Свежие истории от 9 декабря 2005

1. Рассказал(а) avaliani

... Едут в трамвае мама с сыночком — и у сыночка наглухо перебинтована нижняя часть лица...

Народ сочувствующще оборачивается, и тут какая-то сердобольная дама не выдерживает:

— А чтой-та у вас такое с мальчиком-то приключилось?

Мамаша (хмуро): — Рот порвал!!

— Ах... и как ж это так?

— Как-как?? Рот порвал — орехи ел...

Орехи?

— Ну да!! Купи, грит, мама, мне кокосовый орех...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Без имени

Пришла я как-то раз в очень известный магазин, продающий косметику. Решила приобрести себе очередную порцию косметики, подхожу к витрине, где все это чудесно разложено и раставлено, надо сказать цены на этот товар очень даже приличные. Тамже топчется дамочка, и как-то вот она неуклюже крутила-вертела образец блеска для губ и уронила это дело на кафельный пол. Ясное дело пузырек упал и это вещество, по другому назвать нельзя, забрызгало пол. Дамочка быстренько смоталась с места происшествия. Тут же подошла девушка-консультант с тряпкой и жидкостью для чистки и со словами: "Ну херня, фиг ототреш!", стала оттирать пятно. Меня охватил практически ужас! Ведь действительно не оттерлось, а мы это на лицо мажем!!! В тот день я ничего не купила, чем сильно удивила своего благоверного. Ведь с такой скоростью я еще шопинг никогда не завершала.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Без имени

Мой шеф — инженер радиоэлектроник. По образованию и по призванию, фанат, каких свет не видывал. И просто гений. Ну, и как все гении, не без рассеянности, мягко говоря. Рассказ от первого лица:

— Неделю мучился над решением какой-то там (я в этом не шарю, поэтому — без подробностей) задачи неимоверно сложной. Ночами не сплю, не ем, думаю все время об этом. И вот уже решение близко, виден просвет, вот уже совсем скоро... И ловлю себя на мысли, что сижу и сру! А где сру — НЕ ПОМНЮ!!! В ужасе оглядываюсь по сторонам в ожидании невероятного по силе конфуза. И уффф, какое облегчение — дома, в туалете, как и положено.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) LARRY

Произошло вчера. 07,12,05. Сидим с другов в кафэшке, я попиваю отвертку, он кофе. Незнаю чего приходит в голову вопрос:

— Серега, а ты кто по национальности?

А дальше самый развернутый ответ, какой можно получить на такой вопрос:

— А в каком смысле?

... Аут...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Scalash

Было года полтора назад. Идем с женой вечером домой — поставили машину. Темно, тепло, настроение замечательное. Тут нужно отступление: живем мы лет 10 уже, двое пацанов, много уже пережито, не всегда и не очень друг друга хотим, (хотя задница и ноги у нее — хоть сейчас на обложки типа мужских типа журналов) и т. д. , ну все знают такое состояние семейных периодов жизни... Но тут — пива довольно много уже мною выпито, луна, то да сё... Короче, я ее поглаживаю по заднице и с удивлением замечаю что она с криком отскакивает от меня. И смотрит на меня (мягко говоря) недовольно. Я начинаю понимать что немного не рассчитал силу то ли шлепка то ли щипка, и произношу знаменитую с тех пор в нашей семье фразу: "Прости, любимая, я хотел сделать тебе... она перебивает: "СЕБЕ!" — и одновременно заканчиваем: "ПРИЯТНОЕ!!!"

С тех пор у нас в семье все отлично. Так просто, не специально, но, думаю, года на два еще отношений хватит:-) А может и на всю жизнь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) ТуристРомка

Египетская история.

Жду пиццу в пиццерии на пляже отеля, подходит к пицца-мэну наш российский паренек, протягивает квитанцию (учет в отеле съеденных пицц типа), пицца-мен переспрашивает two pizza? На что ему наш паренек с обидой в голосе отвечает — сам ты ТУ ПИЦЦА!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) ТуристРомка

Еще одна египетская история.

Уезжаю домой, автобус приехал в аэропорт, достаю свой чемодан из автобуса, водитель как обычно протягивает руку и просит чаевых, приговаривая "бакшиш", на что я глядя ему в глаза задумчиво произношу — и действительно БАКС-ШИШ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дохтур

Только вернулся с бардовского фестиваля из Ессентуков, где и произошла следующая хохма. Сидим мы под гитару за полночь. Номер трёхместный, но мы там живём всемером – четверо на полу на карематах и спальниках. Единственная женская составляющая коллектива уже в отрубе на койке. И зашёл у нас спор, что все курортные города похожи друг на друга. А поскольку все подогретые начинаем повышать голос при аргументации. Товарищ начинает фразу: — Вот возьми Сочи…

И тут дама во сне громко говорит: — Не возьму!

Уж и не знаю, что ей пригрезилось. ))

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Lonesome_Crow

Вспомнилось как несколько лет назад пьянствовал в общаге.. Жил там ( да и сейчас, думаю, живет ) персонаж один замечательный… Серегой зовут ;)

И есть у него особенность такая особенная — врать любит по пьяни ну очень… ;) И иногда до такого завирается, что животы и щеки от смеха просто рвет ;)

В тот вечер я видел его

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) ЛЕНЯ

История эта произошла в нашей любимой общей бане, знаменитой на весь Питер своей парилкой. Туда люди разные захаживают: и бомжи, и бандиты, и студенты, и коммерсы, вообщем, кого только нет. За стойкой гардероба стоит банщик, а за ним на щите надпись:

Стоимость бани 100 рублей за два часа + один час бесплатно. Я уже расплачивался (там оплата после мытья) и ждал сдачу. Тут входят четыре иностранца и на ломаном русском один спрашивает банщика (а надо вам сказать, что с клиентами работают в последнее время не старые банщики, а их молодая смена: два молодых неразговорчивых парня) — "Сколько стоит баня?" Парень совершенно бесстрастно: — "Сто." Иностранец к своим что-то довольно залепетал и продолжает спрашивать: — "Сто рублей за час?" — "Нет — говорит парень – за три". А баня через час закрывается. Иностранец опять своим пару слов кинул: они довольные головами закачали и он опять к парню – "А сколько стоит час?" Невозмутимый в ответ – "Сто рублей" Иностранец посерьезнел, как бы два числа перемножая, опять спрашивает – "Три часа сто рублей и один час сто рублей?" "Да" — был ответ, безо всякой улыбки. Иностранец что-то долго говорил со своими и выдал – "А полчаса сколько стоит?" Ответ понятен – "Сто". Все восемь иностранных глаз после этого не мигая смотрели на молодого банщика.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024