8 марта в Польше. Все мужчины приходят на работу с букетом цветов, берут один цветок и идут к какой-нибудь пани — коллеге. Поздравляют ее и вручают цветок. В ответ на поздравления пани достает из под стола бутылку водки и наливает рюмочку. Затем идут к другой пани, и процедура повторяется.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Байка из категории "за что купил – за то и продаю". То есть, за достоверность не ручаюсь, сам слышал "из вторых рук". Но история показалась мне забавной – почему бы не поделиться с народом?

Была в наших краях одна заправка… впрочем – почему "была"? До сих пор на месте, правда, уже собственник у неё другой. А в описываемые времена принадлежала

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На 23 февраля сделала парню вкусный ужин, потом захотела порадовать его глубоким мин@том, но немного не рассчитала, и меня вырвало. Он лежал, и весь ужин был на его члене! А 8 Марта он сделал мне предложение, потому что "между нами было уже всё".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На прошлое 14 февраля был завал на работе. Не успел купить цветы и конфеты, пришёл домой еле живой, а она мне устроила сцену, якобы не думаю о ней и не забочусь. На 8 марта купил огромный букет роз, она его сфоткала в Инстаграм и оставила на морозе, на следующий день все розы погибли. Вот скоро новый праздник, и она спрашивает: "Что подаришь?" А я уже ничего не хочу дарить с таким отношением.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Знакомая супружеская пара – большие любители покататься вдвоем на великах, вид у которых от этого весьма заюзанный. Приметив, что велосипед жены еще и порядочно проржавел за зиму, он купил ей новый, красивый и блестящий, как новогодняя игрушка, в качестве подарка на 8 марта. Вечером накануне прикатил из магазина и спрятал в колясочной. Рано утром в этот праздник тихо вышел, пока жена спала, сходил за букетом, а вернувшись, выкатил велик из укрытия, положил цветы на него и сфотал под углом, чтобы получилось нечто вроде цифры 8.

Дома добавил графическим редактором по бокам надписи "С" и "марта, любимая!". Услышав, что жена проснулась, отправил ей эту поздравлялку вотсапом. Убедился, что она ее прочла, по радостному "Ой! " из спальни. Вошел и вручил сам букет. Просто и со вкусом. Весь прекрасный пол с праздником!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Семья есть, но ее и нет одновременно. Я полный социофоб, не общаюсь ни с кем по своей инициативе. Для меня 8 Марта, Новый год и прочие праздники — пустой звук. Если у кого ДР, пересиливаю себя, чтоб позвонить человеку. У меня нет друзей, да и я в них не нуждаюсь. Но до того дошло, что и с мужем не хочу общаться. Да и ребенок в тягость. Сыт, чист? Свободен. Пробовала включить режим экстраверта, но спустя день морально выжита. Я люблю их. Но не могу это выражать уже, морально выжата в 27 лет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024