Свежие истории от 30 января 2006

1. Рассказал(а) Ivan G.

Когда все это происходило со мной, мне было далеко не смешно.

Для оценки всего рассказа, необходимо, представлять каждое слово написанное в нем и концовка вас не разочарует (ИХМО)

— ---------------------------------------------------------------------------------------

Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Alex_ZD

Зашла как-то в салон красоты. Впервые. Цены, сказать честно, ошарашили. Интересуюсь, спрашиваю, сколько стоит почистить лицо. Ответ такой-впору помереть страшной. Пытаясь сбить цену, говорю: — Что-то цены у Вас высокие. .. Hа что слышу достойный ответ: — Рожа у вас тоже не маленькая.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Alex_ZD

Утро. Народ, набившись в маршрутку (как всегда молчаливой толпой по двое на сиденье) едет на работу. На переднем сиденье, привалившись к дверце сидит разлохмаченный парень с красными глазами и опухшим лицом, без шапки (зима), в расстегнутой тужурке на мятой рубашке. В салоне полное молчание, все невыспавшиеся, даже музыка не играет. Тут звонит сотовый у этого парня, и все с интересом слушают его громогласный монолог:

— Да... Я... Да как дела... Вот, пьяный на работу еду... Так судьба так сложилась... Всю ночь с женой ceксом занимались... — И гораздо более громко: — Я говорю, ceксом всю ночь с женой занимался!.. Да... Простила она меня... простила... да... — И завершающая фраза, которая все объясняет: — Ну ладно, милая, ты иди на занятия... Сегодня в пять встретимся?.. Ну все, ЦЕЛУЮ! Пока!

Сонные глазки у народа сразу же оживленно пооткрывались!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Надежда

Эту историю мне рассказала моя мама! Один декан лечебного факультета писал диссертацию на тему, что-то вроде: "Гриб чага и его целебные свойства для лечения раковых опухолей."Для тех, кто не знает! Вы все знаете, что такое гриб чага, растёт он на деревьях, напоминает нарост, срезать его очень сложно, в основном можно его найти на берёзах! Ну вот, декан лазил за этим грибом на деревья, срезал, выделял нужные вещества из него, потом изучал, на что это вещество, а главное как влияет! Кроме того хочу вот что заметить: большенство психиатрических больниц вынесены за линию города(в лесу). Так во в один злаполучный день сбежал из такой больницы псих, вызвали милицию, чтоб искала, и что вы думаете! Смотрят они, на берёзе мужик сидит:

— Мужик, ты что там делаешь?

Грибы собираю!

— а ты кто такой?

— Я-декан лечебного факультета!

— Ах, декан, ну слезай, слезай, мужик!

И упекли его в психушку, а тк коллеги терпеть его не могли за его ужасный характер, то 3 дня они говорили, что они его не знают, так и просидел он в психушке свои 3 дня!28.01.06

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алекс

В "благодатные" совковые времена, когда покупка стенки (шкафы во всю стену) и мягкой мебели были сродни покупки Ferrari сегодня, родители моего школьного приятеля Макса как раз приобрели гарнитур, как говорится "чтоб как у людей" (то ли югославский, то ли немецкий, но жутко дифицитный). И простояла сея красота без приключений примерно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вокруг_смеха

Женщина-врач в компании рассказывает про подругу и ее мужа. Говорит:

"Подруга по специальности гинеколог. И муж у нее тоже гинеколог. Там и познакомились". Кто-то спрашивает: "Где это ТАМ?" Оказалось — вместе учились...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Hermit

По бокам космического корабля "Кеннеди" размещаются два двигателя по 5 футов шириной. Конструкторы американсого корабля хотели бы сделать эти двигатели больше, но не смогли. Почему?

Дело в том, что двигатели эти доставлялись по железной дороге, которая проходит по узкому туннелю. Расстояние между рельсами стандартное: 4фута

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Вокруг_смеха

Институт в Донецке. Работал там проректор по фамилии Мороз. Идет этот Мороз по общежитию и в одной из комнат видит такую картину: на кровати в одежде валяется в бессознательном состоянии какой-то студент. А в комнате бардак: вещи, бутылки, окурки... все в одной куче. Подходит Мороз к этому студенту и пытается выяснить его личность:

— Молодой человек, вы кто?

Студент, еле-еле приоткрыв глаза:

— А вы кто?

— Я — Мороз!

Пауза.

— Что-то ты рано в этом году, дедушка...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Hermit

Знакомый решил устроиться на работу по объявлению. С компьютером, факсом и прочими ненужными атрибутами деловой жизни знаком не был. Телефон дома тоже отсутствовал. Узнав, что требуется резюме, он написал его, как мог, и бегом к телефону-автомату.

— У Вас резюме есть?

— Есть!!!

— По факсу послать можете?

— Могу.

— Стартуйте.

— Стартую: Я, такой-то...

И он "стартанул" — стал читать свое резюме вслух. Дочитал до конца.

На том конце провода:

— Что-то не получилось. Повторить можете?

— Могу.

— Стартуйте.

— Стартую: Я, такой-то...

— Стартуйте.

— Стартую: Я, такой-то...

Он повторял это ЧЕТЫРЕ РАЗА!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вокруг_смеха

В одном хрущевском доме жила бабка. Ноги у нее болели, так что из квартиры она не выходила. И от скуки придумала себе развлечение: сидеть на балконе и спрашивать у всех прохожих, сколько времени.

Отмалчиваться было бесполезно, потому что старушка начинает истошно вопить противным голосом, повторяя вопрос, пока прохожий не скроется за пределы досягаемости ее неплохо сохранившегося зрения или пока не появится следующая жертва. Кое-кто всерьез предлагал купить ей часы, но у бабушки уже были.

И одно летнее утро ознаменовалось кардинальным изменением дизайна бабкиной засады — ночью какой-то доведенный до отчаяния "молодой человек" приставил лестницу к ее балкону на втором этаже и размашисто вывел на нем ярко-желтой краской издалека видную прохожим, но невидимую для хозяйки-бабки надпись:

"У бабки есть часы!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024