Свежие истории от 24 июля 2010

1. Рассказал(а) Анатолий

Было как-то? моя дочечка в возрасте 4-х лет ночью, во время сна, упала с подростковой кровати.

Упала с грохотом, вместе с подушкой, со словами: "О-й! Я за-ва-ли-ла-ся!!!" шустренько подскочила, толкая впереди себя подушку вскарабкалась обратно на свою кровать.

И буквально через пару секунд, уже сопела как ни в чём ни бывало.

А мы с женой пошли по ржать на кухню.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Вася

Мне написали что 13.06.2010, в 00.14 неожиданно отвис повисший в 1999 году компьютер в бухгалтерии.

Учитесь терпению.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

Навеяло историей про штурмана-именинника, заснувшего на природе...

Году в 1998 поехали мы семьями на море. Надо сказать поездка была спонтанная и неподготовленная, просто вечером созвонились — едем? А [фиг]ли нам, пять часов и мы на море...

В 23.30 встретились возле Ворошиловского моста (из Ростова выезд)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Света

В утренней газете наткнулся для гороскоп: "... День можно смело назвать лучшим за полгода, сегодня вы получите то, чего вам давно не хватало.... "

Провернув нехитрые умозаключения я, будучи человеком рассудительным, решил встретить такой славный день во всеоружии и купил презервативы.

А надо было зонтик.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

У моих друзей домик в предгорье. Посреди двора старая–старая яблоня.

Год, второй, а яблоня не цветёт. Кое-где одинокие листочки. От яблони, собственно, один каркас. Совершенно не украшает она двор, напротив, делает вид угрюмым.

Как-то, поздней осенью, решили спилить её. Дерево большое, ветки толстые; пилить вручную — слишком долгая песня, поэтому решили мы позаимствовать у знакомых электропилу и спилить через неделю.

В следующую субботу приезжаем на дачу, заходим во двор и у всех мурашки по спине побежали: декабрь, все деревья голые, а яблоня посреди двора, как невеста в белых цветах!

Что она хотела сказать?

Можно ли этому поверить, если сам не видел такое чудо?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Света

На барахолке молоденькая стройная девушка (Д) примеряет джинсы, рядом вьется продавщица (П)

Д: В поясе широковаты что-то (оттопыривает джинсы)

П(гипнотизирующим, успокаивающим и проникновенным голосом): Да не беспокойтесь. Скоро нарастет еще, в самый раз будет.

Д(с яростью и моментальной реакцией): Вы УВЕРЕНЫ?!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артём

Ещё одна история про живучесть русского народа. Было это пару лет назад в Болгарии на горнолыжном курорте в городочке Банско. Отдыхал я там с другом. После тяжелого дня на склоне решили мы попариться в бане да в джакузи поплескаться, благо было все это в нашем же отеле. И вот сидим мы в джакузи, вокруг, естественно, много народу бродит, иностранцев всяких, и тут вырубают свет. Надо заметить, что свет тогда периодически выключали во всём городке, не знаю с чем это было связано. А друг мой имел одну привычку. Он никогда не расставался с ножом и фонариком. Как-то не уютно он себя чувствовал без них. Выйти из помещения бань проблемы не составляло, а вот забрать вещи из раздевалки в темноте было проблемой. Мы приняли решение, которое принял бы любой нормальный человек, проживший в России даже незначительное время. Мы поднялись в номер в плавках, взяли фонарик, спустились обратно, взяли вещи и собрались уходить, как к нам с сильным украинским акцентом обратился мужчина типа "Хлопцы, одолжите фонарик!". Через пару минут мы и примерно 10 украинцев покинули сие помещение, а иностранцы в количестве человек 20 растерянно смотрели нам в след. Может они, конечно, фонарик не взяли у нас, так как языка не знали, но я думаю, что они точно остались там ждать какую-нибудь группу спасения в ЧС. Так что, может оно и хорошо, жить в такой стране как наша, привыкаешь только на себя рассчитывать… А электричества, кстати, еще минут 40 не было. 

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Было это лет тридцать назад. На нашем местном базаре сидел дедок и торговал волшебными вещами... самолетами на радиоуправлении. Кто тогда жил, тот поймет, что десятилетний паренек мог бы убить за такую игрушку...

Стоило это чудо сорок рэ. Это совсем не мало, но мы десяти-двенадцатилетние шалопаи в количестве двадцати штук, накопили, скинулись

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адам

Мой приятель – поэт и копирайтер, зовут его, скажем, Вова, и живет он в

Лондоне. Полгода назад Вова устроился на работу в небольшую конторку, сотрудничающую с банками на предмет перетекания финансовых средств, читай — отмывания денег.

Руководитель конторки – беглый казахский олигарх по фамилии Аблязов. По слухам, этот ловкий господин

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Пожалуй, я не расчитал с загаром...

Ложимся спать, раздеваюсь до гола, выключаю свет, иду к постели. Подруга недоумённо говорит:

— Ты зачем белые трусы одел? Жарко же!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024