Свежие истории от 26 декабря 2005

1. Рассказал(а) Завулон

Едет папаша с сынком лет восьми в трамвае.

Сынок смотрит в окно и комментирует:

— ВАУ! Живая лошадь!

Папа, не отрываясь от газеты, влепляет сыночку смачный подзатыльник:

— Чтобы я этих американских словечек больше не слышал! Как надо говорить?

Сынок:

— Б%Я!... Лошадь!...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Seryi

Утро. Начало лета. Прекрасный период, когда лучшая половина человечества начинает с остервенением сбрасывать с себя изрядно надоевшие за зиму предметы одежды и стремится максимально приблизиться к наряду праматери Евы.

Еду на своей шестерке на работу. Машинеха не новая, слегка доработанная и с места, на третьей! скорости, рвет

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) missis

Решила я как-то купить комплект белья в супермаркете. Хожу возле витрин (такие стеклянные шкафчики, у продавца огромная связка ключей от каждого), глаза просто разбегаются, все красивое. Долго выбирала, позвала продавца, когда наконец-то определилась. Оказалось, что моего размера нет. Благо, что выбор огромный, спросила о другом комплекте, продавец открывает другой шкафчик, история повторяется, моего размера нет. Шкафчики открывались один за другим, а кроме огромных размеров (можно панамку для ребенка делать) моего размера не было. Продавец утомившись говорит: приходите к концу недели, будет новый завоз. А я у нее спрашиваю: почему же у вас такие огромные размеры есть, а нормальных нет? Она помолчала и говорит: ну... маленькие женщины, наверное, быстрее до магазина добегают...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Черная Кошь

Мой сын почти до двух лет до безумия любил сосать молочко у мамы. Причем в сцеженном варианте не признавал (из кружки, бутылочки, через трубочку и пр.), сосал исключительно из натуральной оболочки. Это к вопросу о том, что самое ценное в женском молоке — тара)))))

Читают они с дедом книжку с картинками. Дед спрашивает: где дверь? где девочка? где котик? ведерко? Сын, соответственно, показывает. А где молочко? (намекая на тарелку с молоком, нарисованную под скамейкой). И где, думаете вы, ребенок показал молочко?

Правильно, у девочки повыше пояса!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Argen

Вступление, я ношу очьки, и моя жена говорит так в ресторане.

— Милый у тя ресничка, прям на очке... занавес, я так посмотрел на жену, и она потом поняла что сказала.

Одно счастием было, что мы за бугром и в ресторане её не поняли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) sulamif

У друга Сереги жил кот. Молодая, наглая, энергичная, полудикая скотина. Серегина дочь принесла кота домой со двора, совсем еще котенком.

Несмотря на домашнюю жизнь, кот не утратил охотничьих инстинктов двора, впитанных с молоком матери. Целый день проводил около холодильника в ожидании оплошности домашних.

Если кто-то открывал дверь холодильника, кот тут же бросался внутрь, хватал, что плохо лежит, и быстро пожирал, пока не отняли. Пару раз он не успевал выскочить. Проводил в холодильнике по нескольку часов в холоде и темноте. Несчетное количество раз был перехвачен и бит.

Но все это не сломило дух великого охотника.

Кота сломал его величество ВЫБОР. Благословенный и проклятый. Когда кот подбежал в очередной раз, дверь холодильника уже закрывалась.

Серега рассеянно хлопнул дверью холодильника. Дверь ударилась об холодилник и приоткрылась. Но Серега этого не заметил. Заметил кот. Вот он, звездный час!!!

Вся вселенная у твоих лап!!!

Когда часа через три Серега двигался из своей комнаты в сторону ванны, его внимание привлек тусклый свет из кухни. У приоткрытой двери холодильника на жопе сидел кот. Кот зачарованно, не отрывая глаз, глядел внутрь холодильника.

Понимая, что все сразу он не сожрет. Он так и НЕ СМОГ ВЫБРАТЬ, с чего начать. Серега пнул дверь ногой. Сказка кончилась. Кот вздохнул и задумчиво отошел в сторону.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Завулон

Из жизни.

Долгая, скучная командировка. Работы не очень много. Сидим с коллегой — выпиваем. Его фраза достойна пера поэта:

— Я тут от скуки триппером заболел...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Завулон

Возвращаюсь на днях из Минска в Брест на поезде Москва-Варшава. Для тех, кто не в курсе — в Бресте погранпереход в Польшу, и это, помимо всего прочего, означает что на поезде меняют колесные пары под "узкий" буржуйский стандарт. Это преамбула.

Стою в тамбуре, курю. Рядом — мужик со своей блондинкой. Беседуют.

Мужик (М) объясняет: в Брест прибываем в ноль-сорок, уезжаем в два с копейками.

Блондинка (Б): — А чего так долго?

М: Пока пассажиры таможенный досмотр пройдут, пока колеса на поезде поменяют.. .

Б: А зачем колеса менять?

М: На зимние... В Европе с этим строго!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Mihooil

В 200* году в Питерском метро повесили плакат, на котором был нарисован мужик с сотовым телефоном и с газетой, рядом значилась надпись "Витя квартиру себе покупал, газету купил и номер набрал", рядом черным маркером: "Быстро подъехали лысые дяди, все отобрали сволочи, б%%%и!!!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Mihooil

Пришла на мобилу смска с мегафоновского номера:

"Уважаемый оператор! Куда исчезли с моего счета $7 сегодня?"

Отвечаю:

"Их СХАВАЛ СОТОНА!"

Ответ:

"Вы что там, ОХ@ЕЛИ?!! Завтра же приеду в офис!!!"

Вот думаю что ответить...

...

На СМСку не ответил, креатив не пер, поехал на тренировку. Вышел

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024