Свежие истории от 1 сентября 2007

1. Рассказал(а) Вавил

Сегодня было. Смотрю матч Зенит-Вион(Словакия). Смотреть интересно, так как наши рвут их по полной, что бывает очень редко:). Вдвойне интересней, что у Виона играет чувак по фамилии КУРОЧКА и коментатор невозмутимым голосом всю игру произносит перлы, типа "и вот КУРОЧКА снова с мячем" или "КУРОЧКУ сбивают на фланге", и у меня весь матч не сходит улыбка. Все бы ничего, но минут за 10 до конца у Виона выпускают на замену паренька по фамилии "ХРЕН". Коментатор невозмутимо продолжает "теперь на одном фланге играют ХРЕН с КУРОЧКОЙ", и через секунду меланхолично добавляет "или КУРОЧКА с ХРЕНОМ, кому как удобней", добавляет он. Мы с сестрой Катей дико ржали до конца матча.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Кондрат

Со слов друга.

Были у нас в общаги товарищи, которых звали:

Камаз — за комплекцию, Трамвай — его как-то трамваем сбило, и мопед - тоже видно было за что. Жили они все в одной комнате и называли её все остальные обитатели общаги — ДЕПО.

"Ну где сегодня пить будем? так пойдём в депо!"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) [email protected]

Прочитала историю про "новогодние какашки" и тоже вспомнила как прошлой зимой впервые забросала всю искуственную елку дома "дождиком". Обычно я подхожу к этому вопросу весьма скромно и со вкусом: несколько симпатичных игрушек и светящаяся герлянда. В этот раз я решила изменить традиции и тут же об этом пожалела. Прихожу домой и вижу картину маслом: мой любимый котик ходит по квартире с недовольной, но уже смирившейся мордой, а из под хвоста торчит длиная цветная ленточка! Вобщем я даже не сразу поняла, что с ним случилось и пыталась судорожно сообразить кто мог над ним так надругаться. В результате пришлось их из котика извлекать! :( Мишуру сразу сняли, чтобы развлечения кота не кончились его гибелью.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Достало

Эта история с завидным постоянством случается во всех городах России. Но сколько же можно господа, переписывать эту историю из раза в раз??!

Байку рассказали. Екатеринбург, маршрутка. В маршрутке в числе пассажиров сидят мама и дочка лет четырех и канючит:

— Ма-ма-ааа, ну купи куклу, ну мама-а-а-а!

Мама понятно говорит "нет", и так на протяжении минут десяти. Мама – "Нет".

Тогда дочка громко говорит следущее:

— Если ты мне не купишь куклу, я расскажу бабушке, что ты у папы писю целовала.

Пассажиры прыскают в кулачёк, мать густо краснеет и на первой же остановке вместе с дочкой сваливают с маршрутки. На этой же остановке входит молодой человек с сыном. Сын на всю маршрутку как заорет:

— Папа! Ты купишь мне машинку?

Народ в ауте, водитель хохотал так, что остановил маршрутку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дядя Артьом

indie:‎ ты можешь прислать мне фотку?

MALINK@: Шлю

MALINK@: Ловиш?

indie: угу

MALINK@: ‎Ну как?

indie: ой, [м]лять, да иди ты фпе#день...

MALINK@: Почему ты так?

indie: Патамушта я, бл[ин], смарю кино и знаю, как выглядит Кэмерон Диаз.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) alex0990

У нас контора перешла на пластиковые карточки для выдачи зарплаты. Так как контакт с кассиром для разборок по зарплате теперь исключен, то решили расчет зарплаты высылать по почте.

Я админ. Манагерши собрались, зовут к себе. Типа информация по зарплате дело жутко конфиденциальное и хранить такое в почте "чтоб все видели" опасно. Что с этим делать? Отвечаю — уничтожать письма после изучения. А как это делать? Отвечаю "распечатать и съесть" и ухожу. Все бы хорошо, как говориться, я пошутил — все посмеялись. но..

Иду к курилке. На подходе слышу громкий диалог двух манагерш

— Ты чего жжешь в пепельнице?

— Программист наш урод(это про меня. торможу. слушаю ), думает что самый умный.

—???

— Да зарплату говорит распечатывать и жрать. Как будто не ясно что надо просто напечатать и сжечь. .. уходил по стенке...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) loralo

Историю рассказал коллекционер карандашей с 40-летним стажем, в чьей коллекции 7 тысяч экземпляров. На карандашной фабрике при советской власти проходило производственное совещание. Один рационализатор предложил сэкономить дорогостоящий карандашный грифель и оставлять 5 сантиметров карандаша деревянным — всё равно никто до конца не дописывает. Рационализатор получил премию. Но через месяц другой рационализатор предложил отрезать лишние деревянные сантиметры — всё равно там грифеля нет. Его тоже поддержали...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дед-Штакетник

Станция метро "Полежаевская", ул. 5-я Магистральная, дом 10. Вывеска — Северный административный округ ниже Физкультурно-оздоровительный центр, ниже — Сауна-Бар!!!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) nawok78

Далекие 50-е годы. Хищное око израильских сионистов и мирового империализма недобро моргает на Египет. Истинный друг всех арабов СССР решает снабдить своих прогрессивных друзей прогрессивной техникой и высылает им корабли, полные МиГ-15. Через некоторое время после прихода кораблей и отбытия в Египет группы натренированных в СССР египетских летчиков из Египта раздается крик: "Вы шлете нам неисправные бракованные МиГи! Летчики с трудом на них летают!" У нас, естественно, возбуждение, требования снять к чертям собачим директора Комсомольского авиазавода, но охладевают и решают послать в Египет специалистов и заводского испытателя.

Приезжают на аэродром. Летчик, бывший фронтовик, матерится: "Да что же вы несете да у нас же любой летчик на МиГе Да что у вас за летчики Да я вам сейчас класс покажу". Подходит к самолету, запрыгивает, стартует и взлетает. Обещанный класс в воздухе не происходит и полет выглядит как-то бледно. Египтяне на земле пищат от радости и торжествуют. Приземление. Летчик вылезает из самолета, садится прямо на бетон и закуривает. Потом задумчиво произносит: "Беру свои слова о ваших летчиках обратно Летать на самолете в заводской смазке и с узлами, заблокированными в транспортировочное положение, это надо уметь"

Оказывается, простодушные арабы сняли пару фиксаторов, что уж явно бросались в глаза, а остальное оставили так. Смазку, изоленту, стопоры — все оставили как было. И ведь летали!!!: -)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) nawok78

Предыстория.

Читал, кажется, у Плутарха. Когда-то, где-то, в небольшом античном государстве, очень интересно решалась проблема создания семьи.

Раз в год все девицы, достигшие "призывного" возраста, собирались на площади. Туда же приходили потенциальные женихи. Из дам выбиралась наиболее красивая и выставлялась на своеобразный аукцион: кто больше за нее заплатит, того женой она и станет. Затем таким же путем устраивалась менее красивая, затем — следующая. И так — до тех, кого раздавали бесплатно.

Затем из оставшихся выбиралась наименее красивая и устраивался тот же аукцион, но в обратную сторону: за нее предлагалось приданое из средств, вырученных за красавиц. Приданое увеличивалось, пока кто-нибудь не соглашался взять ее в жены за оговоренное вознаграждение.

Таким образом "распределялась" вторая половина девиц.

Естественно, мое изложение далеко от оригинала, но смысл — примерно такой.

Сама история. Рассказал я вышеизложенное одному знакомому еврею — бухгалтеру. Его первая реакция: А двух жен там можно было брать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024