Свежие истории от 14 апреля 2006

1. Рассказал(а) ash

Реально в маршрутке №46 (г. Одинцово):

Остановки:

Станция —

— Аптека —

— Больница —

— Госпиталь —

— Кладбище —

— Военный городок.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Velsky

Недавно по радио новости слушал.

В Нижнем Новгороде проходила операция по задержанию торговцев наркотиками. Погибли два милиционера, третий ранен. Одни менты прикинулись поддельными продавцами наркотиков, другие — поддельными покупателями.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Serega
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Tex

Итак, история эта случилась со мной совсем недавно.

Садимся, значит, мы с другом в маршрутку, на задние сидения. Расплачиваемся, маршрутка трогается... Едем мы... Вдруг я замечаю, что мой комрад уже минуты две пристально смотрит на девушку, сидящую около двери. Я прослеживаю направление его взгляда и... начинаю громко и неприлично ржать! Дело в том, что прямо над ней (над девушкой, в смысле) висит листок с надписью "ЦЕНА — ПЯТЬ РУБЛЕЙ"!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Митяй

Женушка недавно выдала в процессе готовки:

— Задолбала ты меня, ЛОШАДЬ. ГАВКАЕШЬ как СВИНЬЯ!

Примечание: это она на нашу КОШКУ, которую зовут БЕЛКА...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Катя

Из жизни.

Мама купила ребёнку (мальчик, 5 лет) познавательную книжку. Там был кроссворд. Загаданное слово — "ноги". Мама пытается ребёнку объяснить:

— Ну, вот что у тебя под штанишками?

Пися...

— Ну, а ниже?

— Мама, ниже у меня яйца...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Alex_ZD

Дедушка-немец, которому 89 лет. Прошел всю войну без единой царапины, в плену, что характерно, никогда не был, служил телефонистом. На стороне немцев, конечно. Из разговора с ним выясняется, что "ура!" он никогда не слышал и даже не подозревает о таком кличе. Зато слово "[м]лядь" он знает превосходно. Потому что с таким криком русские прыгали в окопы или шли в атаку. Другой крик: "Вперед, е$ена мать!" — означал, что сейчас их будут атаковать не только пехота, но и танки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) удлптькдлтьи

У знакомых растет дочка, ужасно непоседливая и безбашенная. Пришли к ним в гости, он бегает по дому с водяным пистолетом и всех подряд обливает. Пытаясь успокоить, говорим:

— Перестань, а то сейчас милицию позовем.

Подумав, брызгает очередную порцию воду и заявляет:

— А я пожарникам позвоню!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) удлптькдлтьи

С ней же история -- повели в первый класс, перед зачислением надо было ребенку выполнить некие тесты. Дали ей текст почитать. Она его с усердием прочитала. У нее спрашивают:

— А теперь перескажи нам, что ты прочитала?

На что следует ответ:

— А вы что, не слушали???

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) удлптькдлтьи

Приняли эту девочку в первый класс. Написала она очередное домашнее задание. Учительница нашла там какие-то ошибки в орфографии, перечеркнула красным не те буквы, сверху написала правильные. Дала девочке и велела переписать. Та переписала -- написала свой старый текст, красным перечеркнула неправильные буквы и поверх написала правильные, то есть, сделала точную копию того, что ей было велено переписать. А что, абсолютно логично...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024