Свежие истории от 15 марта 2010

1. Рассказал(а) Артур

Красная Армия ЖЖОТ.

Видел своими глазами!

По работе ежедневно приходится сталкиваться с компьютерами, поставляемыми в войска некоей организацией. На этих машинках как правило предустановлена одна из многочисленных разновидностей Linux.

Система очень сильно упрощена, и настолько руссифицирована т. е. (военизирована), что кнопка ОТМЕНА в диалоговых окнах называется "ОТСТАВИТЬ"! !!

В первый раз я плакаль.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

Сижу смотрю телек, показывают новости Питерские. Репортаж про рефератное агентство, компанию, которая пишет работы за студентов за деньги.

Наводят камеру на дверь, а там одногрупник стоит, пьет пиво и в сумку аккуратно складывает свежеполученную работу: ))))) На следующий день преподаватель зайдя в аудиторию первым делом спросила "за сколько купил".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Антон

Четверо приятелей, утомившись от городских джунглей, решили поколесить по сельской местности на стареньком джипе. Ездили они, ездили, радуясь чарующим пейзажам, но не рассчитали с топливом. Прямо возле речки кончилась солярка. А за рекой виднеется деревенька. Что делать? Надо идти. Мостов в округе не наблюдается. Поэтому

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дима

Я тут руку сломал на днях, ща взял линейку, ушел в сортир гипс чесать, дабы не смущать никого.

Заходит новенький манагер в редакцию и тут картина: я из сортира с линейкой

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адриан

Дело было давно, в ГКБ №7 г. Москвы.

Молодой хирург, мужчина, ведет женскую палату.

В палате — молодая женщина, которую надо отвести на консультацию к гинекологам, чтоб ей сделали УЗИ органов малого таза влагалищным датчиком (если вдруг кто не знает, это делается так: на датчик одевается презерватив и делается УЗИ через влагалище).

Молодой врач заходит в палату и говорит молодой женщине:

— Так, женщина, берите презерватив и пойдемте со мной.

— Зачем презерватив? У меня спираль стоит!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

БРАК ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА

Некоторые люди довольно цинично относятся к браку.

А недавно мы с моим женихом выяснили, что похожих взглядов придерживаются некоторые официальные учреждения. Пойдя подавать заявление, мы увидели на нужной нам двери надпись:

"Комната 509. Заявления о вступлении в брак. Выдача разрешений на ношение оружия".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

Еще про азот.

Давным давно (или как в англоязычных сказках "once upon a time"), т. е. в советское время знакомые аспиранты обновляли обувь оригинальным способом.

Не буду говорить в каком НИИ работали эти мои знакомые — способ-то незаконный. Молодому парню хочется выглядеть модно, а денег мало.

Выбираешь: либо есть либо более-менее

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дитя

Отваливается аська, я пробую в браузере обновить страницы — не работает, значит инет отвалился. Иду смотрю модем(адсл) — лампа линии не горит, беру трубку телефона, нифига не пищит, выхожу на лестничную клетку, а этажом выше горит щиток.

Вот так я первый узнал о пожаре...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

Смотрю и слушаю, что менты творят, вспомнилось, как в Иордании один раз общался ночью на стоянке дальнобойщиков. Сидел с иорданскими водителями, пил их чай, ел их еду и слушал их рассказки. Одна из них была такая:

Мотались мужики в Европу, потом зарулили с грузом в Росиию. От наших ГИБДДшников ох[рен]ели по полной программе. Кто катался дальнобойщиком - тот знает.

Останавливают их в очередной раз где-то под Ростовом. Мент, естественно, ни в зуб ногой что по-арабски, что по-английски. Разговор глухого со слепым. Иорданец не понимая, что от него хотят, уже со злостью орет "МАФИ!!! ", что по-арабски означает то ли "нет", то ли "ничего нет". Наш полиглот в погонах сделал круглые глаза и взвыл:

— Кто мафия, я мафия???

По-арабски не понимает, а выводы правильные делает!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

— У тя что с телефоном?

— Он в джинсах, я его не слышу )

— Дак ты в не зоне действия!

— Правильно, джинсы то в стирке )

— Б%%%ь!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024