Свежие истории от 9 марта 2010

1. Рассказал(а) Адриан

Устроилась к нам офис-менеджером новая девочка. Оформляет по поручению шефа заявку на тендер. Оформила, подшивает конверт, спрашивает что еще надо писать. Ей кто-то подсказывает, что лучше доходят те заявки, где на конверте написано: "Лети с приветом, вернись с ответом!". Девочка немножко думает, а потом поворачивается к шефу и спрашивает:

— Алексей Владимирович, лучше красными чернилами написать "Лети с приветом, вернись с ответом", или черными?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Александр

В далёкие далёкие времена, когда я работал на КЗК (Куйбышевский Завод Клапанов), народ наливал воду для пития во время работы именно в стеклянные бутылки, потому что других не было, правда БУТЫЛКИ ИЗ ПОД ВОДКИ в основном были.

А прикол был во время аванса и получки — покупались бутылки с водкой, пачкались ладошками масляными, затем отпивалось из бутылки на четверть И БУТЫЛКА СТАВИЛАСЬ НА СТАНОК... Затем отпивалось содержимое по мере надобности демонстративно и не прячясь — в цеху жарко и душно, и воду никто пить не запретит

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Сын у меня букву "Р" еще не выговаривает, состояние духа у него обычно приподнятое, голос зычный. Он вообще-то просто пробку увидел впереди автобуса, ну и заорал на весь салон восторженно:

— Папа, гляди, какая попка!!!

Обернулись четыре девушки, стоявшие в проходе, и все до единой пенсионерки с сидящих мест спереди. Двадцать пар внимательных глаз, какая гамма эмоций, и все на меня почему-то пялятся.

Наверно, потому, что вопрос сына ко мне адресован, ждут, что отвечу. А у меня еще привычка такая дурацкая, когда ну совсем нельзя улыбаться, улыбаюсь до ушей

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дама

Судя по тому, с какой скоростью у меня работает инет, после уровня сигнала сети "очень хороший", есть еще и "потрясающий" и "пи[c]ец какой ох[рен]енный", просто я про них не знаю!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Анатолий

Я вынужден заниматься время от времени списанием матценностей. При этом надо указывать причину списания. Ну например, "салфетки бум. " — "использованы по назначению". "Куртка утеплённ. " — "мех. износ из-за возд. низ. темп. и нефтепр. " и т. д.

Обнаружилось, что с незапамятных времён висят на мне несколько книжек "Справочник нефтяника". Найти их уже невозможно, все по рукам разошлись давно. А списывать-то надо. Какую причину списания указывать? Вопрос. Не скажешь же просто "сп... ли".

Устроили мозговой штурм. Победила с большим отрывом версия "Использованы по назначению".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тоня

Сидим в очереди к ветеринару. Собачки сидят, кошечки, а девушка одна с питьевым йогуртом сидит.

Бифидо-бактерии, видимо, на прием принесла...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

Мы встречали Новый год у друзей в частном доме. Нас было три семьи, в каждой по одному ребенку 4-5 лет. Решили устроить детям приход Деда Мороза. Со стороны не приглашали — у хозяина дома был прикид Деда Мороза. И вот он улучил момент, сбегал, переоделся, и в таком виде предстал перед детьми.

Детишки были в восторге! Не заметили даже

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Вспомнилось тут. Показывали тут на днях какую-то выставку высоких технологий. Выступает молодой менеджер — прекрасный костюм, белоснежная рубашка, галстук дорогой, прическа аккуратная. Но... под правым глазом, несмотря на слой грима, светится хоро-о-оший фингал. Порадовало — где-то была пятница: )

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Антон

Не ведусь на всякую рекламу. Просто из любопытства. Хотя, получается, что повёлся.

На одном музканале загрузил в телефон котёнка. Симпатяга! Покормил его.

Дай, думаю, баланс гляну. Ого! Киса пообедала на 350 рубeлей! Пришлось взять мяуку за ушко и удалить из телефона. Ну его нафиг — жрёт, как тигр. Выгодней натурального питомца завести.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Август

Это было в конце 60 годов. Из одного серьезного НИИ послали на овощебазу кандидатов наук и профессоров. Они терпеливо расфасовывали картошку по бумажным пакетам, вкладывая бумажку с наванием овощебазы, упаковщик № такой-то, но они подумали, а что это они бумажку с каким-то безликим упаковщиком складывают. У одного профессора нашлись визитки, ну и он их начал в эти пакеты складывать. Все бы ничего, но один из пакетов попал к какому-то большому начальнику и увидев вместо упаковщика № такого-то, визитку профессора, тот просто офигел. Разразился скандал. Сотрудников НИИ больше никогда не отправляли на с/х повинность.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024