Свежие истории от 10 апреля 2010

1. Рассказал(а) Анатолий

Из английской периодики.

Работники одного из муниципальных зоопарков каждый день, приезжая на работу, здоровались с приветливым охранником парковки на 105 автомобильных мест. Плата за парковку составляла 1 фунт стерлингов, но были места и по 5 фунтов. Вечером этот охранник провожал всех и закрывал парковку. Он всегда отличался опрятностью и прекрасным чувством юмора.

Работники зоопарка были немало озадачены и даже расстроены, не увидев его однажды утром на привычном месте. Позвонили в муниципалитет, чтобы узнать, что случилось с их таким дисциплинированным всегда служащим. На что получили ответ, что такого служащего не числится в штате. .. Этот человек охранял парковку более 23 лет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дитя
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тоня

Разговор с начальницей:

Я: велосипед вот хочу себе купить

Нач: милая, в твоем возрасте уже нужно думать о том, чтобы коляску детскую купить, а не велик

Я: ну согласись, я очень нелепо буду в детской коляске смотреться

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) A A Z

преамбула

Остался у меня в тюбике супер клей. Приклеил у себя в магазине на витрину 10-и рублевую монетку. В первый же день три женщины сломали себе ногти. (из раздела о женщины) амбула

Приклеили в курилке на полу пятирублевую монету. Стоим, ухахатываемся помаленьку над народом. Ухахатывались один рабочий день. На следующий день на полу вместо пятака оказалась 1 копейка. Хохмачи или кризис?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Александр

Эту историю мне рассказала моя сестра про своего сына, т. е. моего племянника. Тогда ему было лет 6-7, а ему уже 17.

Рассказываю от лица сестры.

Подходит ко мне моё чадо и говорит:

— Мама, а что не у всех тётей в сисях молоко есть?

Я тихонько офигиваю от такого вопроса, всё-таки 7 лет всего, и лихорадочно соображаю, как ему ответить. Врать вроде не красиво, а с другой стороны, как говорят специалисты, чтобы не заострять на этом нездоровый интерес, скажите ему правду в доступной для него форме. Решаю говорить правду.

— Нет, сыночек, не у всех.

— И что, у тебя тоже в сисях молока нет.

— Нет, конечно же. Вы же все уже взрослые (у меня ещё двое детей, но им тогда было уже за 10 лет). Ты разве видел, чтобы я кого-нибудь из вас кормила молоком из сиси?

Сынуля отходит, но по виду видно, что он не удовлетворённ ответом.

Подходить минут через 10-15.

— И что они, просто так висят?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Боря

С форума:

Вышел я из своего кабинета в соседний на 5 мин. и в этот момент ко мне зашел сотрудник службы безопасности предприятия. Увидев, что меня нет на месте, он отключил принтер и унес в свой кабинет и начал писать служебку, что сотрудник айти отдела за халатность, а именно за открытую дверь в кабинете, должен быть оштрафован на 5% оклада.

Меня это не на шутку встревожило. Охраняемый этаж. Вход на этаж по пропускам. На этаже работает 25 человек, которых я прекрасно знаю и больше никого постороннего окромя начальства на этаж не заходит. Вынести ничего не возможно ибо охрана. Везде по коридору камеры наблюдения. Комп через минуту паролится. Двери во время работы никто никогда не закрывал. Поэтому пожаловался начальству. Мне же начали объяснять, что айти отдел самое уязвимое место "ПОЧЕМУТА".

45 мин. назад зашел в пустой кабинет к службе безопасности и отключил 2 монитора и вынес в свой кабинет.

В данный момент меня пытаются лишить еще 5%.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дима

Рыболовы.

— Вопрос инспектору ГИМС.

Заходил на стоянку, висит бумага, что на ходу должны быть одеты спасательные жилеты. Так-ли это? В катере места и так мало — не развернуться, а если еще все оденут спасательные жилеты....

— Конечно не так, тут даже инспектором не надо быть, чтоб ответить. Спасательный жилет одевается уже на утопленника, так же как и каска на строителя после попадания кирпичом в голову.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Как-то давным-давно в одно прекрасное, по настоящему прекрасное субботнее утро моя дорогая жена, вскочив с постели чуть ли не с первыми лучами солнца, с весёлым таким рыком "Блин! Сегодня ж Мама на минутку-другую собиралась нас навестить, посмотреть, как живём" начала устраивать в рамках отдельно взятой квартиры идеальную семью.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Мариуполь РУ

В нашем городке тоже сектанты водятся. Иду както домой, а навстречу две тетки с одухотворенными лицами полузомби, на которых написано два желания:

— спасти мир.

— вербануть нового члена.

Окружают меня многогрешного с обеих сторон и старшая вежливо воспрошает:

— Скажите, как по Вашему мнению, Все ли конфессии равны перед Богом?

Ответстую с дожным смирением:

— Ну раз Он их все терпит...

Старшая конкретно зависла, а помошница начала безостановочно ржать.

Я ретировался.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

Сегодня к нам в офис заскочил Колька. мы его не видели с полгода. За это время Колька разительно изменился, причем в лучшую сторону. был какой-то бледный, рыхлый. Сейчас- подтянутый, спротивный, румянец-во всю рожу...

Шеф, уже три года безуспешно борющийся с лишним весом путем голодания, чисток организма и походов к каким-то аферюгам-кодировщикам, увидел

Кольку и аж побледнел от зависти:

— Коля! ты похудел?

— Двигаюсь, Петя... Непрерывно двигаюсь... Целый день по городу...

Пешком... Чувствую себя- отменно!

— Завидую тебе, я вот себя никак заставить не могу. Ты вот смог!

— Рецепт хочешь?

—!!!

— Записывай... Стакан водки, садишься за руль и мимо поста ГАИ- километров восемьдесят в час. .. Полтора года активной жизни- гарантировано!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024