Свежие истории от 22 мая 2010

1. Рассказал(а) Вася

— Уже месяц пытаюсь понять, кто постоянно забывает выключить свет в туалете. Папа уехал, свет горит, с него подозрения сняты. Сестра уехала... И так далее со всеми членами семьи.

— И как результат?

— Кажется, это я!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

11 сентября 2001г. Зашёл я в компьютерный клуб, где работал мой приятель

— нужно было у него кое-что забрать. Он говорит, мол, ещё не готово, принесут через пару часов. И предложил пока поиграть во что-нибудь.

Выбрал я танковый симулятор о 2-й Мировой, кажется, Панцер-Коммандер. Но я в него не играл раньше, не было у меня тогда нормальной машины! И вот, надев наушники и вспомнив все мемуары советских и немецких танкистов вкупе с техническими характеристиками их машин, пытаюсь совместить это с кнопками на клавиатуре. Товарищ стоял рядом и подсказывал, что чем управляется — типа, перезарядка вот эта кнопка, высунуться из люка — так, стрелять из пушки так, а из пулемёта — так... когда у меня начало получаться, он сказал, что отойдёт на полчаса, а потом ещё покажет что-то из авиасимуляторов. Я с головой погрузился в "Тигр" и в битву на

Курской дуге. Грохот выстрелов, горящие танки, рёв моторов... несколько подбитых Т-34... у меня разорвана гусеница, но продолжаю сражаться...

Очнулся от того, что приятель сорвал с меня наушники. Тут, говорит, такое! 3-я Мировая! Напали на Америку, на самолётах таранили небоскрёбы в Нью-Йорке! Моя реакция на полном серьёзе: "Подключай меня, только покажи, какие кнопки нажимать! "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дмитрий Некин

Работаю в сервис-центре мобильной связи. Обычно в сервис обращается клиент со стандартной просьбой перепрошить трубку. Честно говоря, при такой просьбе я начинаю вести себя настороженно: почему-то многие граждане считают, что перепрошивка — магическое действие, которым излечивается абсолютно любая проблема телефона, и впридачу добавляется куча новых функций и возможностей, причём именно тех, какие пользователь видел в мечтах. Поэтому я сразу спрашиваю, что случилось с телефоном и с какой целью клиент хочет его перепрошить — бывает, получаю ответ про "мегапикселов побольше сделать", "память увеличить" и "деньги со счёта пропадают".

Но этот клиент решительно превзошёл остальных. На мой вопрос он ответил: "Да что-то он работать перестал", — и протянул телефон, который... уж и не знаю, что с ним делали! Грязь с телефона разве что кусками не отваливается. Дисплей разбит. В корпусе несколько трещин, свежих и не очень. Нижний ряд клавиш зверски вдавлен внутрь корпуса. Разъём не просто позеленел, а полностью сгнил. Под крышкой аккумулятора мокрые разводы. Естественно, телефон никаких признаков жизни не подаёт. Оглашаю приговор:

— К сожалению, в вашем случае перепрошивка не поможет. Телефон имеет серьёзные повреждения, ремонтировать его тоже особого смысла нет — ремонт может обойтись дороже покупки нового.

— Чё там ремонтировать? Чё вы меня тут разводите? Это ж телефон, а не утюг — там внутри ничего нет, только прошивка!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон

У меня тут последнее время что-то давление стало пошаливать, часто повышенное. Решил купить в аптеке таблеточек каких-нибудь, пропить профилактически. Аптекарша посоветовала "Каптоприл".

Ну купил, иду до дому, читаю вкладыш: Показания к применению... способ приема и дозы... ля-ля-ля.

Дальше читаю:

Побочные действия:

Острое

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) MrSheiper

Вчера я заснул в метро. Когда я проснулся, то увидел, что напротив меня сидит маленький мальчик. Я ему улыбнулся. Он начал дергать папу зарукав и говорить:

"ПАПА, ПАПА, ПУКАЮЩИЙ ДЯДЯ ПРОСНУЛСЯ! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ромкина

Славный город Дзержинск, что под Нижним Новгородом. Учебное заведение наше носит название ДПИ НГТУ. Деканат вечернего и заочного обучения находится на 2 этаже. На массивной красивой двери висит напечатанное крупным шрифтом объявление: "В верхней одежде не входить! ", а чуть пониже на этом же листке, от руки корявым мелким почерком, да еще до кучи и розовым фломастером, добавлено: "И в руках не держать!!! "

Ну вот никак их не проведешь!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арсений

Одесский рынок. Слышна шумная разноголосица лотошников со снедью, грузчиков, толкающих огромные тележки с товаром сквозь толпу, пёстрых покупателей со всего юга Украины, торговцев-зазывал...

— Чай, кофе, капуччино, пирожки... Чай, кофе, капуччино, пирожки..

— Соки, воды, пиво, кола, фанта,.. Соки, воды, пиво, кола, фанта,..

— НОГИ-НОГИ!.... НОГИ-НОГИ!.. НОГИ-НОГИ!.. — предупреждают зевак грузчики. ..

— Почём будут Ваши ноги на холодец?....

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аня

—: Купила мотоцикл, все мотоциклисты которые едут навстречу улыбаются сигналят и машут. Как будто сразу попала в большую семью.

—... смертников.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Анатолий

Немного длинная история, но уже давно хотел ей поделиться.

Предыстория

Я уже рассказывал в истории про сторожевых змей о том, что "земля" на наших дачных участках не поддавалась обработке с помощью обычных садовых инструментов. Это потом, после внесения в нее нескольких самосвалов навоза, опилок и прочих разрыхлителей, почва стала более

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

Навеяло историей от 19 мая – как бабочку их уха доставали...

При перевозке пасеки (ночью, типа пчёлы меньше летают) мне одна пчела забралась в ухо. Пчелы ночью вялые, но ползают активно. Под резинками одежды пробираются каким-то образом, жалят довольно-таки прилично.

Ужалило меня в тот раз десятка три. Ессно и эта прямо внутри уха ужалила,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024