Свежие истории от 3 октября 2007

1. Рассказал(а) гаусс

"Он вставил свой ч%ен в моё вла%%лище, бла бла бла, брызнула сп%рма".

Я никогда не понимал людей, которые так пишут. С какой это стати термины, которые употребляются в науке, должны подвергаться цензуре?

Это все равно, что писать "Изменяющееся во времени элект%%ческое п%ле может создаваться током заряженных час%иц, либо магнитными моментами электр%%ов в ат%мах (постоянные магниты). "

Будьте проще

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) 2rcha

История совершенно реальна, если не верите проверьте сами.

Сижу, значит, со своим другом у меня дома, шаримся в глобальной помойке. Делать было нечего, решили прикольнуться; ввели сайт lox.ru. Там большими чёрными буквами написано "МАЛЬГИН — ЛОХ!". Не знаю, кто такой, но всё равно поржали. Затем для интересу ввели сайт loh.ru. После увиденного на этом сайте, мы долго не вылезали из под стола. Там было написано "РЫКОВ ЛОХ!"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Gale

Познакомилась с мужчиной. Рассмотрев поближе, вежливо откланялась. Присылает мне по электронке фото своего жилища, чтобы поразить мое воображение.

Фотография №1: кровать крупным планом.

Фотография №2: плита и раковина на кухне.

Фотография №3: светильник.

Фотография №4: еще один светильник.

Фотография №5: унитаз с тапочками.

Кладезь работы для психотерапевта!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Похмелизатор

Москва. Троплю от Красных Ворот к Кремлю. Дорога дальняя. Приспичило.

Прохожу Барашевский переулок, вижу крайне удобную нишу между домами со всех сторон скрытую зеленью, с трёх сторон одни стены. Раскрываю ширинку, поднимаю голову и читаю: "Внимание! Ведётся видеонаблюдение".

Так и не поссал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) nawok78

Короче, как-то рано утречком, после очередного вечера, когда вместо любовных утех и извращений уснула после тяжкого рабочего дня, я встала и поставила вариться яйца семье на завтрак. Поставила и забыла. Пошла мыть свою дурную голову и остальные не менее дурные части тела.

Тут мужа в дверь стучится: грит, яйца у него уже лопаются.

Мне становится дико стыдно за свое убитое работой либидо и бедного неудовлетворенного мужа, и я приглашаю его присоединиться к себе.

Через некоторое время я-таки помыла голову и с чувством выполненного долга вышла из ванной.

Муж так странно на меня посмотрел и сказал: я вообще-то говорил о тех яйцах, что ты полчаса назад вариться поставила.

Вот тут мне стало по-настоящему стыдно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) nawok78

Работаю дизайнером. Надо было сделать пластиковые карточки для VIР-клиентов.

Появилась идея, чтоб на карточке была личная подпись ГенДирека. Пошли к нему, попросили дать образец. Он расписался. Когда вернулся на рабочее место, понял, что у меня на руках пустой листок А4 с подписью генерального деректора..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) mikhail

Диалог, услышанный мною, на дискотеке:

— За сколько мин@т сделаешь?

— За 25 рублей.

— А за 20?

— Ты что, меня [м]ля#ью считаешь?

Вот это девицы пошли...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Mihooil

Как-то, когда я был еще маленьким, а маман еще молодой, они с соседкой решили по утрам бегать трусцой с целью сбросить несколько десятков килограмм. (Если честно, я не видел ни одного человека, который бы похудел от этого). А обе, надо сказать, были тетки нехилого размера.

С большим энтузиазмом и блеском в глазах они бегали по утрам около двух недель. В начале третьей моей мамаше было лень вставать и куда глаза глядят (а рано поутру они обычно еще совсем не глядят) бежать.

Она написала на большом листе бумаги следующий текст: "Света, я уже убежала. Догоняй. "Прилепила снаружи на дверь и со спокойной совестью легла спать. Соседка долго бегала вокруг дома и района с целью догнать мою маман. Но скорость была явно недостаточной. Они потом долго смеялись.

Но обе так никогда и не похудели.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Sangre

Утро понедельника. Сел в маршрутку на остановке. Достаю деньги, и тут у меня выпадает из кошелька 50 копеек. Ну я со своим "бе" наклоняюсь за монетой. В это время в маршрутное такси заходит девушка, по ее удивленным глазам я уловил ее неудивительную мысль(типо "нашел утерянные деньги и радуется"). В одно мнгновение мне стало стыдно, и я, еще не подняв злосчатную монету, решив исправить ситуацию, говорю:

— Это мои 50 копеек!

Поднял себе настроение на целый день.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Mihooil

Стою на остановке в ожидании автобуса. Недалеко стоит парень, семечки щелкает, возле него пара голубей ходит, халявы ждут. Парень небольшую горсточку семечек им кинул. Вдруг целая стая голубей, штук 50, не меньше, как подлетят к нему. А особенно наглые, видя как он их еду прямо у них же на глазах продолжает щелкать, прям в лицо лезут. Чуть ли не со рта пытаются эти семечки вытащить. Парень на них матом:

— Да вы что, с%ки, ох%ели?!

Бросил еще одну горсть семечек в сторону, что бы отстали, а сам в другую сторону отбежал. Вся остановка ржала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024