Свежие истории от 25 февраля 2008

1. Рассказал(а) Без имени
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) alex

Прочитал сейчас историю о том как письмо из Калининграда в Калининград доставляли через... Москву. В докризисные времена, когда наша страна с бизнесом не ассоциировалась, заказала некая контора в Финляндии у фирмы АВВ некое оборудование. От Хельсинки до Питера ехать полдня. Проходит неделя. Проходит две. Как говорят в анекдоте, "Штирлиц насторожился". Стали выяснять, оказалось, горячие финские парни отправили груз в St. Petersburg во Флориде (USA). Груз попал по назначению через четыре месяца.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Котейка

Преамбула.

В фирме увольняется секретарь.

Естесственно, подбирают нового.

Амбула.

Разговор директора с кадровиком по этому поводу:

— Почему нет девочек? Почему сегодня не было девочек?!

Если кто не понял: генеральный интересовался, почему нет кандидаток на вакансию.

Но зато как прозвучало, да еще на весь коридор??!!

А акустика у нас, скажу я вам!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Леонид Анцелович

Эта история случилась в те шальные годы, когда Ростов-папа приобрёл в стране славу лихих и бесшабашных ухарей, которым был посвящён неформальный гимн: "На Богатяновсем открылася пивная...".

Итак, подвал, дым коромыслом, за прилавком разбитная тётка неопределённого возраста в несвежем фартуке, с лицом, серым от густого алклгольно-никотинового

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) RomaNS

Дело было в конце 80-х годов! Мне было 11 лет а моей подруге Ирине 15. Дружили мы крепко и ЧИСТО несмотря на разницу в возрасте и то что в ее возрасте девы активно начинают "женихаться", а я был сопливым пацаном. Вобщем шлялись мы с ней постоянно вместе и имели своеобразное чувство юмора. А именно, поиздеваться над другими для нас было просто за счастье.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Dick

Рассказал один солдат на гаупвахте Баграмского авиагарнизона, когда я отбывал арест. Он был переведённым из другого места, сейчас не помню откуда. У них в роте одному гаврику срочно понадобилась шапка на дембель. Появились молодые, только с учебки. Ноябрьский вечер. Темень.

Он видит, как в туалет идёт ещё не обобранный салага. В новой шапке.

Туалеты а афганских гарнизонах, часто — контейнер речфлота с прорезанными автогеном очками и поставленный на яму. Выждав паузу, дембель заходит в туалет. Видит огонёк сигареты. Подходит.

"Поносил — дай другому поносить." Снимает шапку со срущего и уходит.

На удивление, срущий не издал ни звука. Придя в роту, дембель обнаруживает, что шапка — офицерская.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Warrior

Не моя, в инете читал.

Соседского мальчишку 4-х лет дядя периодически обучает всяким перлам: крылатым фразам и пословицам, ну типа развивает ребенка. Ну Тимка их и применяет, редко да метко. Приучили его к горшку, только он стесняется вроде и прячется с горшком, а когда закончится, уже тогда кричит бабушку. Ну вот взял горшок, пошел в спальню, там кошка ты что он при ней стесняется... в зале тоже кто-то есть, короче только кухня свободна. Ну он пошел, залез под стол и расположился там. И тут я (соседка) захожу к ним, дверь у них входная открыта весь день.

Увидела его и говорю "Тима, ты что там делаешь?"

А он выдал в ответ "Хоспадеееее, дайте же мне по$рать спокойно!!!"

Я вся такая застыдилась, и отворачиваюсь чтобы уйти, а он в догонку:

"Ой да мы за смотр денег не берем!!!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Warrior

Дело было давно, в Питере. Стою ночью (часа 4-5 утра) на Просвете, ловлю тачку. Никого... Тут вижу — что-то фарами светит, а что именно не видно. Подъезжает ближе, останавливается... трамвай(!) Открывается передняя дверь, водила:

— Те куда?

— До Энгельса.

— Скока?

— Трёха.

А там рельсы есть?

— Есть.

— Поехали!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Warrior

Из интернета.

В больнице у нас работал хирург-проктолог, страстный кошатник по-совместительству. Как-то мы с ним возили его породистого кота на свадьбу к такой же породистой кошечке моих знакомых.

После этого прошло определенное время, и вот я с результатом этой свадьбы, милым рыжим котенком на руках захожу к нему в смотровую.

У дока идет прием. В позе унижающей мужское достоинство, со спущенными до колен штанами стоит мужик. Меня он не видит, т. к. стоит спиной к двери.

Доктор в перчатках приготовился к манипуляциям.

В это время он замечает меня с котенком. Лицо его принимает умиленное выражение:

— Боже, какая прелесть!

Видели бы вы, как рванул к выходу мужик, подтягивая на ходу штаны!

В этой больнице его больше не видели.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Axioma

Сделала машинный перевод на украинский текста о гостинницах. Правлю этот перевод и натыкаюсь на фразу: "Кілим-Готель" в Москві". Думаю, да чтож єто за Ковер-гостинница в Москве появилась? Может на вокзале каком… Смотрю исходный текст на русском, а там, всего-то "Палас-Отель". Вот так вот, опустила прога "Палас-Отель", чуть выше плинтуса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024