Свежие истории от 23 ноября 2005

1. Рассказал(а) Честная девочка

Реальная история из моей жизни.

Предистория: все кто учил английский язык, знает, что у англичан после thank you следует отвечать you are welcome (типа, всегда пожалуйста). Ну вот, а теперь история: как то одыхая на заморских островах, у меня случился роман, так скажем, с местным жителем. После романтического свидания с едой и напитками я начала понимать, что от ceкса мне не отвертеться, да и спортивный интерес сыграл не последнюю роль. Отбросив все сомнения я решила довести дело до логического конца, понимая, что такой опыт я вряд ли отважусь повторить когда-либо снова. На следующий день, когда мы всретились он мне сказал:It was amazing(это было восхитительно)thank you! Что мне оставалось ответить??? you are welcome?...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Люда

Однажды моя дочь(Вика) и племяница(Ира) решили погулять в прятки. Мы спрятали Вику на шкаф и стали наблюдать за тем как Ира её ищет. Прошло примерно 20 минут. а Ира никак не иожет найти Вику. Тогда Ира говорит:

— Вика, я уже устала искать, крикни что-нибудь, поддайся?

А Вика кричит со шкафа:

— Низачто в жизни!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Helga

Картинка: выходной день, на кухне я, моя мама, мой же сын четырех лет и пятилетняя племяшка. Даня выпил свой сок и наблюдает, как Даша клянчит у бабушки третью кружку молока. Бабушка увещевает, что хватит, и тут Даня выдает:

— Дашка, уссышься!

Бабушка возмущается:

— Данюшка, ну кто же так говорит?!

— Как кто? Деда! — парирует внук.

Тут стоит отметить, что деда у нас — "Отличник народного образования", награжденный областной медалью "За достойное воспитание детей".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Без имени

У меня директор... ну не сказать, что прямо дурак, но дури у него прилично, причем все уже с этим свыклись и только отмечают его новые приколы выражениями типа "наш придурок опять отмочил"...

Поскольку никто его всерьез уже и не воспринимает (а он и правда, просто один из учредителей, мог бы сидеть дома и бабло рубить, но работает ибо дома ему дико скучно) - то у него одна отдушина — поорать на нашу секретаря Иру — мол, че трубку долго берете да почему до кого-то там нельзя дозвониться — хотя это Ире и не известно и быть известно не может...

Так вот, на днях, звонит мне на МОБИЛЬНЫЙ и строго так спрашивает: "А что, Ирина уже и работать перестала, трубку не берет?" Звонил за полчаса до начала рабочего дня. Придурок.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Dragonfly

В школьные годы нас, трех добровольщиц, отправили в одну из сельских школ на какую-то олимпиаду. Поизмарав в течение 3-х часов кучу бумаги, мы выскочили из класса с застывшим на лицах мучительным вопросом: "Где туалет?" На улице. Стартовали во двор, где находился деревянный "санузел " с ВЫГРЕБНОЙ ЯМОЙ, который можно встретить в любой деревеньке. На подлете к заветному месту соображаем, что за дверью "Ж" поместится только один человек. Самая шустрая девчонка заскакивает вперед с воплем: "Я лопаюсь!!! Я первая!!!" и закрывает дверь. Вторая подруга, оставшись со мной, топчется на месте, бубня себе под нос не то любезности в адрес первой, не то причитания по поводу предстоящего ей позора в случае не удержания причин марафона. Я искренне сочувствуя, предлагаю сходить за дверь с пометкой "М", так как там всё равно никого нет и, вроде как, не предвидится. Подруга, без тени улыбки, и полным искреннего изумления голосом отвечает: "Да ты что?!! Там же ПИСУАР!!!" 

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Dragonfly

Стоим возле аптеки на колесах… Перед нами азербайджанец. Достает шпаргалку и пытается прочесть написанное… Хмуря брови и сосредоточенно шепча что-то одними губами поднимает глаза на продавщицу-фармацевта и с сильным акцентом выдает: "Дайтэ мнэ, пожалуста, АБСЕРИН!…" Немая сцена… Мы с откровенным интересом смотрим на покупателя… Фармацевт, видимо, не вчера родилась и протягивает страдальцу… всего лишь аспирин…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Frog

Тем, кто не смотрел сегодня 22.11.2005 утренний канал ТВЦ "Настроение" посвящается.

Ведущая Лидия Засельская играет с позвонившей в студию телезрительницей в викторину "Светотень". Смысл — угадать, что закрыто на на фотографии пятном. На фото изображен какой то кореец, с отведённой в сторону левой рукой. То, что он держит в руке, закрашено. К сожалению дословно не воспроизведу диалог, но не в этом суть.

— Как выдумаете, что там закрыто?

— Ну, даже не знаю...

— Первая подсказка. Это симпатичное безобидное существо.

—???

— Вторая подсказка. Это существо вы видите практически каждый день.

—???

— Оно письма, сообщения приносит.

— Аааа!!! Так это же СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН!

(Кореец держал в руке голубя)

Вот так видимо и рождаются на свет анекдоты про блондинок.:-))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) ripen

Не мое

Срочную службу проходил я на большом противолодочном корабле Северного флота. Служба как служба: каждое утро начиналась с побудки, построения и зарядки. Наш мичман Дубиков любил сразу после команды подъём, перед зарядкой выстраивать личный состав в длинном узком коридоре, на предмет утренного промывания мозгов. Форма одежды, сами понимаете,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Werefox

Пару лет тому отмечали день рождения знакомой в ресторанчике. КакЖто так выяснилось, что она никогда не пила самбуку.

Не вопрос! Подзываем официанта, заказываем бутылку самбуки и "все понты" к нам на столик. Выключили свет в нашем закоулке, красиво, эффектно. В коньячный бокал кладёт 3Ж4 зёрнышка кофе, заливает самбукой, поджигает, крутит горящую смесь, с большой высоты выливает это всё в стакан, дальше пьёшь, вдыхаешь пары из бокала, пытаешься дышать. Всё как обычно. Первые 50 грамм именинница выпила не без слёз, а потом уже пошло полегче...:)

Именинницу привезли домой (ой, много она напробовалась:)), а на утро собираемся ехать к ней на дачу продолжать празднование.

Утром просыпаюсь, пишу имениннице СМС: "Наташ, что купить по дороге? " Ответ был моментальным и весьма кратким: "Самбуку, кофе в зёрнах, спички."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Koljada

Я сейчас живу в Праге, и как то раз произошло такое. Мне и моей знакомой надо было куда-то доехать на таком-то трамвае. А путь его пролегал через мост, а когда по етому мосту едешь, особенно ночью, чувство такое, что летишь над городом. Очевидно, моя знакомая была под тем же впечатлением, поскольку задумчиво изрекла: "У меня такое чувство, что мы на Марс едем."

Доехали без аварий, вылезаем на конечной и видим такое — в темноте неоновым светом горит "МАРС"! Мы как стояли так и сели, а потом подошли поближе и. .. нас разгибали домкратом. Ето местный отель так назывался... 8-)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024