Свежие истории от 1 февраля 2010

1. Рассказал(а) Тоня
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Jlobikov

Еду я как то поздней осенью с работы домой, уже довольно поздно, в конце рабочего дня посидели с ребятами, пару бутылочек выпили, настроение отличное, людей в автобусе немного, сижу на задней площадке, смотрю на рядом стоящую симпатичную девушку. Она присаживаться не хочет, головой по сторонам вертит, одета и накрашена очень ярко, сама себе очень нравится,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

Не знаю, смешно или грустно, друзьям рассказываю — смеются. Может, злые?

В начале 90-х работал я на такси, причем почти всегда в ночную смену, — свободно, пробок нет. Владивосток — город холмистый, и вот в 2 ночи зимой спускаюсь с обледенелой горки на дорогу. Слева ларек, возле него женщина стоит на коленях, и мужик

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арсений

ЕЩЕ РАЗ ПРО ФАМИЛИИ. История не моя, рассказана одной дальней родственницей, которая когда-то работала телефонисткой на Диксоне — так что возможно что-то я и приврал )) Работал в то время на крайнем севере человек, с милой и доброй фамилией Помер. Как-то раз кому-то "из центра" понадобилось выяснить его местонахождение и был направлен телеграфный запрос: "Сообщите, где находится Помер". На него был отправлен ответ "Помер в Игарке". Телеграфистка, молодая и только что со школы, решила в меру сил своих исправить грубую, по ее мнению, фразу и написала "Умер в Игарке". Получив сей ответ начальство наверное удивилось и отправило следующий запрос "Сообщите при каких обстоятельствах умер Помер", на который получило ответ "Помер не умер, находится в Игарке".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Катька, закончив химфак, распределилась в химическую лабораторию одного большого оборонного завода. Женский коллектив, почти сплошь состоящий из выпускниц разных поколений того же факультета, принял новую сотрудницу в свои ряды легко и непринужденно. Очень скоро Катька привыкла, что коллеги в курсе ее домашних дел, отношений

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тоня

Начальник отдела:

— Наташенька, я, конечно, понимаю что ты очень вежливая, но фразы "Да, всего доброго, и вы тоже идите нах[рен]! " чтобы я больше не слышал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адриан

ВРЕМЕННАЯ ПРИВЯЗКА

Однажды я оставила мужа, футбольного болельщика, с нашей годовалой дочерью. "Милый, уложи Изабель поспать, — попросила я. — Но не дольше, чем на часик".

Когда я вернулась, он смотрел матч, а малышка спала.

— Когда она уснула? — спросила я.

Не отрывая взгляд от экрана, он буркнул: "В конце первого тайма".

Нора Брайсон. США

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

Давным-давно, еще когда у меня сын был маленький - только научился говорить, читали мы с ним одну книжку — там были собраны разные прибаутки, поговорки, скороговорки с красивыми картинками. Одна скороговорка ему понравилась: "цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла".

И картинка к ней прилагалась: вся из себя больная и чахлая цапля с курительной трубкой в клюве. Естественный интерес малыша: "А почему цапля сдохла?". Объяснили мы ему, что много курила — вот и сдохла. Он, как оказалось впоследствии, очень хорошо это понял и запомнил.

И вот, идем мы с ним в детский сад, а перед нами в 3-х метрах мужик, видимо, на работу.

Достает пачку "Беломора" и закуривает. Тут мой спиногрыз и заявляет:

— Вот дядя курит — он, наверное, скоро сд@хнет!

Я — в ауте. А этот дядя от смеха чуть беломорину не проглотил.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Андрей

Вспомнилось что-то…

На заре работы в нынешней компании приключилась такая история. Мне нужно было позвонить сотруднику из соседнего отдела. Набрал, не берет, включил спикерфон, слушаю гудочки. Через некоторое время приходит мысль, а чего бы мне не оторвать задницу и пройти десять метров к рабочему столу сотрудника. Пошел не выключив телефон. Уже в дверях кабинета, где находилось рабочее место необходимого мне сотрудника, попал на начало представления. Передо мной в кабинет входит начальница необходимого мне сотрудника. Видя звонящий телефон, решает узнать, а кто это и зачем звонит ее подчиненному. Не утруждая себя поднятием трубки, включает спикерфон. Наверное для меня, чтобы я слышал весь спектакль, а не додумывал реплики с той стороны. Итак, нажимает спикерфон и говорит – алё? На той стороне мой начальник услышал как кто-то говорит алё по телефону его сотрудника, решил поинтересоваться кто и зачем звонит его подчиненному, подходит к телефону и отвечает – алё? Начальница сотрудника, который мне нужен, решила что ее не расслышали повторила – алё? Мой начальник, решив что его не расслышали, повторил – алё?

Начальница сотрудника, который мне нужен, — чего алё? Мой начальник – нет это вам чего? Чего чего? Ну вам чего чего? Сколько бы они алёкали и чегокали, не знаю, пока я не разьяснил бы им ситуацию.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024