Свежие истории от 11 марта 2010

1. Рассказал(а) Адам

Из сегодняшних новостей с рэмблера.

Скандал в армии Бундесвера: военная прокуратура Германии расследует дело о массовых издевательствах над новобранцами. Их заставляли пить алкоголь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

Собираюсь уходить в выходные и как обычно на вопрос жены "Ты куда?" Отвечаю: "Жопой резать провода и делать замыкание".

На этот раз ушла тихо, через две минуты приносит кусок провода и говорит

— На тебе провод и сиди дома.

Остался, наверное теперь будет еще один киндер.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

Призвался в Армию. Попал в музыкальное отделение (12 чел.) Поселили на верхней полке. В первую ночь на службе "старики" жаждут новостей и новых анекдотов. "Молодые" травят по очереди... Приходит моя смена, начинаю повествование: "Мужик уезжает на курорт, поручает соседу проследить за женой, забивает пароль: "Если чего заметишь, отправь телеграмму "Твоя жена умерла" в санаторий.

Мужик садится в поезд, сосед почти сразу шлет шифрованную телеграмму в санаторий, директор, получивший телеграмму, беспокоится по поводу состояния здоровья отдыхающего, посылает телеграмму соседу "Сообщите время похорон".

Сосед шлет телеграмму: "Время похорон не знаю, но доступ к телу продолжается! "

В казарме: смех, после паузы вопрос отдельного дембеля: "Они чё, её мертвую трахают? "

Повторный смех: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артем

Гонки лыжников на 30 км на Олимпиаде 1972 года в Саппоро. В те годы еще не существовало никаких смешанных зон, и журналисты спокойно бродили бок о бок со спортсменами прямо в стартовом городке.

Когда на дистанцию отправилась уже добрая половина гонщиков, вдруг повалил густой и липкий снег. Советский лыжник Вячеслав Веденин за минуту до старта решил перемазать лыжи сообразно изменившимся погодным условиям. Один из местных журналистов, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет снег же валит?

Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, а в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками:

"Сказав волшебное слово "Дахусим", русский лыжник выиграл Олимпиаду".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

Объявился в уездном городе М. как-то маньяк. Время было уже перестроечное, поэтому маньячеству много внимания уделяли местные СМИ, публикуя предупреждения, фотороботы мрачного типа в шапочке-пе[тух]ке и интервью с пострадавшими, но выжившими. Публика была тогда вовсе неподготовленная – по телевизору ни "ЧП" не было, ни "Дежурной части", ни даже

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артем

Сидим прошлым летом с давним приятелем в гараже, пиво кушаем, стемнело уже, хорошо так, тихо, только сверчки стрекочут, завтра выходной, в общем идиллия. Беседуем задушевно, видимся нечасто, телефонные разговоры не в счет. И вот когда основные темы (работа, бабы, политика) исчерпаны, заходит речь о здоровье, тема в нашем возрасте под сорок тоже актуальная. Ну у кого там где кольнуло или хрустнуло.

Вот он и говорит, походу простатит у меня, понимаешь, тянет уменя иногда вот здесь и показывает где, а потом комментарий — между яйцами и влагалищем.

Гробовая тишина, даже сверчки о@@ели... ржали мы минут пять, я аж задыхаться начал от смеха, только отпускать стало он меня очередной фразой на пол свалил, ты говорит только никому не рассказывай. Я говорить смог ешё только минут через пять и ответ мой был достойным.

Вадик, говорю я ему проникновенным голосом, за кого ты меня принимаешь, пауза... я ВСЕМ расскажу! Вот держу слово.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

На тему платиновой крышки... Год наверное 85, я в 5 классе.

Мать дала 10 рублей на школьные обеды сдать учителю.

И именно в эти дни была фишка стрелять из плювательнец. Трубка от фламастера и лист бумаги в кармане брюк. Отщипнешь прям в кармане, закинешь в рот, придашь форму, отправляешь в цель.

Бойня шла во всю, но как-то туго отщипывались снаряды и на вкус были кисловаты... Вынул на свет этот листочек...

Как вы поняли, это был червонец растреляный на одну треть. Растроился конечно, [ман]дюлей от родителей получил

А чирик в банке поменяли...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

У нас в поселке тракторист, пьяный в доску промахнулся мимо весов и перевернул прицеп с сеном. К месту ЧП подъехали механик с бригадиром и стали ему выговаривать: напился, сволочь, и всё такое.

Он уперся, трезвый мол, как стеклышко. При этом едва держится на ногах.

Бригадир:

— Тогда пройди десять метров по прямой.

А надо заметить тракторист был в годах, вида самого неказистого.

Он встает на руки и проходит на руках по кругу огибая весовую, трактор с лежащим на боку прицепом и ох[рен]евшее от такой картины начальство.

Механик горестно махнул руой и убрались они оба восвояси

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адриан

Укладывая сына днем спать, рассказала несколько историй из своего детства.

Вечером он уговаривает меня:

— Мам, расскажи мне ужастик из своей прошлой жизни...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Игорь

Дело было когда я учился в институте и жил в общаге в славном городе Томске.

Собрались мы как-то с утреца в явно тяжелом состоянии души и решали, что делать дальше... Версии и предложения были разные... Победило, как правило, самое оригинальное предложение "орел-решка-ребро". Договорились орел — пьем водку, решка — пьем пиво. А если на ребро встанет - тогда пойдем в гости и там определимся по лекарственному средству.

Тут самый умный/или трезвый/или меньше всех болеющий грит:

— А если в воздухе зависнет?!

... Пауза у будущих инженеров длилась секунд десять... Потом

— Ну, мля, тогда учиться и еще раз учиться!!!

Момент инстины — монета подкинута вверх, взоры устремлены вниз... И что??? Монета не падает! У будущих светил науки мысли были идиентичные "Все пипец допился!". Но знание науки все-таки взяло верх, и в следующий момент все подняли голову вверх... а там в старой люстре, под которой наверное Маркс писал свой "Капитал" застряв между стеклянных подвесок висела монета!!!

P. S. Дальнейшее переплюнуло все ожидания! От того что все-таки наука не врет или от того что все-таки это не "белочка" — и пили и гуляли и насчет учебы вспомнили только следующим утром!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024