Свежие истории от 19 июля 2010

1. Рассказал(а) Дмитрий Стрелок

Хабаровск, июль. После нескольких дней жуткой жары полил, наконец, дождь. Неслабый такой, ливень. Стою на балконе, наблюдаю всё это великолепие: дождина как из ведра, поливает щедро. Среди шума воды разбираю чьи-то голоса внизу, на улице. Приглядываюсь: идут два парня. Один, остановившись и подставив себя дождю, орёт второму, тоже, по всей видимости, решившему "помыться"

— Жеееень, а ты мыло взял?...

Лето...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Станислав

Краткая хроника событий:

2009: "АвтоВАЗ станет мировым брендом в течение трех лет" — так сказал вице-премьер России и министр финансов Алексей Кудрин. Он считает, что помощь в 25 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

2002: "АвтоВАЗ станет конкурентноспсособным в течение трех лет" — так сказал премьер России Михаил Касьянов. Он считает, что помощь в 17.5 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

1999: "АвтоВАЗ выпустит автомобиль на базе немецкого седана в течение двух лет" — Так сказал премьер Владимир Путин. Он считает, что помощь в размере 13 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

1996: "АвтоВАЗ выпустит седан для чиновников и народный автомобиль для горожан и сельчан" — так сказал глава правительства России Виктор Черномырдин. Он считает, что помощь в размере 15 трлн. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства. Проблема имеет глубокие корни

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тоня

— Ща с бабушкой чай пили, она постоянно корки мочила

—?

— Что те "? ", мочила корки, говорю

Ну расскажи

— Да блин, хлебные корки в чай макала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Вася

arseniiv: Сначала покажи, что произведение любых n последовательных чисел делится на n!

Wadim: это факториал или приказ?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аня

Dania: Вчера утром заглядываю в яндекс, а там в графе требуются: сапер, водитель БТР, водитель-механик танка. Кажется пора посмотреть новости...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб

Алька: иду несколько дней назад в 4 утра из магаза с макаронами. Ну, 4 утра, есессно, без макияжу, в домашней футболке, волосы в пучок, очки, все дела... Подваливает мужик, мол, знакомиться (а я с макаронами, ага, мне только до знакомств), говорим с ним минут пять пока до дома иду, вяло его отшиваю. А он мне и говорит: "А еще ты группу Ария любишь".

Я на него вытаращилась, говорю, лет десять назад, мол, слушала такое.

А он говорит: "Ты меня 10 лет назад уже отшила, так же знакомились и кассету Арии я тебе должен..."

Под такую тему даже телефон ему оставила. Традиция такая теперь — раз в 10 лет его отшивать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Станислав

Вспомнился старый анекдот из КВН времен перестройки...

Прошло в новостях: Всеми нами "уважаемый" Кудрин А. А. решил покуситься на закрытые ПИФы, чтобы вытащить оттуда недвижимость, уходящую из под налога на имущество. Акцизы, подоходный налог, НДС... Чего бы еще пособирать? Его подход к экономике России этот самый анекдот и напомнил...

"Чтобы корова меньше ела и больше давала молока, ее надо меньше кормить и чаще доить. . "

По-моему, очень полно данного выдумщика характеризует

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля

— Да нет, ты просто не понимаешь всего. Мы с ним с первого класса вместе учимся. В универ потом пошли в одну группу, в автошколу вместе. Вместе работали... Вместе собираемся в армию. У меня даже сын на него похож. Он мой лучший друг! В его верности я даже не сомневаюсь.

— Б%%%Ь! НА НЕГО ПОХОЖ МОЙ СЫН!!!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тромб
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Drain

Возвращался домой поздно вечером. Сел в метро на свою ветку и до нужной станции ехать было минут 30. И как часто бывает в силу усталости и выпитого пива — уснул. Открыл глаза как раз когда прозвучала моя станция. Быстро поняв что нужно выбегать я схватил куртку, лежавшую у меня на коленях и двинул к дверям. Сделав шаг понял, что меня что то держит. Обернувшийсь, мутными глазами увидел, что парень (худощавый и в огромных очках) сидевший рядом со мной, обеими руками вципился в куртку, которую я держал в левой руке. И тут мой мозг начал соображать, что я то был без куртки!

Каким образом ЕГО куртка делала у меня на коленях я не знаю, но мне было жутко стыдно. Никогда не забуду выражение его лица и его огромные от удивления и очков глаза.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024