Свежие истории от 4 октября 2006

1. Рассказал(а) Stydent

Видел в чате локальной домашней сети:

— Слышь, попингуй.

— От попингуя слышу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Чеширский Кот

Случилось в субботу

Стою на остановке, жду маршрутку.

И моросил мелкий дождик.

Смотрю — идет симпатишный мужичок, правда, с коляской. И коляска укутана — в соответствии с погодой — дождевиком. И мужичок с такой нежностью поглядывает в коляску.

Симпатяга приближается, я уже готовлюсь посмотреть на наследника в коляске, заглядываю — и вижу в коляске здоровенный пакет Ветонита.

Кто не знает: Ветонит — это строительный материал.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Twixoed

Из журнала "Техника молодежи" за какой-то 198... год. Не помню досконально, но суть:

Один ученый экспериментировал с наркотиками, в качестве подопытного кролика — он сам. Очередной препарат, испытания, вкатывает дозу и вот он, приход. Глюки по полной программе и тут появляется МЫСЛЬ! Не просто мысль, а супермысль, способная изменить мировозрение человечества, никто и никогда не додумывался до такого. Такое стоит записать, но... Ни карандаша, ни бумаги под рукой, отключка...

Очухался, помнит, была супермысль, какая — не помнит, но было нечто, чуть ли не смысл жизни обнаружил. Заранее приготовленные карандаш, бумага, повторная доза, приход и вот она снова пришла. Быстро записал, отключка...

Пришел в себя, на бумаге коряво нацарапанная запись, способная изменить мир: "Банан большой, а кожура еще больше"

P.S. Пейте лучше водку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Николай Ясинский

Это было в 1977году, я поступил в Киевское Высшее Военное Училище Связи им. Калинина. Сидим мы в классе. А в двери этого класса выбито стекло. Приходит прапорщик курса, приносит стеклорез и говорит:

"Вырежте стекло на хоздворе и вставте"

Прошол час, стекло так и никто не вырезал. Прапорщик не выдержал,- вырезал и принес стекло. Но и через 2 часа все осталось по-старому. Тогда прапорщик воскликнул:-" Кто я вам Х[рен] или стекольщик???" Ответ сразил нашего прапора наповал: "Вы не стекольщик товарищь прапорщик!!!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Stormax

Те, кто смотрят телевизор, наверняка видели рекламу БонАквы, которая в настоящее время крутится по всем каналам. Саундтреком к этой рекламе служит песня Моби "Why does my heart feel so bad?".

А теперь внимание, вопрос: какой кретин додумался сделать бэкграундом к рекламе _минеральной воды_ песню, название которой дословно переводится как "Почему моему сердцу так плохо?"?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Юрий

Было это лет семь назад. Сижу скучаю, с утра покупателей нет. Раздается телефонный звонок. Поднимаю трубку, и как заведено в нашей фирме называю название фирмы и представляюсь. Спрашивает девушка, не давая мне слово сказать:-Это Гидрометеоцентр?(после этого вопроса я решил приколоться)-Да! -Вас беспокоят с... телеканала, скажите пожайлуста какая будет погода в ближайшие три дня... и если можно долгосрочный прогноз на месяц.(на дворе декабрь, Восточная Сибирь)Отвечаю:-В ближайшие три дня ожидается падение температуры до -30, снег, метель, но в связи с приходом теплого циклона с Австралии на Новый Год ожидается плюсовая температура, дождь. После Нового Года на территории Вост. Сибири восстановится морозная погода до -40. Как ни странно, девушка верит этой бредятине и начинает возмущаться. Новый Год ей никак не хочется встречать с дождем, что ж за фигня в мире творится, заколебало это долбаное глобальное потепление ну и т. д. Потом говорит спасибо и ложит трубку. Жаль, что в моем микрорайоне прием этого канала невозможен, но мой товарищ специально слушал сводку погоды по этому каналу и рассказал, что с женой они давно так не смеялись.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) duter

Никогда в жизни не ходил в консерваторию концерты слушать. Есть у меня дружбан, любитель таких вещей, да и любитель всего дормового (билеты ему на работе по смехотворной цене достались). Пятница, я его на пиво тяну, он меня на концерт, в общем уговорил он меня. Мало того, что мы опоздали, пока прошли до свободных мест — человек 25 со своих

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Esculap
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) YoRiK

Сейчас возврашаясь домой, видел сногсшибательную картину!! Маршрутка, на остановке заходит пара, прилично одетые, но явно удол?? ые в зю-зю, лет за 30! Сели, поехали. Остановки через 2 он достает 2 пачки "Поливитаминов", и отколупав "красную и синюю"! Пихнул свою спутницу локтем в бок — с фразой (Слыш старая, КРАСНАЯ или СИНЯЯ)!!??

Водила и сидяший рядом пасажир, долго понять не могли, почему в салоне истерика...!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) euro

Ну просто смех! С утра не успеваю на работу-дай думаю кофточку в микроволновке подсушу. Сразу вопрос, а можно ли? Открываю инструкцию-и... о ужас!! Пара пунктов просто убила наповал.

1. Нижнее белье можно сушить только в режиме микроволны.

2. Пожалуйста не засовывайте кошек во включенную микроволновку! !!

На работу таки опоздала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024