Свежие истории от 29 января 2010

1. Рассказал(а) Александр

Еще один рассказ про сына нашего декана.

Все, наверно, помнят анекдот: "Решка — пойдем пить пиво, орел — водку" и т. д.

Я видела это все в реалиях.

Сидят перед кофейней два товарища, один из них упоминавшийся мною сын декана, не распознавший знак интеграла, другой — его одноклассник, тогда ставший уже одногруппником

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

ТАИНСТВЕННЫЙ БЮСТГАЛЬТЕР

Купив прекрасное платье с открытой спиной для праздничного ужина с танцами, я решила не надевать бюстгальтер. А чтобы получить безупречную линию лифа, я решила заклеить соски пластырем.

На вечеринке мы с мужем пошли в танцевальный зал и прекрасно проводили там время, пока я не заметила, что танцующие по соседству пары глядят на меня и посмеиваются. Осмотревшись, я обратила внимание на стробоскоп, в синем свете которого всё белое сияло ослепительно ярко. Глянув на свою грудь, я поняла, что сквозь платье светятся изнутри и задорно пляшущие квадратики пластыря!

Дайана Уорринер. Канада

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

Жил-был один молодой человек; закончил он регентское отделение духовной семинарии (кто не знает: регент — это "церковный дирижер", то есть руководитель церковного хора, а заодно иногда и чтец, звонарь и прочая, "аще изволит настоятель"). В столице места найти не мог, потому как ни особыми талантами, ни полезными знакомствами,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тоня

— Дорогой, у меня растет животик, кажется я беременна

— Аха, ну да. Я даже знаю кто отец.

— Кто?

— Хлебобулочный комбинат

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Света

kishara: А я тут детсво вспомнила

{Артемий}: Oбкакалась?

kishara: Производные считала, интегралы определенные и неопределенные. .. Какие у нас разные понятия детства...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аленка

Еду в поезде. Мужик напротив заваривает доширак, вскрывает его, размешивает. На минуту задумывается, а затем спрашивает: "Среди вас есть врач? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред

Брат моего приятеля оказался по делам в Израиле под Новый год. Они с коллегой снимали там квартиру. Раздобыли елку, притащили в дом, устанавливают. Заходит хозяин, местный, и спрашивает, зачем они это делают. "Да это у нас так Новый год встречают, ставят в комнате дерево, разжигают костер и прыгают через него". Ну, пошутили, и забыли. Каково же было их изумление, когда увидели под утро хозяина, который, всерьез восприняв их странный обычай, всю ночь дежурил возле дома с двумя ведрами воды...

На этом дело не кончилось. с утра вышли они на улицу, установили мангал и собрались пожарить мясо. а надо сказать, подарили им на Новый год бутылку вискаря, настоящего, очень недешового. Но поскольку народ они к этому питью непривычный, то вышло так, что они его внутрь — а вискарь этот наружу просится. Ну, нашли таки применение — начали шашлык поливать, чтоб лучше жарился. А тут двое местных идут, бомжеватого немного вида, увидели, чем они из бутылки-то поливают, остановились, спрашивают:

— Это что, виски?

— Ну да

— А попробовать можно?

— Да пробуйте.

Попробовали, убедились, что правда виски, отошли немного и кричат:

Вот за это мы вас, русских, и не любим! Шашлык они виски поливают!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артур

ЧТО ОТВЕТИЛ СЕРГЕЙ МИХАЛКОВ

Этот забавный случай тоже произошел на стыке моей комсомольской работы и телевизионной – в дорогом для меня Горно-Алтайске. Я приехал туда с семьей подышать знаменитым на весь мир горным алтайским воздухом и умыться из самых чистых рек.

Тут поднялся невероятный шум: во Дворце культуры состоится уникальная

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Jlobikov

Было это году в 1994, пришлось мне работать мастером сентехнического участка в жилищном тресте. Работал у нас мужичок, лет 35, ростом около 155 см. , сварщик-самоучка специалист каких ещё поискать, а прозвище у него было "Амбал". Сидим как то вечером с мужиками, выпиваем Я и спрашиваю:

— А откуда у этого коратышки Амбала кликуха такая?

И рассказали мне историю.

Амбал, как и большинство работников сферы ЖКХ, был большой любит выпить, жил он недалеко от работы и ходил до неё и обратно пешком. Однажды утром приходит на работу весь побитый, и рассказывает.

— Иду, — говорит — вчера вечером поздно с работы пьяный, а на встречу мне два амбала один с меня, а другой поменьше, дорогу не поделили ну и подрались.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

Интернет грабли

Было это в 2009 году. Путешествуя по сайтам, наткнулся на тест по оценке IQ. Ответил на вопросы и предчувствуя ублажение своего сознания, нажал на результат...

"... отправьте смс хххххххх на номер хххх".

Отправил.

В ответ получил "вы успешно прошли авторизацию... отправьте смс хххххххх на номер хххх".

На вторую смс счета на моем сотовом не хватило и я понял, что мой IQ значительно ниже чем у авторов теста. Погоревав о собственном IQ, восстановив счет на сотике, успешно забыл эту историю.

Отпразновав новый 2010 год, к концу продолжительных каникул, предоставленных для отходняка, и придя в состояние способное нажимать кнопки на клаве, решил погулять по инету.... наткнулся на тест по проверке зрения...... Успешно ответив на вопросы нажал на результат...

"отправьте смс хххххххх на номер хххх".

Отправил.

В ответ... "вы успешно прошли авторизацию... отправьте смс хххххххх на номер хххх". На вторую смс счета на моем сотовом не хватило. ..

Больше в своем IQ я не сомневаюсь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024