Свежие истории от 8 сентября 2007

1. Рассказал(а) Ромашка

Появился в мужском коллективе новый сотрудник симпатичный молодой человек. В ходе знакомства более "старый сотрудник" спрашивает у нового: с. с.- ты женат н. с. — нет с. с. — может у тебя девушка есть? н. с. — нет с. с. — один что ли? н. с. — нет с. с. —??? н. с. — [м]лядую, я [м]лядую

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Вечерник

ЧПИ. 80е годы. преподаватель Сахненко П. М.

Вы знаете, чем отличается горе от беды?

Так вот ГОРЕ, если П. М. залезет на крышу первого корпуса, сорвется и разобьется.

А БЕДА, в том, что он туда не полезет!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Tsinik

сейчас на украине полный разгар предвыборной кампании на внеочередные выборы в верховную раду. видал слоганы, отпечатанные на самоклейки на авто: "БЮТ" другом, уступи", "БЮТ" счастлив!". кто не в курсе — БЮТ оппозиционный блок, даже после того, как оранжевые пришли к власти, несмотря на то, что тимошенко — главный вдохновитель майдана (в 2004 году). суть не в этом. глядя на работу предвыборных штабов, сложился слоган: "нас еБЮТ, а мы крепчаем"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Tsinik

живу в провинциальном городке. как и в любых городах, есть ассенизаторские автомобили, в народе именуемее "го@#овозками". а теперь сам прикол: на авто на лобовом стекле наклейка для ГАИцев: "пустой"!!! не веришь — проверь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Tsinik

истории о маршрутках — банальны. никого уже не удивишь надписями типа: "хлопнешь дверью — умрешь от монтировки", "ешьте семечки со скорлупой", "остановок "тута" и "здеся" на маршруте нет"! а теперь наш суровый быт: в маршрутке, как оказалось, предварительно со смазанной солидолом правой дверью, вследствие чего замок соскальзывал, надпись: отойдите от двери, открывается непредсказуемо. метро отдыхает!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Tsinik

идет разговор на профессиональную темую присутствует человечек (кста, оч. милый и не глупый). я. №;%:? ты же не блондинка, какого лешего тупишь? он. ;%:?*%№" со стороны выше указанной особы(которая ТАКИ блондинка): НЕ ПОНЯЛА??? занавес

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Tsinik

на конторе стоит копир. из тех, древних. не то, что МФУшка — листок заложил, задал кол-во и дремай. здесь процедура: копирнуть надо 1 лист, но № кол-во раз. этот гоблин всякий раз гоняет сканер, листы закладываются по одному. кто ксерил "войну и мир", тот поймёт ;-) сидит чел, в иатери годится, мучается. я, не подумав, выдаю фразу: "мартышкин труд", имея ввиду волокиту. сказано было громко, при всех. в ни коей её не подразумевая под "мартышкой", а кляня паршивую оргтехнику. .. в ответ — многообещающий взгляд №;% и взрыв хохота остальных

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Jktu

Прочёл в новостях об урагане "Феликс" двигающимся на Амарику. Странное совпадение... моего шефа зовут Феликс и именно в эти дни он полетел в штаты в коммандировку. При его характере масштаб разрушений думаю будет катастрофическим!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) ivan

Сидели с мужиками, культурно отдыхали. Баню навели, попарились. И тут я говорю:

— Господа, а не трахнуть ли нам пивка?

Минута молчания, а потом — дикий ржач...

Я же не знал, что у хозяина собаку зовут "Пивок"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) NLO

Спрашиваем нашу новую преподавательницу по "управлению предприятием": а у вас есть опыт работы? Да, говорит, есть. Я сама выпускница этого ВУЗа, кафедры "управление на предприятии", работала на нескольких предприятиях и в торговой фирме. Но знаете, они все почему-то закрылись... Теперь надеюсь хоть институт не закроют.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024